10^ EDIZIONE ''GENN'E BENTU'' - 8° TROFEO SU SUERGIU

127598 - Villasalto - SARDEGNA

10^ prova Gran Prix Point to point - Regionale - Fuoristrada - (RPP) Point To Point

15 Ottobre Ott 2017 2 months ago

Dettagli

127598

Possono partecipare alla gara , tutti i tesserati f.c.i per societa regolarmente affiliate per l anno 2017, e tutti i tesserati per gli enti di promozione sportiva ( endas, uisp,etc).

MOUNTAINBIKE

Crosscountry

gara approvata

30 Agosto Ago 2017 0200 3 months ago

Giuria

MONTIS SERENELLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

CADEDDU MANUELA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VILLASALTO PIAZZA ITALIA 8 09040 VILLASALTO CA

3701259940

+391782289180

polisportiva.villasalto@gmail.com

Iscrizioni

25 Settembre Set 2017 0200 2 months ago

15 Ottobre Ott 2017 0200 2 months ago

alberghetto comunale via Cristoforo colombo 09040 villasalto ca

3701259940

+391782289180

polisportiva.villasalto@gmail.com

Programma

15 Ottobre Ott 2017 2 months ago

10^ EDIZIONE ''GENN'E BENTU'' - 8° TROFEO SU SUERGIU

Corsa singola

via cristoforo colombo - Villasalto H:7.45

48

Si parte da Villasalto dalla Via Cristoforo Colombo e percorse alcune strade interne si raggiunge la strada campestre che conduce alla chiesa di San Cristoforo da qui attraverso una serie di strade campestri comunali e forestali si compie un percorso pari a 48 km e 1400 mt di dislivello positivo che riporetrà gli atleti fino al traguardo posto a Villasalto nella via Cristoforo Colombo La Quota di Iscrizione tesserati e di € 16.00 per le categorie amatoriali e di € 3.00 per le categorie agonistiche (Under e Elite M/F) Il pagamento è ammesso solo con bonifico bancario intestato a: A.S.D. Villasalto piazza italia 8- 09040 Villasalto CA IBAN IT54F0101586420000070098803 causale "Genn'e Bentu 2017"

via cristoforo colombo H:10:15

via cristoforo colombo H:12:45

via cristoforo colombo

Sono Previsti i seguenti servizi accessori: - Cronometraggio - Ristori lungo i percorsi P2P ogni 15 Km circa - Mensa - Parcheggi - Lavaggio Bike (punto) - Contati polisportiva.villasalto@gmail.com Fax +391782289180 info 3701259940

pssono partecipare tutti i tesserati fci per l anno 2017, e tutti i tesserati per gli enti di promozione sportiva (endas,uisp ecc) alla granfondo è abbinata la "pedalata ecologica"

Classifiche

Classifica Generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A060668 DESSI LUCA A.S.D. BIKE WORLD TEAM
2 ELMT 988977U PIRAS EROS TECHNO BIKE
3 M1 714593Q PILLAI ANDREA 2000 RICAMBI
4 JU A025588 PERO FEDERICO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
5 M1 934148W CABRAS RINO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
6 M3 993525C MELIS MILKO ARKITANO MTB CLUB
7 M2 A053112 CAULI MARCO S.C SAN VITO
8 M1 A083930 OLLA MAURIZIO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
9 M3 913269A ORTU FILIPPO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
10 UN A057510 CUCCU CLAUDIO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
11 M2 944713W SERPI SIMONE ARKITANO MTB CLUB
12 M1 892810R UDA ROBERTO G.S. RUNNER A.C.D.
13 M3 921546Q SANNA PAOLO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
14 JU A012662 ZAFFIRO ALESSANDRO S.C. CAGLIARI
15 M1 A063987 ASCIONE EMANUELE A.S.D. CICLISTI TURRITANI
16 M1 971930X SADDI NICOLA SINNAI MTB A.S.D.
17 M5 A023776 ATZENI GIORGIO SINNAI MTB A.S.D.
18 ELMT A085536 SCANU ALESSANDRO BOSA BIKE A.S.D.
19 M3 A023778 ATZENI PIERPAOLO ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
20 M3 A009534 GRIECO UMBERTO A.S.D. CICLISTI TURRITANI
21 M4 923568Y PIANO SERGIO SA VIDA NOA 2008
22 JU 924784J TOMASI LORENZO TAXUS BACCATA
23 M2 A087299 MANNAI FEDERICO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
24 M4 814745U LAMPIS OMAR ARKITANO MTB CLUB
25 M5 A029931 MONNI VITTORIO 2000 RICAMBI
26 M3 A036419 URRU GIANLUCA BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
27 M4 869447H DERIU ALESSIO TECHNO BIKE
28 M4 953172Z PILLERI MARIO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
29 M2 A028916 SCHIRRU NICOLA ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
30 M3 289990H MACCIONI NICOLA S.C. MONTEPONI A.C.D.
31 M4 A043360 LEPORI ADRIANO EXTREME BIKE
32 M2 A040207 PIRAS UBERT GUERRIERI STANCHI MTB
34 M4 788447G BOI IGNAZIO S.C. CAGLIARI
35 M6 835901P BIDDAU LEONARDO G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
36 M1 A103898 SABA ALESSANDRO EXTREME BIKE
37 M5 798134Y MALDOTTI CARLO ERNESTO ARKITANO MTB CLUB
38 M1 A068096 MESSINAS ALESSANDRO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
39 M6 889576X PANI RENATO S.C. CAGLIARI
40 M3 803048B DI PIETRANTONIO NICOLA GIOVANNI SINNAI MTB A.S.D.
41 M1 A089368 PILLAI CHRISTIAN G.S. RUNNER A.C.D.
42 M4 A089629 SABA LUCA GUERRIERI STANCHI MTB
43 M4 938934N CABRAS STEFANO SA VIDA NOA 2008
44 M2 A051327 LITTERA DANIELE ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
45 ELMT A104277 MUSI BARTOLOMEO A.S.D. PUL.SAR.
47 M6 844987N SPADA PIERO G.S. VV.FF. ORISTANO
48 M4 920926Q CAMBULI MARCO TECHNO BIKE
50 M5 884559Z TOMASI ANTONIO TAXUS BACCATA
51 M2 A032463 DERIU GIORGIO TECHNO BIKE
52 M5 708360C MUDU FABRIZIO POOL BIKE SERRAMANNA
53 M6 A120781 SANNA STEFANO TECHNO BIKE
54 M2 A087311 TOCCO MARCELLINO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
55 M3 829778L CAU EMMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
56 M4 932683M ZUCCARELLI GIANNICOLA G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
57 JU A025085 KASRAOUI AHMED GIORGIONE OZIERESE CARRERA
58 M2 A052832 COTZA NICOLA 2000 RICAMBI
59 M2 A088926 FLORIS MARCO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
60 M4 A045969 URAS GIANCARLO S.C. CAGLIARI
61 M2 A104884 BACHIS MANOLO S.C. CAGLIARI
62 M5 952016P COTZA ROBERTO SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
63 JU A056553 SULCIS GABRIELE TAXUS BACCATA
64 M2 A086818 GUSINU GIOVANNI A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
65 M3 A108428 SAU GIAN MICHELE SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
66 M2 A037440 ADRIOTTI FAUSTO MTB SAN SPERATE ASD
67 M5 790857H ATZORI LUCIANO MTB SAN SPERATE ASD
68 M3 A058941 VACCA GIAMPAOLO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
69 M1 A063608 GARAU STEFANO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
70 ELMT A053107 BOI GIULIANO S.C SAN VITO
71 M1 A128731 COCCO GIUSEPPE SINNAI MTB A.S.D.
72 M5 843315S SOLLAI GIANFRANCO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
73 ELMT A085856 PINNA IGNAZIO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
74 M3 793195R PIRAS GIOVANNI BATTISTA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
75 M4 980378P PES DAVIDE GUERRIERI STANCHI MTB
76 M5 A053108 BOI STEFANO S.C SAN VITO
77 M2 A080823 CARTA ROBERTO SALVATORE A.S.D. CICLISTI TURRITANI
78 M4 983018R PAMBIERI ALESSANDRO 2000 RICAMBI
79 M4 834813D PIRAS MASSIMO ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
80 M5 868076F MARINO ANTONIO MARIA SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
81 M1 A108104 MEREU MATTEO SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
82 M4 A040208 MOI FILIPPO GUERRIERI STANCHI MTB
83 M4 A042015 MURA SALVATORE ARKITANO MTB CLUB
84 M5 983979Z SOLLA GIOVANNI SA VIDA NOA 2008
85 M7 476541V D'URSO SALVATORE S.C. CAGLIARI
87 M5 A121013 FARCI TIZIANO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
88 M4 A126080 ORRU' LUIGI CROSSBIKE ASD
89 M1 A114448 MEREU MAURO GUERRIERI STANCHI MTB
90 M2 A088441 CHESSA MAURO 2000 RICAMBI
91 M4 A116913 ARGIOLAS MARIO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
92 M7 980706H PUDDU GIORGIO 2000 RICAMBI
93 M1 A053095 PISCHEDDA FABRIZIO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
94 M1 A044778 MONNI MATTEO A.S.D. PUL.SAR.
95 W2 958713C MURRU CRISTINA 2000 RICAMBI
96 M4 A028347 CARUANA STEFANO S.C. CAGLIARI
97 M1 A127061 MARSELLA RICCARDO G.S. RUNNER A.C.D.
98 M5 A085966 CUBADDA ROBERTO BOSA BIKE A.S.D.
99 M6 A096592 PILLONI ALBERTO POOL BIKE SERRAMANNA
101 M1 A121203 SCINTU MAURO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
102 M3 A046545 MELONI ALESSANDRO EXTREME BIKE
103 M2 713702C FERRU FRANCESCO S.C. CAGLIARI
104 M2 A050257 PISANO STEFANO NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
105 M2 A132795 SADDI CRISTIAN CROSSBIKE ASD
106 M7 973423R MARRAS GIOVANNI MICHELE G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
107 M3 A076681 MUSA GABRIELE EXTREME BIKE
109 M5 A132794 URBANO GIUSEPPE CROSSBIKE ASD
110 EWS A116679 SERRAU SARA S.C. CAGLIARI
111 W2 496791M PILI MARIELLA G.S. RUNNER A.C.D.
114 ELMT A064335 CONTI GIACOMO NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
115 M4 A086151 SERRA MAURO BOSA BIKE A.S.D.
116 M2 A114451 PERRA ROBERTO GUERRIERI STANCHI MTB
117 ELMT 973204E ROMANO IVAN GRAZIANO S.C. CAGLIARI
118 M3 912032F CADEDDU MASSIMO ARKITANO MTB CLUB
119 M1 A115638 PISU CRISTIAN I DUE LEONI ISOLA DI SANT'ANTIOCO
120 M6 A058351 CRISPU PIETRO AGOSTINO BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
121 JU A120757 ARESU ELIA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
122 M3 A116147 LECCA MASSIMILIANO CROSSBIKE ASD
123 M1 A050269 CONTI ANDREA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
124 M6 991374S FAEDDA ERCOLE ARKITANO MTB CLUB
125 M6 A091222 MARONGIU MICHELE SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
126 M3 A092697 PANI RAFFAELE NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
127 M7 940295C ATZENI GIUSEPPE EXTREME BIKE
128 DE 724489S PINNA ERIKA TECHNO BIKE
129 M6 A116057 CONTINI ANTONIO SA VIDA NOA 2008
130 M4 A114160 GERRA GIANLUCA TECHNO BIKE
131 M5 A099301 PINNA MARCO ARKITANO MTB CLUB
133 M4 A099138 PIRAS GIANLUCA SA VIDA NOA 2008
134 M8 127300A CADEDDU OLOFERNE ARKITANO MTB CLUB
135 M5 A056841 MATTA ROBERTO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
136 M5 A116098 CARTA ROBERTO SA VIDA NOA 2008
OPEN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A057510 CUCCU CLAUDIO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A025588 PERO FEDERICO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 JU A012662 ZAFFIRO ALESSANDRO S.C. CAGLIARI
3 JU 924784J TOMASI LORENZO TAXUS BACCATA
4 JU A025085 KASRAOUI AHMED GIORGIONE OZIERESE CARRERA
5 JU A056553 SULCIS GABRIELE TAXUS BACCATA
6 JU A120757 ARESU ELIA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
ELITESPORT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 988977U PIRAS EROS TECHNO BIKE
2 ELMT A085536 SCANU ALESSANDRO BOSA BIKE A.S.D.
3 ELMT A104277 MUSI BARTOLOMEO A.S.D. PUL.SAR.
4 ELMT A053107 BOI GIULIANO S.C SAN VITO
5 ELMT A085856 PINNA IGNAZIO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
7 ELMT A064335 CONTI GIACOMO NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
8 ELMT 973204E ROMANO IVAN GRAZIANO S.C. CAGLIARI
MASTER 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A060668 DESSI LUCA A.S.D. BIKE WORLD TEAM
2 M1 714593Q PILLAI ANDREA 2000 RICAMBI
3 M1 934148W CABRAS RINO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
4 M1 A083930 OLLA MAURIZIO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
5 M1 892810R UDA ROBERTO G.S. RUNNER A.C.D.
6 M1 A063987 ASCIONE EMANUELE A.S.D. CICLISTI TURRITANI
7 M1 971930X SADDI NICOLA SINNAI MTB A.S.D.
8 M1 A103898 SABA ALESSANDRO EXTREME BIKE
9 M1 A068096 MESSINAS ALESSANDRO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
10 M1 A089368 PILLAI CHRISTIAN G.S. RUNNER A.C.D.
11 M1 A063608 GARAU STEFANO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
12 M1 A128731 COCCO GIUSEPPE SINNAI MTB A.S.D.
13 M1 A108104 MEREU MATTEO SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
14 M1 A114448 MEREU MAURO GUERRIERI STANCHI MTB
15 M1 A053095 PISCHEDDA FABRIZIO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
16 M1 A044778 MONNI MATTEO A.S.D. PUL.SAR.
17 M1 A127061 MARSELLA RICCARDO G.S. RUNNER A.C.D.
18 M1 A121203 SCINTU MAURO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
19 M1 A115638 PISU CRISTIAN I DUE LEONI ISOLA DI SANT'ANTIOCO
20 M1 A050269 CONTI ANDREA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
MASTER 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A053112 CAULI MARCO S.C SAN VITO
2 M2 944713W SERPI SIMONE ARKITANO MTB CLUB
3 M2 A087299 MANNAI FEDERICO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
4 M2 A028916 SCHIRRU NICOLA ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
5 M2 A040207 PIRAS UBERT GUERRIERI STANCHI MTB
7 M2 A051327 LITTERA DANIELE ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
9 M2 A032463 DERIU GIORGIO TECHNO BIKE
10 M2 A087311 TOCCO MARCELLINO ASD DONORI MOUNTAIN BIKE
11 M2 A052832 COTZA NICOLA 2000 RICAMBI
12 M2 A088926 FLORIS MARCO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
13 M2 A104884 BACHIS MANOLO S.C. CAGLIARI
14 M2 A086818 GUSINU GIOVANNI A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
15 M2 A037440 ADRIOTTI FAUSTO MTB SAN SPERATE ASD
16 M2 A080823 CARTA ROBERTO SALVATORE A.S.D. CICLISTI TURRITANI
17 M2 A088441 CHESSA MAURO 2000 RICAMBI
18 M2 713702C FERRU FRANCESCO S.C. CAGLIARI
19 M2 A050257 PISANO STEFANO NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
20 M2 A132795 SADDI CRISTIAN CROSSBIKE ASD
22 M2 A114451 PERRA ROBERTO GUERRIERI STANCHI MTB
MASTER 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 993525C MELIS MILKO ARKITANO MTB CLUB
2 M3 913269A ORTU FILIPPO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
3 M3 921546Q SANNA PAOLO A.S.D. BIKE WORLD TEAM
4 M3 A023778 ATZENI PIERPAOLO ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
5 M3 A009534 GRIECO UMBERTO A.S.D. CICLISTI TURRITANI
6 M3 A036419 URRU GIANLUCA BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
7 M3 289990H MACCIONI NICOLA S.C. MONTEPONI A.C.D.
8 M3 803048B DI PIETRANTONIO NICOLA GIOVANNI SINNAI MTB A.S.D.
9 M3 829778L CAU EMMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
10 M3 A108428 SAU GIAN MICHELE SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
11 M3 A058941 VACCA GIAMPAOLO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
12 M3 793195R PIRAS GIOVANNI BATTISTA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
14 M3 A046545 MELONI ALESSANDRO EXTREME BIKE
15 M3 A076681 MUSA GABRIELE EXTREME BIKE
16 M3 912032F CADEDDU MASSIMO ARKITANO MTB CLUB
17 M3 A116147 LECCA MASSIMILIANO CROSSBIKE ASD
18 M3 A092697 PANI RAFFAELE NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
MASTER 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 923568Y PIANO SERGIO SA VIDA NOA 2008
2 M4 814745U LAMPIS OMAR ARKITANO MTB CLUB
3 M4 869447H DERIU ALESSIO TECHNO BIKE
4 M4 953172Z PILLERI MARIO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
5 M4 A043360 LEPORI ADRIANO EXTREME BIKE
6 M4 788447G BOI IGNAZIO S.C. CAGLIARI
7 M4 A089629 SABA LUCA GUERRIERI STANCHI MTB
8 M4 938934N CABRAS STEFANO SA VIDA NOA 2008
9 M4 920926Q CAMBULI MARCO TECHNO BIKE
10 M4 932683M ZUCCARELLI GIANNICOLA G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
11 M4 A045969 URAS GIANCARLO S.C. CAGLIARI
12 M4 980378P PES DAVIDE GUERRIERI STANCHI MTB
13 M4 983018R PAMBIERI ALESSANDRO 2000 RICAMBI
14 M4 834813D PIRAS MASSIMO ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM
15 M4 A040208 MOI FILIPPO GUERRIERI STANCHI MTB
16 M4 A042015 MURA SALVATORE ARKITANO MTB CLUB
17 M4 A126080 ORRU' LUIGI CROSSBIKE ASD
18 M4 A116913 ARGIOLAS MARIO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
19 M4 A028347 CARUANA STEFANO S.C. CAGLIARI
21 M4 A086151 SERRA MAURO BOSA BIKE A.S.D.
22 M4 A114160 GERRA GIANLUCA TECHNO BIKE
23 M4 A099138 PIRAS GIANLUCA SA VIDA NOA 2008
MASTER 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A023776 ATZENI GIORGIO SINNAI MTB A.S.D.
2 M5 A029931 MONNI VITTORIO 2000 RICAMBI
3 M5 798134Y MALDOTTI CARLO ERNESTO ARKITANO MTB CLUB
4 M5 884559Z TOMASI ANTONIO TAXUS BACCATA
5 M5 708360C MUDU FABRIZIO POOL BIKE SERRAMANNA
6 M5 952016P COTZA ROBERTO SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
7 M5 790857H ATZORI LUCIANO MTB SAN SPERATE ASD
8 M5 843315S SOLLAI GIANFRANCO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
9 M5 A053108 BOI STEFANO S.C SAN VITO
10 M5 868076F MARINO ANTONIO MARIA SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
11 M5 983979Z SOLLA GIOVANNI SA VIDA NOA 2008
13 M5 A121013 FARCI TIZIANO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
14 M5 A085966 CUBADDA ROBERTO BOSA BIKE A.S.D.
15 M5 A132794 URBANO GIUSEPPE CROSSBIKE ASD
16 M5 A099301 PINNA MARCO ARKITANO MTB CLUB
17 M5 A056841 MATTA ROBERTO A.S.D. SHARDANI MTB SINNAI
18 M5 A116098 CARTA ROBERTO SA VIDA NOA 2008
MASTER 6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 835901P BIDDAU LEONARDO G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
2 M6 889576X PANI RENATO S.C. CAGLIARI
3 M6 844987N SPADA PIERO G.S. VV.FF. ORISTANO
5 M6 A120781 SANNA STEFANO TECHNO BIKE
6 M6 A096592 PILLONI ALBERTO POOL BIKE SERRAMANNA
7 M6 A058351 CRISPU PIETRO AGOSTINO BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
8 M6 991374S FAEDDA ERCOLE ARKITANO MTB CLUB
9 M6 A091222 MARONGIU MICHELE SARDINIA MOUNTAIN BIKE ASD
10 M6 A116057 CONTINI ANTONIO SA VIDA NOA 2008
MASTER 7+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 476541V D'URSO SALVATORE S.C. CAGLIARI
2 M7 980706H PUDDU GIORGIO 2000 RICAMBI
3 M7 973423R MARRAS GIOVANNI MICHELE G.S. ROYAL BIKE SS A.S.D.
4 M7 940295C ATZENI GIUSEPPE EXTREME BIKE
5 M8 127300A CADEDDU OLOFERNE ARKITANO MTB CLUB
DONNE OPEN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 724489S PINNA ERIKA TECHNO BIKE
DONNE AMATORI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 958713C MURRU CRISTINA 2000 RICAMBI
2 EWS A116679 SERRAU SARA S.C. CAGLIARI
3 W2 496791M PILI MARIELLA G.S. RUNNER A.C.D.