COPPA ITALIA GIOVANILE MTB

128735 - Silvi Alta (TE) (TE) - ABRUZZO

APRUTIUM RACE - Nazionale - Fuoristrada - (XC N) Cross Country

21 Maggio Mag 2017 6 months ago

Dettagli

128735

ESORDIENTI M/F,ALLIEVI M/F

MOUNTAINBIKE

Crosscountry

gara approvata

18 Aprile Apr 2017 0200 8 months ago

CESARINI ANDREA

Organizzatore

ASSOC.SPORT.DILET. CERRANO OUTDOOR VIA DELLE GARDENIE, 26 64025 PINETO TE

347/3769361

CESARINIANDRE@GMAIL.COM

Iscrizioni

20 Aprile Apr 2017 0200 7 months ago

19 Maggio Mag 2017 0200 6 months ago

ASD CERRANO OUTDOOR - FATTORE K VIA DELLE GARDENIE, 26 64025 PINETO (TE) Te

3473769361

0859495306

cesariniandre@gmail.com

www.cerrano.bike

Programma

21 Maggio Mag 2017 6 months ago

COPPA ITALIA GIOVANILE MTB - esordiente maschile

Corsa singola

SEGRETERIA - Via S. Rocco, 1 - Silvi Alta (TE) H:7.30

11.100

PERCORSO DI 3700 METRI DA RIPETERSI PIU' VOLTE SU TERRENO ERBOSO, SENTIERO, CARRECCIA DISLIVELLO 200 METRI TOTALE GIRI 3

Silvi Alta (TE) - ES1 ore 8.30 - ES2 ore 9.15 H:--

Silvi Alta (TE) H:9.45

SABATO 20/05 ORE 10.00-13.00/17.00-18.00 DOMENICA 21/05 ORE 07.30 SINO AD 1 ORA PRIMA DELLA PART.

sabato 20 maggio 2017 ore 18,15

VEDI SITO MANIFESTAZIONE www.cerrano.bike Prenotare area camper e area team tramite sito per prenotazioni comitati e non 085816221 - 3355941950 http://www.bikelife.it/it/homepage/sport-incentive-travel/item/2286-aprutium-race-xco-mtb-silvi-marina

21 Maggio Mag 2017 6 months ago

COPPA ITALIA GIOVANILE MTB - esordiente femminile 1-2

Corsa singola

SEGRETERIA - Via S. Rocco, 1 - Silvi Alta (TE) H:7.30

7.400

PERCORSO DI 3700 METRI DA RIPETERSI PIU'VOLTE SU TERRENO ERBOSO,SENTIERO,CARRECCIA DISLIVELLO 200 METRI TOTALE GIRI 2

Silvi Alta (TE) ED 2/ED1 H:10.03

Silvi Alta (TE) H:10.45

SABATO 20/05 ORE 10.00-13.00/17.00-18.00 DOMENICA 21/05 ORE 07.30 SINO AD 1 ORA PRIMA DELLA PART.

sabato 20 maggio 2017 ore 18,15

VEDI SITO MANIFESTAZIONE www.cerrano.bike Prenotare area camper e area team tramite sito http://www.bikelife.it/it/homepage/sport-incentive-travel/item/2286-aprutium-race-xco-mtb-silvi-marina

21 Maggio Mag 2017 6 months ago

COPPA ITALIA GIOVANILE MTB - allievi maschile

Corsa singola

SEGRETERIA - Via S. Rocco, 1 - Silvi Alta (TE) H:7.30

14.8

PERCORSO DI 3700 METRI DA RIPETERSI PIU'VOLTE SU TERRENO ERBOSO,SENTIERO,CARRECCIA DISLIVELLO 200 METRI TOTALE GIRI 4

Silvi Alta (TE) AL1 ORE 11.00 -AL2 ORE 12.15 H:12.15

Silvi Alta (TE) H:13.15

SABATO 20/05 ORE 10.00-13.00/17.00-18.00 DOMENICA 21/05 ORE 07.30 SINO AD 1 ORA PRIMA DELLA PART.

sabato 20 maggio 2017 ore 18.15

VEDI SITO MANIFESTAZIONE www.cerrano.bike Prenotare area camper e area team tramite sito http://www.bikelife.it/it/homepage/sport-incentive-travel/item/2286-aprutium-race-xco-mtb-silvi-marina

21 Maggio Mag 2017 6 months ago

COPPA ITALIA GIOVANILE MTB - allievi femminile 1-2

Corsa singola

SEGRETERIA - Via S. Rocco, 1 - Silvi Alta (TE) H:7.30

11.100

PERCORSO DI 3700 METRI DA RIPETERSI PIU' VOLTE SU TERRENO ERBOSO,SENTIERO,CARRECCIA DISLIVELLO 200 METRI TOTALE GIRI 3

Silvi Alta (TE) DA2/DA1 H:10.00

Silvi Alta (TE) H:10.45

SABATO 20/05 ORE 10.00-13.00/17.00-18.00 DOMENICA 21/05 ORE 07.30 SINO AD 1 ORA PRIMA DELLA PART.

sabato 20 maggio 2017 ore 18

VEDI SITO MANIFESTAZIONE www.cerrano.bike Prenotare area camper e area team tramite sito http://www.bikelife.it/it/homepage/sport-incentive-travel/item/2286-aprutium-race-xco-mtb-silvi-marina

Classifiche

Ordine d'arrivo prova CO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 713156Y DE PAOLIS FEDERICO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2 ES 977347G CANCEDDA EROS ASD TEAM BRAMATI
3 ES A031539 CORTESI CARLO POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
4 ES 779114G BETTEO MARCO RACING TEAM RIVE ROSSE
5 ES A097921 BAITELLA LORENZO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
6 ES 797900C DALLAGO ANDREA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
7 ES 712703C FERRANDO DAVIDE POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
8 ES 713063W FRANZINI IVAN MELAVI' FOCUS BIKE
9 ES A112253 ILLMER MATTHIAS A.S.V. ÖTZI BIKE TEAM
10 ES 806871U PISANU VALERIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
11 ES 707079R PIGA MATTIA RACING TEAM RIVE ROSSE
12 ES A072225 DONADIO ENRICO CICLOÒ BIKE TEAM
13 ES 989490S MICALETTO ANDREA A.S.D MTB CASARANO
14 ES 967068A FERRETTO MATTIA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 ES 996984C FERRI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
16 ES A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 ES A124005 D'ALLESTRO GIANMARCO G.S.C. MOIANO (BN)
18 ES 719459N MINORI FEDERICO PUNTO BICI APRILIA
19 ES 704581T MENICACCI THOMAS RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
20 ES A084202 BERGAGNA GIACOMO MARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
21 ES A030708 PANI MIRKO TAXUS BACCATA
22 ES 991426F SANETTI DANILO TUSCIA BIKE
23 ES 712965S AZZETTI CRISTIAN UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
24 ES A084908 BARBAGALLO GIUSEPPE ASD KASMENE BIKE
25 ES 974984M FORESI ELIA POLISPORTIVA MORROVALLESE
26 ES 792072X PARIS ANGELO A.S.D. ABRUZZOMTB TEAM PROTEK
27 ES A063949 FELICETTI SAMUELE UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
28 ES 807869B MAGRINI NOEL SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
29 ES A031722 PICA FRANCESCO TEAM MASCIARELLI
30 ES A090526 INGUSCIO LORENZO KALOS
31 ES A024464 REA FRANCESCO ISERNIA BIKE TEAM
32 ES A102444 SICURO ANDREA SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
33 ES 714687W BALDO RICCARDO RACING TETTAMANTI
34 ES 719584U SCOCCHIA MATTEO AMICI DELLA BICI JUNIOR
35 ES A028619 DI PINTO ADRIANO POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
36 ES A121755 RINALDONI DAVID POLISPORTIVA MORROVALLESE
esordienti 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 920172U SOLENNE GIOELE ASD TEAM BRAMATI
2 ES 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO PILA BIKE PLANET
3 ES A032754 SKERL DANIEL CYCLING TEAM FRIULI
4 ES A092287 LANER NILS RAINER-WURZ TEAM ASV
5 ES 991134A PARISI YANNICK CICLI LUCCHINI
6 ES 718508P PECIS MICHAEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 ES A034337 MASCIARELLI LORENZO TEAM MASCIARELLI
8 ES 993631N SIFFREDI MATTEO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
9 ES 987720V RICCI RICCARDO FORTEBRACCIO DA MONTONE
10 ES 981438R MAGNIN PRINO MATTEO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
11 ES 809124S COLI GIORGIO ELBA BIKE - SCOTT
12 ES A060870 PIVATO RICCARDO SPORTIVI DEL PONTE
13 ES 985732K GOZZI MARCO BIANCHI COUNTERVAIL
14 ES 988511R LOCONSOLO ETTORE SCUOLA DI C. A.S.D. LUDOBIKE
15 ES A021151 FIOCCHI LUCA TUSCIA BIKE
16 ES A046666 MARTINELLI CRISTIANO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
17 ES 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
18 ES 988954V DI PALMA LUCA RACING TEAM RIVE ROSSE
19 ES 998293Z SFREGOLA MATTEO S.S.D. PEDALE FELTRINO
20 ES A010526 PORCU NICOLA VELOCLUB SARROCH
21 ES 990933N CARRER VITTORIO TEAM EUROBIKE
22 ES A064876 MESSMER MATTHIAS KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
23 ES A003739 ARINGOLO RICCARDO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
24 ES A021819 RICCHIUTI ALESSANDRO ASD ORIABIKERUN
25 ES 792808F DI TULLIO THOMAS POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
26 ES 992106Q CAROSI GABRIELE TUSCIA BIKE
27 ES 964995N PANEGOS DAVIDE PILA BIKE PLANET
28 ES 724632Y CLERICO' GIUSEPPE SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
29 ES A015640 DI FEDE GIULIANO RACING TEAM AGRIGENTO
30 ES 990733V DOLIANA LORENZO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
31 ES 798717G MARSANO MATTIA A.S.D MTB CASARANO
32 ES 992078W OLIVIERI DAMIANO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
33 ES A055121 FRANGIAMORE ENZO TEAM LOMBARDO BIKE
34 ES 996621P SICUSO ALESSANDRO A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
35 ES 991722P BIANCHINI LORENZO A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
36 ES 970979P VERZULLI FILIPPO NUOVA SPIGA AUREA
37 ES A002985 MARINELLI DIEGO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
38 ES A101687 PITEO LUIGI G.S.C. MOIANO (BN)
39 ES 786597M ANTONELLI ALBERIGO CICLOÒ BIKE TEAM
40 ES 992400T GIAMPIETRO FRANCESCO ROSARIO ASD POLISPORTIVA IACOVINO POTENZA
41 ES 806671B BABUSCI VALERIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
42 ES A079933 ALFANO AMEDEO CICLOÒ BIKE TEAM
43 ES A074784 MARINELLI GABRIELE SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
44 ES A122791 PONZIO ALESSIO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
45 ES A121754 BECCACECE MATTIA POLISPORTIVA MORROVALLESE
46 ES 808321E BALBINI FEDERICO PRD SPORT FACTORY TEAM
47 ES 970981S VERZULLI GIACOMO NUOVA SPIGA AUREA
esordiente donna 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A118172 AUER SOPHIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 ED A120534 RADMÜLLER LENI MARIE TEAM GREEN VALLEY
3 ED 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM GRANZON
4 ED A037553 BRAFA BENEDETTA MELAVI' FOCUS BIKE
5 ED 903434P OGGERO MARGHERITA BEATRICE ELBA BIKE - SCOTT
6 ED 776435X VARESCO MELISSA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
7 ED 709163L GIUNTA ELISA PUNTO BICI APRILIA
8 ED 794405V ROSSO ARIANNA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
9 ED 793337W SIFFREDI ALICE RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
10 ED 721235X RIBONI ALICE LUGAGNANO OFF ROAD
11 ED 996182G VIGLIANTI ERIKA PUNTO BICI APRILIA
12 ED 710719M FALABELLA DENISE A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
13 ED 792922Q ANGIULO REBECCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
esordiente 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 993660F CHALLANCIN GIULIA PILA BIKE PLANET
2 ED 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
3 ED A090854 BACHER LEA RAINER-WURZ TEAM ASV
4 ED 988005S PAPO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ED A025332 VICENTINI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
6 ED 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ED 983236Q SCARPA ILARIA SCUOLA DI C. A.S.D. LUDOBIKE
8 ED 960659U PREZIOSA ADELAIDE POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
9 ED 806831L BOZZURRA VIVIANA TUSCIA BIKE
10 ED A084827 OCCHIPINTI FEDERICA A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
11 ED A090522 CALCAGNILE BENEDETTA KALOS
12 ED A008069 DE SANTIS RACHELE MTB FERENTINO BIKER ASD
13 ED 998555X DIANA GIOVANNA MOUNTAIN BIKE SENNORI
donna allievi 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 992469T TRUC SYLVIE RACCONIGI CYCLING TEAM
2 DA 961957U PESSE NICOLE G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3 DA 963243A TORMENA GAIA CICLI LUCCHINI
4 DA 989655A BORGHESI GIADA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 DA 958422Z ZANGA MARTA ASD TEAM BRAMATI
6 DA 960275K NITELLI ERIKA ROSTESE RODMAN
7 DA 791939Y BALBO LUCREZIA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
8 DA 881278C MANGIATERRA NEFELLY SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
9 DA 950275R CASSOL CAMILLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
10 DA 952691Z SIMONI GIORGIA O.P. BIKE PORTO SANT'ELPIDIO A.S.D.
11 DA 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
12 DA A049094 MODICA SIRIA GIANT-LIV-REPARTO SPORT ASD
13 DA A042127 SABATINI SUSANNA A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
donna allievi 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 927755X MOTALLI LETIZIA KTM - PROTEK - DAMA
2 DA 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
3 DA 920377H BERTONI GIULIA UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
4 DA 801194R ROSSETTI VERA SCOTT SUMIN
5 DA 951824M REALINI GAIA TEAM MASCIARELLI
6 DA 727791T SPIGA ELISA ASD LA FENICE MTB
7 DA A010628 SIMONETTI ALICE ASD CUCCO IN BIKE
8 DA A048747 DELMONTE AURORA POLISPORTIVA MORROVALLESE
9 DA A040865 DEL MEDICO MATILDE POLISPORTIVA MORROVALLESE
allievi maschi 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 992968X TORCIANTI GABRIELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
2 AL 962441Y VISCARDI GIULIO ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
3 AL 990881K BERETTA MATTIA KTM - PROTEK - DAMA
4 AL 710085W NADALUTTI VALENTINO TEAM GRANZON
5 AL A007091 VAZZOLA GIANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 AL 795661D CAPRA MANUEL G.S. LAGORAI BIKE
7 AL 961203H RUSSOTTO LORENZO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
8 AL A060397 LANER JAN RAINER-WURZ TEAM ASV
9 AL 938531J GHERSEVI GABRIELE UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
10 AL A046448 BARTOLI FEDERICO TUSCIA BIKE
11 AL 966266C ROSSO MATTIAS UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
12 AL 961031P CALLIGARO CRISTIAN JAM'S BIKE TEAM BUJA
13 AL 992637K MINGUZZI ALESSANDRO MATTEO ASD LA FENICE MTB
14 AL 988953U LA BARBERA ANDREA RACING TEAM RIVE ROSSE
15 AL 987338S MEZZACASA TOMMASO G.C. CICLI AGORDINA
16 AL 952265D DE RINALDIS LORENZO KALOS
17 AL 987853P CARDELLI MARCO POLISPORTIVA MORROVALLESE
18 AL A087052 PUGLIESE DANIELE "A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO
19 AL A047498 FICARA GIANLUCA A.S.D. "N.A.G." CORLEONE BIKE
20 AL 864150E MORO GABRIEL SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
21 AL A052678 PIRRONE DAMIANO A.S.D. PROBIKE ERICE
22 AL 993135D VUERICH LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
23 AL A037658 CASCONE ANDREA A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA
24 AL A055639 ROVETTO ANDREA A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA
25 AL 987170W D'ALESSANDRO SIMONE TEAM MASCIARELLI
26 AL A071256 GRIMALDI ELIO A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
27 AL 807033Q MANCINELLI PHILIPPE PRD SPORT FACTORY TEAM
28 AL A037897 AUSTINI DANIELE MTB CASTRUM A.S.D.
29 AL 995167P CAUTELA PIERGIANNI PRD SPORT FACTORY TEAM
30 AL A070443 TESEI DAMIANO TEAM PROGETTO SPORT
31 AL 711813R PILESI EMANUELE SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
32 AL A009063 FERRAMOSCA PAOLO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
33 AL 995967R DIOMEDI FEDERICO POLISPORTIVA MORROVALLESE
34 AL 991679C VARALLA MATTIA MARIA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
35 AL A095290 FERRANTE DANIELE ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
36 AL A003271 PEROSA ANDREA JAM'S BIKE TEAM BUJA
37 AL 795769R SBACCO ANDREA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
38 AL A115754 VITIELLO EMANUELE ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
39 AL A076305 PAURI EDOARDO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
40 AL A044901 BABINO DOMENICO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
41 AL 710162F MASSACCESI PIETRO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
42 AL 705990A LAPORTA FRANCESCO A.S.D MTB CASARANO
43 AL A068798 HABIBI KLAUDIO A.S.D. CICLO CLUB ANGRI
allievi maschi 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 921819J SALIGARI LUCA MELAVI' FOCUS BIKE
2 AL 995056K FAORO LORENZO S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 AL 808006F ALSINO MICHELE LESSONA BIKE TEAM
4 AL A043509 SPICA EMANUELE TEAM LOMBARDO BIKE
5 AL 776821S VERRE ALESSANDRO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
6 AL 992485C TONEATTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 AL 928165Z VITTONE ANDREAS EMANUELE CICLI LUCCHINI
8 AL A009656 VIGNAROLI GIANMARCO A.S.D. GIOVO TEAM TORPADO
9 AL 946649Q CHERCHI DARIO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
10 AL 958274L BALDESTEIN RAUL PRD SPORT FACTORY TEAM
11 AL A007921 COARI EDOARDO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
12 AL 954806X HUEZ EMANUELE KTM - PROTEK - DAMA
13 AL 932266S GRIVEL THIERRY PILA BIKE PLANET
14 AL A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
15 AL 929164Z ZUCCHINI SIMONLUCA A.S.D. TEAM SIENA BIKE
16 AL A074948 AMELLA MATTEO GIANT-LIV-REPARTO SPORT ASD
17 AL 958373P BOCCHIO VEGA EMANUELE SCOTT SUMIN
18 AL 801002U ANDRIOLLO ELIA G.S. LAGORAI BIKE
19 AL 872941T DI STEFANO DAVIDE A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA
20 AL 926910N SCACCIAFERRO PIETRO PILA BIKE PLANET
21 AL A083206 GRIMAUDO DAVID A.S.D. PROBIKE ERICE
22 AL 701109P LO MONACO SALVATORE TEAM LOMBARDO BIKE
23 AL A083994 PONTIS GIANLUCA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
24 AL 975024N SCARANELLO ENRICO DRAKE TEAM CISTERNA ASD
25 AL 701040Q GIANNELLI PIERPAOLO A.S.D MTB CASARANO
26 AL 794458H GUARCINI DAVIDE PRO BIKE RIDING TEAM
27 AL A008156 PASSERI MARCO MTB CASTRUM A.S.D.
28 AL A080651 FORCINA SIMONE AURUNCI CYCLING TEAM
29 AL 719056D SERPONE FEDERICO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
30 AL A064860 GREGORUTTI MASSIMILIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
31 AL A094239 IULIANELLA ANDREA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
32 AL 705872F TARANTINI SIMONE A.S.D. SALIS BIKE
33 AL 849802A FIORELLI LORENZO A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
34 AL A109044 CANTALUPO EMANUELE A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
35 AL A066563 COLASANTO NINNI MATTIA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
36 AL A113625 FERILLI MATTIA ASD JEKO MTB TEAM
37 AL 724631X MELE GIULIO CIRO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
38 AL A071825 RUSSO GIANUARIO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
39 AL 971039Z MACCULI SAMUEL POLISPORTIVA MORROVALLESE
40 AL A101311 SALUZZI MATTIA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
41 AL A101347 PONZETTA CHRISTIAN COSIMO A.S.D MTB CASARANO
42 AL 961688F BONIFAZI MICHAEL SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM