VESUVIO MTB RACE

142408 - TORRE DEL GRECO (NA) - CAMPANIA

GIRO DELLA CAMPANIA / PARCHI NATURALI - Regionale - Fuoristrada - (RPP) Point To Point

20 Maggio Mag 2018 3 days ago

Dettagli

142408

Tutte Categorie F.C.I. (Esclusi Esordienti ed Allievi)

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

7 Maggio Mag 2018 0200 16 days ago

Giuria

CAPUTO LUCIO (GIUDICE ATTIVITA' PROMOZIONALE)

Organizzatore

ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE CORSO VITTORIO EMANUELE III N.419 80058 TORRE ANNUNZIATA NA

3477587025

INFO@VESUVIOMOUNTAINBIKE.IT

Iscrizioni

7 Maggio Mag 2018 0200 16 days ago

17 Maggio Mag 2018 0200 6 days ago

ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE CORSO VITTORIO EMANUELE III N.419 80058 TORRE ANNUNZIATA NA NA

0818819419

0818819419

info@vesuviomountainbike.it

www.federciclismocampania.it

Programma

20 Maggio Mag 2018 3 days ago

Vesuvio MTB RACE

Corsa singola

Via Giovanni XXIII C/O Valle dell'orso - Torre del Greco H:7:00

42

GRAN FONDO: km. 46 circa con 1650 metri di dislivello 90% in sterrato, interamente nel parco nazionale del Vesuvio.

Torre del Greco via di Sotto ai Camaldoli H:9:00

Via Giovanni XXIII C/O Valle dell'orso 7:00/8:30

in griglia

ritiro pettorali anche sabato 19 dalle 12:00 alle 19:00 programma integrale https://www.mtbonline.it/Evento/1659 si applica regolamento Giro della Campania/Trofeo Parchi Naturali

20 Maggio Mag 2018 3 days ago

Vesuvio MTB Race

Corsa singola

Via Giovanni XXIII C/O Valle dell'orso - Torre del Greco H:7:00

25

MEDIO FONDO: km. 25 circa con 950 metri di dislivello

Via Giovanni XXIII C/O Valle dell'orso H:9:00

Via Giovanni XXIII C/O Valle dell'orso 7:00/8:30

In griglia

ritiro pettorali anche sabato 19 dalle 12:00 alle 19:00 programma integrale https://www.mtbonline.it/Evento/1659 si applica regolamento Giro della Campania/Trofeo Parchi Naturali

Classifiche

Ordine d'Arrivo Granfondo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 636029X FOLCARELLI MASSIMO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2 EL 632609N COLONNA PAOLO SCOTT RACING TEAM
3 M1 858027U DI LORENZO PASQUALE ASD ROKKA BIKE
4 UN A017621 PRIVITERA ANDREA TEAM JONICA MEGAMO
5 UN 948176G FOLCARELLI ANTONIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
6 UN A034135 CECI GIROLAMO SCOTT RACING TEAM
7 UN A056385 MIRABILE ALESSIO SPECIAL BIKERS TEAM
8 UN A048267 FAVALE FRANCESCO CARBONHUBO CMQ
9 M4 A088794 MATRISCIANO ANTONIO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
10 ELMT A023883 FAGO MASTRANGELO RAFFAELE A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
11 M1 707793A CASERTANO DOMENICO A.S.D. MTB TIFATA
13 M1 A019543 PARISI ANGELO TEAM JONICA MEGAMO
14 UN A079180 NIGRO GABRIELE A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
16 M5 797487J LOMBARDO VITO SPECIAL BIKERS TEAM
18 M1 A089111 RUSSO PAOLO ASD FEDERAL TEAM BIKE
20 M1 A056886 ELEFANTE LEOPOLDO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
21 M3 A027706 VITALE GENNARO SAN MASSIMO
22 M1 A109494 MAROTTA FELICE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
23 M4 A058453 CEPARANO ANTIMO ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
24 M3 A081653 PARLATO VINCENZO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
25 ELMT A025222 GRANDE PIETRO A.S.D. MTB SILA
26 M3 A026432 SALVATORE CARLO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
27 ELMT A106675 BRIO ALBANO RAFFAELE ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
28 ELMT A025615 MEDAGLIA CARLO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
29 UN A112522 VECCHIONE TOMMASO ASD FEDERAL TEAM BIKE
31 M2 A025609 DI CRISTO PALMERINO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
32 ELMT A084841 IANNACONE ALESSANDRO A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
34 M2 A138533 CORIOLANO BONAVENTURA ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
35 M2 A137359 ARCIERO LUIGI TEAM BIKE MADDALONI
36 M1 A083674 ROMANO DIEGO ANTONIO ASD TUTTOBICI ROMANO
37 ELMT A109512 DELLA ROCCA GIUSEPPE ASD FEDERAL TEAM BIKE
38 M1 A138331 ADDEO FELICE ASD CROCELLE RACE TEAM
39 M3 808597U LEOTTA SEBASTIANO MTBCOMPONENTSPOINT-FRM TEAM
42 ELMT A029873 PASTENA NICOLA A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
43 M2 A136591 GALLO CIRO ASD DOROBIKE TEAM
44 M4 A078729 GIUNCHINO ALFONSO MTBFAN
45 M5 297333Z NAPOLITANO SANTOLO SAN MASSIMO
46 M4 A000484 DE SANTIS MATTEO MTB CASERTA ASD
47 ELMT A110235 CLEMENTE FRANCESCO ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
48 ELMT A109497 AMATO PASQUALE ASD FEDERAL TEAM BIKE
49 M2 A143788 CARDONE CIRO A.S.D. LUCKY TEAM
50 ELMT A143793 DE GENNARO RAFFAELE A.S.D. LUCKY TEAM
51 M2 A025561 ESPOSITO RAFFAELE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
52 M2 A006864 ESPOSITO RAFFAELE MILANO CICLI
53 M3 A089558 SAVIANO ARCANGELO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
54 M2 A026443 BALZANO RAFFAELE ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
55 M3 A139409 BETTINI PAOLO A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
56 M4 A042972 IOVINELLI GIUSEPPE ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
57 M3 A058927 ROMANO GIANLUCA VISCIANO MTB
58 M1 A081658 MONTEFUSCO ANTONIO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
59 M1 A119735 GUGLIOTTA ANTONIO TEAM JONICA MEGAMO
60 M4 801596L FRATIELLO SALVATORE ASD POL. SILENZIOSA PARTENOPEA "F.R
62 M6 A108502 RADESCA EMILIO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
63 M4 A044457 PACELLI MICHELE ASD ROKKA BIKE
64 M1 805806T MAURIELLO MICHELE FODER BIKE TEAM
65 UN A085061 SABATO ANTONIO A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
66 M1 A050544 DI CRISTO ANTONELLO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
69 M5 A041167 TOTARO GIUSEPPE TEAM JONICA MEGAMO
70 M1 A109493 MAROTTA ALESSANDRO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
72 M2 720596V IOVANELLA SANDRO MTB CASERTA ASD
73 M3 A126282 COZZOLINO LUIGI ASD POL. SILENZIOSA PARTENOPEA "F.R
74 M6 496231K FERRAIUOLI FRANCESCO ASD SIRINO BIKE TEAM
76 M1 A025594 DURAZZO BALDASSARRE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
77 M2 A084193 GALEOTALANZA ANTONIO BONFANTI RACING TEAM
78 M5 A025578 CASCONE GIUSEPPE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
80 M3 A058903 GUADAGNO ANDREA MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
81 M1 A030383 PENNINO GIUSEPPE POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
82 ELMT A116529 MILITE VINCENZO PIT STOP TEAM CICLOÒ
83 JU A095836 FORLENZA RICCARDO VALSELE BIKE SCHOOL TEAM
85 M2 A054937 ATTANASIO ARTURO MTBFAN
86 M4 816284R MICCIO MARCELLO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
87 M4 876379K RAIMO CATELLO TEAM BIKE VESUVIO ASD
88 M2 A078968 PALCERA ROCCHINO ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
89 M2 A117835 COSTANZO BARTOLOMEO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
90 M1 A025487 BONTEMPO EMILIO A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
91 M6 A140624 ARIANO PASQUALE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
92 M2 A024800 PEDICINI ANDREA MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
94 M4 A083744 COMENALE ANTONIO A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
95 M1 A145703 GIAMMARINO PASQUALE MTBFAN
96 M4 A084287 APOSTOLICO GIUSEPPE MTBFAN
97 M2 A021758 PIROSANTO ANTONIO A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
98 M3 A112374 ALIPERTI SALVATORE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
99 M3 A055579 D'ORSI CRISTIAN ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
100 M4 915459T SOLLAZZO STEFANO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
101 M2 838547W PALUMBO FRANCESCO FODER BIKE TEAM
102 M3 A090499 CECERE RAFFAELE FODER BIKE TEAM
105 M2 A113179 PERINO ANTONIO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
106 M2 A025604 LA MURA CATELLO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
108 M1 A058908 GUADAGNO MARIO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
109 M3 A116519 IANNICIELLO FILIPPO SAN MASSIMO
113 M5 A153005 PELUSO SIMONE MTB CASERTA ASD
114 M3 A094967 CICCHINELLI FABRIZIO ACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD
115 M4 707556C RUSSO CARMINE A.S.D. LUCKY TEAM
118 ELMT A148203 CESARANO GIUSEPPE ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
120 M4 A055584 STAIANO FRANCESCO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
121 M4 A142297 GIRONE MALAFRONTE ANDREA MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
125 UN A079226 MANCUSO SEBASTIANO SPECIAL BIKERS TEAM
127 M5 A120420 MENNILLO PIETRO G.S.C. MOIANO (BN)
129 M7 572676C PANAGROSSO FERDINANDO PIT STOP TEAM CICLOÒ
130 M3 801605D ILIACO LUIGI ASD POL. SILENZIOSA PARTENOPEA "F.R
132 M6 A108835 SAULLO RAFFAELE A.S.D. MTB TIFATA
133 M2 A117836 IORIO DIEGO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
134 JU A110448 TRIMARCO FRANCESCO VALSELE BIKE SCHOOL TEAM
135 M3 A126395 STROLLO FABIO ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
136 M1 A025486 GENNARELLI GIUSEPPE A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
137 M2 A025640 FATTORUSO VINCENZO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
140 M5 877894J CAVALLARO ANGELO RAFFAELE PRIMAL
141 M4 A118612 MAROTTA EMILIO PRIMAL
142 M6 801603B SODANO GIOVANNI ASD POL. SILENZIOSA PARTENOPEA "F.R
143 M3 998192L NAPOLITANO STEFANO VISCIANO MTB
144 W1 A013105 RONCACCI MARIANGELA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
145 M2 A117848 BRUNO VINCENZO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
146 M3 A134781 BIANCO ANGELO PRIMAL
147 M1 A139144 GRIPPINO PAOLO BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
149 M2 A064475 RICCIO MARIO CUBULTERIA BIKE
151 ELMT A143856 CUPO PASQUALE A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
152 M2 A113452 VUOLO MICHELE ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
153 M2 A075687 MUSACCHIO DOMENICO A.S.D. MTB SILA
155 M5 A095701 MERCOGLIANO PAOLINO SAN MASSIMO
157 M2 817465P LO MASTO CIRO MILANO CICLI
158 M2 945569F VITAGLIANO GIUSEPPE MTBFAN
159 M1 A113438 D'ANIELLO NICOLA ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
161 M3 A117856 CAPRIO NICOLA MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
162 M2 A117843 IMITAZIONE MICHELE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
164 ELMT A073450 DANIELE ANDREA MILANO CICLI
166 M3 A138517 VANACORE UMBERTO ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
168 M2 A119737 COLELLA ALESSANDRO MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI
170 M4 949426U CIARAMELLA SALVATORE G.S. AMORUSO -
171 M2 A140285 MARINO GUIDO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
172 M1 A140380 COPPOLA PIETRO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
173 ELMT A147788 CIRILLO MICHELE ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
174 ELMT A135172 PONZETTA LUCA ASD MELISSANO TEAM BIKE
175 M6 496325R FREGOLA ANTONIO ASD SIRINO BIKE TEAM
177 M2 A149476 LASALVIA MICHELE ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
178 M5 959808N CLEMENTE ROBERTO MAURIZIO FODER BIKE TEAM
181 M5 A093044 UMILIO ALFONSO MTBFAN
185 M6 A055206 AMORUSO EMANUELE MARCO SAN MASSIMO
186 M2 A114265 MASI ALESSANDRO CUBULTERIA BIKE
187 M6 728621H DI GIULI MAURIZIO A.C.D. SC CENTRO BICI TEAM TERNI
188 M3 A142101 CHIACCHIO CARMINE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
189 ELMT A119411 SCARDI MARCELLO MAVIN BIKE TEAM
195 W2 A022157 VARLESE LOREDANA VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
197 M5 A138549 FICCO SALVATORE A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
199 M4 A110454 FRANZESE ROBERTO ALFREDO ASD FEDERAL TEAM BIKE
201 M7 635874S MARCANTONIO GINO CICLOAMATORI FONDI
202 M3 A119365 TRONCONE LUCIANO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
203 M3 A147726 MILLO PASQUALE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
207 M4 A094009 TRONCONE LUCA NAPOLIBIKE CLUB
208 M5 A119150 DI GENNARO FRANCESCO NAPOLIBIKE CLUB
209 M3 A117238 CERVO ANTONIO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
210 M4 A049483 BARONE SALVATORE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
211 M3 A085625 AGNELLO FABIO PRIMAL
212 M4 A112369 TIROZZI VINCENZO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
214 M1 A078426 VALENTINI DANIELE ASD MA.AN.RT
217 M1 A110237 PALCERA MARCO ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
218 M4 817510Q FERRERI VINCENZO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
219 M2 A147762 RAMPAZZO PASQUALE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
220 M4 A018349 FIORE GIUSEPPE A.S.D. MTB TIFATA
221 M1 A135049 MASTROIANNI MICHELE TEAM BIKE MADDALONI
222 W1 A041182 MINERVINO MARIA LUCIA SPECIAL BIKERS TEAM
223 M6 895985G SCOGNAMIGLIO GENNARO PRIMAL
224 M1 A142872 MARINO LUCIANO MTB CASERTA ASD
225 M5 A053073 BALZANO MASSIMO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
227 M6 A051139 SAVA DARIO ASD MELISSANO TEAM BIKE
228 M5 A121582 RICCIO STEFANO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
229 M4 A113437 VANNUCCHI ROSARIO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
230 M4 A076673 LE ROSE NATALE A.S.D. MTB SILA
231 M1 A145700 RINALDI NUNZIO MTBFAN
236 M4 A121416 MANIACI MASSIMILIANO ROBERTO MARIA MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
238 M4 A113436 BALIOTTO CARLO ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
241 M4 A109605 URSO FLORIANO ASD MELISSANO TEAM BIKE
242 M3 A104478 SANAPO RICCARDO ASD MELISSANO TEAM BIKE
244 M2 A119782 GAROFALO PASQUALE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
245 M4 A076003 RUSSO RAFFAELE MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
246 M3 A097115 PALMIERI PASQUALE MONDO IN SELLA
249 M4 A145751 PAGANO DONATELLO A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
250 M5 956187L FUCCI FRANCESCO CARLO FODER BIKE TEAM
251 M4 A142040 CIRCELLI DOMENICO BIKEFORTORE
252 M3 A146211 TROISI OSVALDO MTBFAN
253 M3 A146215 D'ELIA MICHELE MTBFAN
254 M2 A055156 PAGLIONE ITALO A.S.D. MOLISE TOUR BIKE
256 M3 817469T MARIGLIANO VITTORIO MILANO CICLI
258 M3 A142382 GRANATO GERMANO AMICISUPERSKI
259 M2 A143431 GIALLAROSA SALVATORE AMICISUPERSKI
261 M3 A142108 VIAGGIO CIRO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
264 M2 806912M VOLPE ANTONIO MTBFAN
265 M1 A113444 SIMONETTI FRANCESCO ASD CROCELLE RACE TEAM
268 M4 A090555 VITALE MARCO FLESSOFAB
269 M3 A137979 MAZZONE SALVATORE A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
270 ELMT A149672 AMITRANO FABRIZIO MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI
272 M2 A046801 NATOLI RAFFAELE MILANO CICLI
276 M6 A081672 GANERI MAURO ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
278 M6 A137768 SALDARELLI PASQUALE A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
279 JU A141883 NUNZIATA DOMENICO ASD FEDERAL TEAM BIKE
280 EWS A106825 PENNINO ERIKA A.S.D. MTB SILA
281 ELMT A091208 DONIA MIRKO MILANO CICLI
285 M4 A088383 BARLETTA MAURO ACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD
286 M4 A011329 IERMANO VINCENZO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
287 M4 A090547 DI MARTINO GENNARO FLESSOFAB
290 M4 A142661 VECCHIONE MICHELE SAN MASSIMO
291 ELMT A144357 CATALDO GABRIELE MONDO IN SELLA
292 M4 A122994 CAMPIGLIA PALMIRO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
296 M4 A141633 LATELLA DONATO BIKEFORTORE
297 M2 A140184 CAFARO GIANPIERO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
299 M2 A017776 PETRELLI COSIMO TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
300 M4 A078326 FUMAROLA FRANCESCO TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
301 M4 A086995 CASERTANO ALESSANDRO MONDO IN SELLA
302 M3 A121037 AURICCHIO ERMANNO TEAM BIKE VESUVIO ASD
303 M1 A118576 DE CRESCENZO FRANCESCO UMBERTO SAN MASSIMO
304 M3 A147058 COLURCI SALVATORE MILANO CICLI
305 M4 A147056 LAUDANDO MASSIMO MILANO CICLI
309 ELMT A139146 D' AMORA GABRIELE BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
311 M5 992218X NAPOLI FAUSTO GIORGIO MTB MONTEFIASCONE
313 M3 A095746 BUONAUGURO PASQUALE SAN MASSIMO
314 M5 A145713 TORIELLO ANTONIO MTBFAN
316 M4 A061063 MONACO SILVANO MONDO IN SELLA
317 M6 A090023 DI MAURO MATTEO ASD RAMPIKEVOLI MTB
319 M5 A097112 PALMIERI MICHELE MONDO IN SELLA
320 M3 A142031 BARRETTA GIANLUCA BIKEFORTORE
322 M4 A142376 CAPPABIANCA FRANCESCO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
324 M4 A149779 MATTEI MASSIMILIANO A.S.D TEAM GIANNINI
326 M4 A119419 SGUEGLIA GIUSEPPE MONDO IN SELLA
328 M3 817319U SANGIOVANNI FRANCESCO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
329 M3 A142106 DEL GIUDICE FRANCESCO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
331 M6 A081245 MILANO DOMENICO HR TEAM
333 M3 A149362 PAGANO MICHELE A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
338 M3 A101864 VOLPE VINCENZO MILANO CICLI
339 M4 A150983 FORTUNATO FRANCESCO A.S.D TEAM GIANNINI
340 M3 A119421 PICONE RAFFAELE MONDO IN SELLA
341 M3 A145800 MONFRECOLA ANTONIO MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
342 M8 A088252 DE CRESCENZO FRANCESCO SAN MASSIMO
343 M4 A114978 ANTONIOLI MASSIMO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
345 M5 A061669 ULERI GIOVANNI ANTONIO M.CAPUTO-LEPORI
346 M4 A146816 MARTONE ADELCHI MTBFAN
347 M3 A146813 DE MATTIA ANGELO MTBFAN
348 M3 A137402 DE CILLIS PANTALEO A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
349 M4 A142699 LOVINO MARCELLO A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
351 M3 A146470 TEDESCO GIANFRANCO MONDO IN SELLA
352 M3 A144319 ABBATE GINO MONDO IN SELLA
353 M4 A142151 LATELLA TIZIANO BIKEFORTORE
355 M1 A153795 GRANATA ANGELO NBG
356 M2 A111246 NAPOLITANO PASQUALE TEAM LINEABICI
357 M2 A147934 RUGGIERI MARIO NBG
363 M3 A057407 LIETO ANTONIO VISCIANO MTB
365 M2 A145741 DI BITONTO GABRIELE A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
366 M3 A102195 JOVINO ERRICO MILANO CICLI
373 M3 A137363 SPARAPANO FRANCESCO A S D TALOS RUVO DI PUGLIA