1° TAPPA 4 ENDURO

160256 - Coggiola BI (BI) - PIEMONTE

gara enduro nazionale - - Fuoristrada - ENDURO NAZIONALE

10 Aprile Apr 2022 4 months ago

Dettagli

160256

OPEN MASCHILE (ELITE UNDER 23 ) OPEN FEMMINILE (ELITE JUNIOR) , JUMIOR MASCHILE , ALLIEVI MASCHILE ,ESORDIENTI MASCHILE , GIOVANILE FEMMINILE (ALLIEVEFEMMINILE ESORDIENTI FEMMINILE ) ELITE SPORT MASCHILE , MASTER 1-2, MASTER 3-4 MASCHILE , MASTER 5-6-7-8+ MASCHILE , MASTER FEMMINILE TUTTE ENTI DO PROMOZIONE CONVENZIONATI FCI. - ISCRITTI MAX. 450

GRAVITY

Enduro

Circuito

Libera

gara approvata

28 Febbraio Feb 2022 0100 5 months ago

BLARDONE MARIA CHIARA

Organizzatore

A.S.D. ROSASBIKE TEAM V.BIBIANA OTTINA FRAZ.VALMAGGIORE 13017 QUARONA VC

0163209180

0163209180

CONCASS@LIBERO.IT

Iscrizioni

20 Marzo Mar 2022 0100 5 months ago

7 Aprile Apr 2022 0200 4 months ago

Fattore K non sono consentite iscrizioni in loco

3335945530

coggiolaoutdoor@gmail.com

Endu.net

Programma

10 Aprile Apr 2022 4 months ago

1° TAPPA 4 ENDURO

Corsa singola

PIAZZA XXV APRILE - COGGIOLA H:07:00

33

Partenza da Coggiola e trasferimento a Noveis -loc. Alpe di Val Maggiore dove parte la PS1 denominata Belen/Miniere , arrivo in fraz. Piasca di Ailoche , secondo trasferimento su strada asfaltata fino a località Pian delle Rape dove parte la PS2 Pian delle Rape , arrivo a Coggiola piazza XXV Aprile per C.O. terzo trasferimento su strada asfaltata fino alla fraz. Biolla , svolta a DX su sterrato fino alla partenza della PS3 Gogher mix (un insieme di tratti delle storiche ps di Coggiola , unite da un tratto inedito) , arrivo in piazza XXV aprile , a seguire premiazioni . per Es/Al solo PS 1e2 CRONOPROGRAMMA: Verifica tessere> sabato 09/04/2022 dalle 15.00 alle 18.00 domenica 10/04/2022 dalle 07.00 alle ore 08.00 Trasferimento verso PS 1 dalle ore 09.00 Gara ore > PARTENZA PRIMO CONCORRENTE PS1 ORE 10.40 Gara ore > PARTENZA PRIMO CONCORRENTE PS 2 ORE 11.35 PARTENZA PRIMO CONCORRENTE DA CONTROLLO ORARIO 12.20 Gara ore > PARTENZA PRIMO CONCORRENTE PS 3 ORE 13.30 Premiazione ore

PIAZZA XXV APRILE COGGIOLA H:09:00

PIAZZA XXV APRILE COGGIOLA H:14:00

PIAZZA XXV APRILE Sabato dalle 15.00 alle 18.00 Domenica dalle ore 07.00 alle 08.00

PIAZZA XXV APRILE COGGIOLA ORE 08.30

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: PRESSO OSPEDALE DI BORGOSESIA (vc) Via F.lli Ilorini,20 0163427111

Classifiche

Classifica Agonisti F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 922914A ELLECOSTA NADINE ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
2 DU 894669H SCARSI GLORIA TEAM CANYON COLLECTIVE DAINESE
3 DE 959569M MARCELLINI ALIA VALDINIEVOLE E-BIKE
4 DU 995126E RIVA SOPHIE ANCILLOTTI FACTORY TEAM
5 DE A086881 BONANNI FRANCESCA TEAM BIKAPPA BIKES
6 DU 929471V MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI
7 DJ 809776P POLO EMILIE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
9 DJ A219950 MESIRCA GIULIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
10 DJ A219949 MESIRCA CHIARA OASI ZEGNA MTB ENDURO
11 DJ A189335 GRASSO NICOLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
12 DJ A258257 CHIMENTO GIADA TEAM MANGONE BIKE
Classifica Amatori F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A139846 GASPAROTTO LARA ASD TECNO BIKE TEAM K2
2 W2 A199397 DE SOUZA MELO TATIANA BIKE FIT LAB ASD
3 W1 A170442 SICCARDI ELEONORA TRIBE HOT BIKES
4 W2 A165343 ERMACORA ALBERTA 48ERRE BMX TEAM
5 W1 A261914 SASSO DALILA IVANA VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
6 W3 A227779 TETTAMANTI SABRINA BIKE FIT LAB ASD
7 REG A198547 ADEL REFAAT AWAD YASMINE SOUL CYCLES RACING TEAM
Classifica Amatori M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 976620D BRERA MOLINARO GABRIELE TEAM BENINI NOVARA
2 M2 799251N CARISSIMI DAVIDE TEAM BIKAPPA BIKES
3 ELMT A046332 STOPANI ALBERTO BIKE FIT LAB ASD
4 ELMT 931728Y ORSENIGO MARCO ASD RIDEWILL FACTORY TEAM
5 M2 798870N VERCELLI ALESSIO TEAM LOCCA
6 ELMT A022460 MASOTTI FILIPPO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
7 ELMT A059335 PALMIERI VITTORIO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
8 M3 862828Y SOTTOCORNOLA DAVIDE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
9 M1 A002305 BENINI ANDREA TEAM BENINI NOVARA
10 M1 A015214 CESANO GIORGIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
11 ELMT A179600 BARALE ALEX DUSTDEVILS C.T. ASD
12 ELMT A041680 IONFER ALESSANDRO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
13 M5 796418T MANGANELLI MASSIMILIANO TEAM LOCCA
14 ELMT A000748 CARRUBBA MATTEO TRIBE HOT BIKES
15 ELMT A176268 SALVINI MANFREDI ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
16 ELMT A262380 BOVERO FEDERICO FOL RACING
17 M1 828314S NADALIN RICCARDO ASD TECNO BIKE TEAM K2
18 ELMT A213910 DEL CHIERICO LUCA SOUL CYCLES RACING TEAM
19 M3 A189436 ANGELETTI MICHELE GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
20 ELMT A102384 LOCATELLI GIOVANNI CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
21 M3 A251915 DANESI GIANFRANCO ASD CICLI BACCHETTI
22 ELMT A116876 OPFERKUCH LUCA GIAI TEAM A.S.D.
23 M1 A028420 BOTTINELLI CHRISTIAN TEAM BENINI NOVARA
24 ELMT A150348 FAVARO MANUEL CBE CUCCIAGO
25 M2 A144209 DICEMBRIO DIEGO TEAM LOCCA
26 M4 A029106 GALLI ANDREA TEAM LOCCA
27 M2 A022151 FUMAGALLI MARCO BIKE&CO ASD
28 M1 A087657 SANTOLINI ALBERTO DORICA EXTREME ASD
29 M1 A169975 POLI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
30 M2 A080495 LOCATELLI CRISTIAN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
31 ELMT A224015 PESCHIERA GIACOMO AMILCARE A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
32 ELMT A232084 MARIANI RICCARDO TEAM BENINI NOVARA
33 M2 A193895 TONIATI ANDREA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
35 ELMT A175159 ROLLE GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
36 M2 A262369 BALMA MARCO FOL RACING
37 M2 A123990 GALEAZZI MATTIA DORICA EXTREME ASD
38 M3 A220721 MENOZZI FRANCESCO UISCHILASCHI ASD
39 M2 A201831 SCAPPINI ANDREA ASD CICLI BACCHETTI
40 M6 A081910 PRINO FILIPPO TEAM LOCCA
41 ELMT A155179 CAVALLO SIMONE DUSTDEVILS C.T. ASD
43 ELMT A208912 IMMORMINO LUCA BIKE FIT LAB ASD
44 M3 A135837 CELEGHIN MATTEO TEAM MANGONE BIKE
45 ELMT A197132 BUFFA PAOLO ASD MAD WHEELS
46 M4 893775S TAGLIAFERRI MARCO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
47 ELMT 708660H ALMONTI ANDREA SANREMO FREERIDE
48 M3 A260453 LOVATO CHRISTIAN TEAM LOCCA
49 ELMT A137093 CORTI CHRISTIAN VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
50 ELMT A116903 ORSI ANDREA TEAM MANETTA ASD
51 ELMT A228885 PASTORE SIMONE TEAM LOCCA
52 M2 A086869 RIMONDO MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
53 M2 A135692 MANGONE GIUSEPPE TEAM MANGONE BIKE
55 M1 A257465 PORAZZI RICCARDO ASD TEAM ALL4CYCLING
56 M3 A158551 MAZZUCCHETTI WALTER A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
58 M2 A197747 BAGNATI IVANO TEAM BENINI NOVARA
59 M4 563267H BROGLIO GUGLIELMO TEAM LOCCA
60 M6 A255600 VITALI MICHELE TEAM LOCCA
61 M1 A177491 BALLARINI YURI TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
62 M2 A096536 BERTON GIACOMO A.S.D. PROMOSPORT RACING
63 M4 A018378 TARABINI EMANUELE BIKE&CO ASD
64 M1 A226152 BARDONE OMAR CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
65 M2 A189437 GRASSI ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
66 M2 A169193 FORMICHI FRANCESCO S.MARTINO DI VALCUVIA
67 M1 A147765 BERTOLOTTI NICOLO' LESSONA BIKE TEAM
68 ELMT A135390 VALOTA MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
69 ELMT A250178 ISIDORI LORIS DORICA EXTREME ASD
71 M2 A253430 PERSICO PIETRO A.S.D. TEAM MOROTTI
72 M1 A195209 MONTICONE MATTEO ASD MAD WHEELS
73 ELMT A227471 GAMBINO ALBERTO ASD MAD WHEELS
74 M1 992777X ANDREOLI UMBERTO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
75 M6 986097C SVANOSIO LUIGI ASD CICLI BACCHETTI
76 M5 A233836 BARALE ANTONIO DUSTDEVILS C.T. ASD
77 M6 958434V MENTI PAOLO TEAM LOCCA
78 M6 797746C LIVIDINI GIUSEPPE ASD BIKEFAN
79 ELMT A254244 CALVARESI RICCARDO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
81 M2 A256406 BARDONE MATTIA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
82 M4 924642T CARUSO GIANLUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
83 ELMT A231517 BERTONA ALESSIO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
84 M2 A250619 ARATA PIETRO CARLO EMILIO ANDREA TEAM LOCCA
85 M1 A261630 BENI FRANCESCO A.S.D. TEAM MOROTTI
86 M4 A257080 VINCENZI MARCO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
87 ELMT A228553 MAZZONE DAVIDE TEAM LOCCA
88 ELMT A175251 CARDETTI FILIBERTO TEAM MANGONE BIKE
89 M5 949074E CIANCI PAOLO SARTORIA CYCLING CLUB
90 M4 A257343 PAULETTO ALESSANDRO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
91 M4 A116778 VALSESIA ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
92 ELMT A236385 GIACUMMO ETTORE RAPTORS BIKE
93 M3 A253283 ROCCHI ANDREA A.S.D. TEAM MOROTTI
94 M1 A055351 GAVINELLI CARLO TEAM BENINI NOVARA
95 M3 A257566 GRAZIOLI MATTEO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
96 M1 A179935 BOI FRANCESCO MARIANO CROSSBIKE ASD
97 ELMT A261457 CAMBRIA LEONARDO FOL RACING
98 M3 A261571 MARCHI ANDREA TRIBE HOT BIKES
99 M1 A257192 DREW JANNIS LIONEL ASD TEAM ALL4CYCLING
100 M4 796644D PEZZOLI MAURIZIO A.S.D. TEAM MOROTTI
101 ELMT A047808 BONGIORNI LORENZO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
102 ELMT A137224 SCAIOLA FABIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
104 M1 A181369 SCAGLIA DAVIDE TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
105 M1 A232755 TRIPODI MATTIA CICLI LUCCHINI
106 M6 958435W STRICKER WILHELM DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
107 M1 A141447 PICHETTO ALESSANDRO LESSONA BIKE TEAM
108 ELMT A226076 SAINI MARCO BIKE FIT LAB ASD
109 M3 A143924 GIAQUINTO ANTONIO TEAM MANGONE BIKE
110 ELMT A255043 COLOMBO MATTEO ANDREA TEAM BENINI NOVARA
111 M1 A224802 REALE ANDREA DAVID RAPTORS BIKE
112 M3 A253707 PASQUALETTI MARCO TEAM LOCCA
113 M4 A027978 CARRARA CASTELLI FRANCESCO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
114 M5 798101G MANZONE DAVIDE VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
115 M3 A140806 PIRONTI NICOLA TEAM LOCCA
116 M2 A176436 RIGAMONTI FURIO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
117 M6 A259913 CARERA ALBERTO LE MARMOTTE LORETO
118 M3 A219315 PICCIAU DINO TEAM BIKAPPA BIKES
119 M5 967802Y NOTARIO LUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
120 M1 A215905 ANDREANI ERIC VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
121 M3 A220159 TAINI MAURIZIO MTB I GUFI
122 ELMT A157397 RIMBOTTI RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
123 M1 A261566 LANARO DAVIDE TRIBE HOT BIKES
124 M4 A258704 VIGANO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
125 M4 A018370 GHEZZI ALBERTO BIKE&CO ASD
126 M3 A261629 CASTELNUOVO LUCA CBE CUCCIAGO
127 ELMT A230594 BRESCIANO RICCARDO ALPINA-BIKECAFE
128 M4 A258760 MORELLO PAOLO VRL BIKE SAN MAURO
129 M1 A220349 CALZAVARA EMANUELE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
130 M2 A257767 FOLATTI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
131 M2 A262483 ROMANO MASSIMO MTB I GUFI
132 M3 A257345 BRUNA DANIELE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
133 ELMT 792285S GIGLIOTTI MATTIA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
134 ELMT A213472 BOLOGNESI FRANCESCO ASD ENJOY THE TRAIL
135 ELMT A263267 RUFFONI NICOLA 360VALTELLINABIKE
136 M4 A256400 RICCI MARCO TEAM BIKE O'CLOCK
137 ELMT A255040 CAMPICE ANDREA TEAM BENINI NOVARA
138 M4 A234068 GIUSTO CRISTIANO TEAM LOCCA
139 M2 A169973 PELAZZA ANDREA A.S.D. PROMOSPORT RACING
140 M5 716359N MANERA FRANCO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
141 M1 A193155 CALARCO FRANCESCO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
142 M3 A219165 MACCHI FEDERICO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
143 M5 A223567 PARENZI MASSIMO TEAM HERO MY BIKE S.MARINO
145 M3 A157228 MESSINA SIMONE TEAM SASQUATCH
146 M1 A146582 MONACO MASSIMO TEAM SASQUATCH
147 M2 A167655 ROSSI PAOLO TEAM SASQUATCH
148 M4 A175760 VALSECCHI FABRIZIO TEAM BENINI NOVARA
149 M1 A262555 BARBANTI GIULIANO VINCENZO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
150 ELMT A249035 NATALUCCI FRANCESCO DORICA EXTREME ASD
151 M5 A257297 GASTALDI GIUSEPPE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
153 M2 A199343 BINA ALESSANDRO A.S.D. PROMOSPORT RACING
154 ELMT A199464 GABOLI STEFANO MTB I GUFI
155 ELMT A250001 CARÈ UMBERTO TEAM SASQUATCH
157 M2 A177596 BARBERO LUIGI SALVATORE ASD MAD WHEELS
158 M4 985806P PEDINI ANDREA I-MTB A.S.D.
159 M1 A170184 DATTARO MATTEO PEDRONI RACE
160 M2 A194827 GROTTO FABIO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
161 M5 A051845 PATRIGNANI DANIELE MARIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
163 M1 A143878 CAMMARATA GIUSEPPE A.S.D. PROMOSPORT RACING
167 ELMT A257770 ROSOTTI ANDREA MARIA A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
170 M2 A196772 VICARIO MATTIA TEAM LOCCA
171 M5 A193328 MASOTTI LUCA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
172 M4 A255045 POGGI ANDREA TEAM BIKE O'CLOCK
173 M4 A252475 GENTILI ANDREA CBE CUCCIAGO
174 M4 A190665 DE ROSE MASSIMILIANO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
175 M1 A181887 BRUGNONE GIOVANNI ASD BIKESIDE TEAM
177 M3 A164612 BRUERA FABRIZIO TEAM SASQUATCH
178 M4 A088547 LORENZI MASSIMILIANO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
179 M1 A262875 MAURANO GIUSEPPE GEFO
180 M2 A250657 ROTA GIOVANNI ASD BIKESIDE TEAM
181 M1 A199886 STRASER FEDERICO UISCHILASCHI ASD
182 M1 A231915 DANI RICCARDO TEAM LOCCA
183 M1 A247239 PEDRETTI GIOVANNI A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
184 M5 A195356 CAPITINI MASSIMILIANO MADE OF
185 M4 A254140 VERTA SALVATORE OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
186 M3 A234029 SORCI LORENZO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
187 ELMT A198292 ROSSI GABRIELE OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
188 ELMT A238731 CIPRESSI MARIO ONEC TEAM
189 ELMT A259964 NICONTI TOMMASO TEAM MANETTA ASD
190 M2 A262529 ABDELLATIF ALESSIO GEFO
Classifica Agonisti M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 833370B LUPATO DENNY TEAM CINGOLANI
2 EL 952580W RAIMONDI MATTEO TEAM LOCCA
3 EL 671710M BERTA MATTEO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
4 EL 973538U FRANCARDO TOMMASO TEAM DEANEASY ASD
5 UN A049707 PELISSERO SIMONE ASD MAD WHEELS
6 REG A223123 CASADEI NICOLA TEAM HERO MY BIKE S.MARINO
7 EL 896808Y LEVRA ALESSANDRO TRIBE HOT BIKES
8 EL 932035E REVELLI LORIS CANYON COLLECTIVE PIRELLI
10 UN A152577 BIMA NICOLA VIGOR - CYCLING TEAM
11 EL A025013 MAIRHOFER ANDREAS ASD MAD WHEELS
13 JU A128881 CASTELLI ELIA TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
14 UN A147491 MARCHESE FRANCESCO ASD MAD WHEELS
15 UN A150290 BARUFFI MATTEO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
16 EL A119518 GRILLANDA FABIO TRIBE HOT BIKES
17 UN 790547A SACCON MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
18 UN A170289 GASPERINI GIANCARLO TEAM BIKAPPA BIKES
19 EL 848529E PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI
20 UN A010409 FANTINO ANDREA ASD MAD WHEELS
21 UN 955262D BENINI DARIO TEAM BENINI NOVARA
22 UN A149881 FILIPPI MIRKO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
23 JU 723085P CORBANI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
24 JU A149056 BIAMINO IGOR ASD PEDALE CANELLESE
26 UN A231978 LOVATI PIETRO MTB PARRE
27 JU A201910 MAVER FRANCESCO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
28 UN A202792 VITI DAVIDE TSI FREE BIKE A.S.D.
29 UN A028479 GRAVINA MICHELE ETNA BLACK TEAM
30 JU A131856 MALINGHERO VALERIO TEAM DEANEASY ASD
31 EL A258023 FERRIGNO DAMIANO SANREMO FREERIDE
32 JU A194653 GIUDICI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
33 UN A173012 COSTANTINI LORENZO TEAM SCOUTBIKE.COM
34 JU A062808 PLANDO ANDREA TEAM BIKAPPA BIKES
35 JU 808218P GARDINA FRANCESCO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
36 JU 989725Y BRANCALEONI DENNIS BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
37 EL A235226 MONTAGNA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
38 JU 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
39 EL A208428 DANTE FRANCESCO ASD PEDALE CANELLESE
40 JU A189924 FORNACIARI FILIPPO OASI ZEGNA MTB ENDURO
41 JU A172972 VIGNAZZI STEFANO LORENZO OASI ZEGNA MTB ENDURO
42 JU A204171 GIACOMETTO EMANUELE DOTTA BIKE RACING TEAM
43 JU A198728 NAVA GIACOMO BIKE&CO ASD
44 JU A207692 EVARCHI SAMUELE TEAM MANGONE BIKE
45 UN A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
46 UN A140654 TRIPODI GIORGIO GIAI TEAM A.S.D.
47 JU A028480 GRAVINA FRANCESCO ETNA BLACK TEAM
48 JU A207808 GILARDINI EMANUELE VRL BIKE SAN MAURO
49 JU A179917 SPANU GIACOMO CROSSBIKE ASD
50 UN A198627 TARABBO RICCARDO LESSONA BIKE TEAM
51 JU A195650 RUA TOMMASO GIAI TEAM A.S.D.
52 JU A230393 CONTA LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
53 JU A200762 LONGA FILIPPO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
54 JU A247242 DUSSO ALEX A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
55 EL A068541 MARKU GENC SANREMO FREERIDE
57 JU A183265 BINELLO PIETRO ASD MAD WHEELS
58 UN A262538 DELMONTE MATTIA TRIBE HOT BIKES
59 JU A239161 MARIOTTA PIETRO VIGOR - CYCLING TEAM
60 JU A198177 CORNERO SIMONE ASD PEDALE CANELLESE
61 UN A172962 BIOLCATI FABIO OASI ZEGNA MTB ENDURO
62 JU A222615 PLATANIA DANIELE ETNA BLACK TEAM
63 JU A221657 PULVIRENTI ROSARIO ETNA BLACK TEAM
64 JU A211997 GRILLI ALESSANDRO MADE OF
65 JU A248209 MONTIN NICCOLO' A.S. BESNATE A.S.D.
66 JU A157624 COMINARDI FABIO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
67 JU A257852 BRUZZESE FILIPPO COSIMO JOLLY BIKE TEAM
68 UN A226096 PICCINELLI GIULIO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
69 JU A170798 GRIMALDI LEANDRO ASD PEDALE CANELLESE
70 UN A143762 FALCARIN EMANUELE LUCIANO ASD PEDALE CANELLESE
71 JU A243596 TINI PIETRO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
72 JU A199698 MISCHITELLI JACOPO TEAM MANGONE BIKE
73 JU A250185 DE BIASE DONATO TEAM LOCCA
74 JU A208191 COSTANTINI FRANCESCO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
75 UN A226095 ZANETTI FILIPPO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
76 UN A140362 MORRA LORENZO OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
77 UN A230660 CORRADINI ALEX VAL D'ENZA AKTIV TEAM
78 JU A173695 CANDILORA FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
79 EL A195347 MAZZIA GIOELE RACING TEAM RIVE ROSSE
80 UN A115411 ROMERSA DAVIDE RACING TEAM RIVE ROSSE
81 JU A186178 MICELOTTA SIMONE VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
82 JU A212608 ARMENGHI TOMMASO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
83 JU A205911 BAZZANA FILIPPO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
84 UN A101451 CARLIN CHRISTOPHE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
85 JU A257201 DEMO LORENZO OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
86 JU A223343 BLYTH MATTEO ASD ENJOY THE TRAIL
87 UN 893119R RUBINO NICHOLAS A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
88 JU A241615 BERTI DAMIAN ALFONSO OASI ZEGNA MTB ENDURO
89 JU A253124 GIANOLI GIULIO ALBERTO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
90 JU A246511 FORNELLI PAOLO RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
91 JU A132404 BIANCO LEONARDO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
92 JU A255013 MONFORTE FERRARIO ALESSANDRO MYSTICFREERIDE ASD
93 JU A255809 DENTE ALESSIO TEAM MANGONE BIKE
94 JU A251106 MANZARO VITTORIO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
95 JU A099838 CROLLA ALESSANDRO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
96 JU A155972 MANDRAS MATTEO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
Classifica giovanile F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A261369 SASSO ALICE TRIBE HOT BIKES
2 ED A215700 BRUNO REBECCA TRIBE HOT BIKES
3 DA A111660 CHIMENTO CHIARA TEAM MANGONE BIKE
4 DA A260609 CONCAS ALESSANDRA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
Classifica giovanile M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A016435 ZANOTEL NICHOLAS CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
2 AL A114145 FERRANTE FABIO PONENTE GRAVITY TEAM
3 AL A032842 MASCHERINI LORENZO ANCILLOTTI FACTORY TEAM
4 AL A169895 BALOCCO GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
5 AL A167443 VALENTI CHRISTIAN VERTICALBREAKBIKE TEAM
6 AL A186713 BLEU GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
7 AL A193569 MANERA CRISTIAN BIKE EVO
8 AL A065531 CAVALLIN DANIELE BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
9 AL A063974 LEO SIMONE TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
10 AL A185063 STIEVANO FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
11 AL A226070 CASELLI ALESSANDRO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
12 AL A098678 CARLIN JEREMY A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
13 AL A258259 CREPALDI MANUEL TEAM MANGONE BIKE
14 AL A212605 RADIZZA ITALO ANTONIO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
15 ES A073418 VAIANA RICCARDO OXYGEN BIKE
16 AL A224208 PETTENA RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
17 AL A246197 MARGAROLI FILIPPO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
18 AL A253228 CIGLIUTI DIEGO ASD PEDALE CANELLESE
19 ES A139154 IACOPONI RAFFAELE VERTICALBREAKBIKE TEAM
20 AL A001463 SUTTI MARCO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
21 AL A224207 LANZA LUCA OASI ZEGNA MTB ENDURO
22 AL A206933 TAFURO RICCARDO RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
23 AL A225171 DONADINI RUBEN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
24 AL A139716 FRANCO LORENZO TEAM BIKAPPA BIKES
25 ES A154803 BRUNO THOMAS TRIBE HOT BIKES
26 ES A243141 GALLI TOMMASO TEAM BENINI NOVARA
27 ES A259607 FAVARO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
28 AL A255121 ZANGHIERI CRISTIANO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
29 ES A078194 GILARDINO FILIPPO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
30 ES A234938 RIVA VITTORIO OASI ZEGNA MTB ENDURO
31 AL A225588 RAVASI TOMMASO OXYGEN BIKE
32 AL A232735 DE MAIO LORIS VERTICALBREAKBIKE TEAM
33 AL A232732 GUERISOLI PIETRO VERTICALBREAKBIKE TEAM
34 ES A037235 VALLET ANDREA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
35 AL A037056 MALUTTA NICOLO' A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
36 AL A256598 BRUZZESE GIACOMO COSIMO VERTICALBREAKBIKE TEAM
37 AL A211033 PAGANI GEREMIA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
38 AL A192732 POGGIO LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
39 AL A221081 CHIARLONE VALERIO PONENTE GRAVITY TEAM
40 AL A205912 BELLERI MIRKO ASD BIKESIDE TEAM
41 AL A230094 COZZI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
42 AL A260834 CURNIS SAMUELE TEAM LOCCA
43 AL A260493 SAGLIA EWAN VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
44 AL A235562 CONCAS ENEA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
45 AL A001880 ALLEGRI ENEA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
46 ES A207797 VAGLIO LAURIN UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
47 ES A251795 POZZA OSCAR OASI ZEGNA MTB ENDURO
48 AL A089115 DALGO JACOPO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
49 AL A261107 GEMME PIETRO PONENTE GRAVITY TEAM
50 AL A001462 SUTTI GIACOMO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
51 ES A234983 GALLI ALESSIO MTB I GUFI
52 ES A050999 FRAQUELLI DAVIDE ASD PEDALE CANELLESE
53 ES A097506 VALENTI FILIPPO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
54 AL A260708 CANEVA DANIEL BIKE&CO ASD
55 ES A256427 SEGALINI MATTEO CBE CUCCIAGO
56 ES A207796 BAGATIN ALESSANDRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
57 AL A242798 CERESOLI DAVIDE MYSTICFREERIDE ASD
58 AL A231735 FALZONE LORENZO PONENTE GRAVITY TEAM
59 ES A218721 GRILLO PIERO ASD PEDALE CANELLESE
60 AL A246200 MARGAROLI SIMONE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
61 AL A256293 VIGANÒ MATTEO CBE CUCCIAGO
62 AL A070941 SCAPIN NICHOLAS G.S. PREALPINO A.S.D.
63 ES A160673 CARDULLO ANDREA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
64 AL A228515 GRIMALDI GIACOMO ASD PEDALE CANELLESE
65 AL A112756 DI MAGGIO RICCARDO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
66 ES A237772 BELLINA GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
67 ES A205757 DANIELI MATTIA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
68 AL A068576 BONA MARCO OASI ZEGNA MTB ENDURO
69 AL A250734 FRANCHINI DARIO OXYGEN BIKE
70 ES A063319 BONINO NICOLO' OASI ZEGNA MTB ENDURO
71 AL A231230 FUSO FEDERICO OASI ZEGNA MTB ENDURO
72 AL A243695 PIVETTA LORENZO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
73 AL A068577 BONA ANDREA OASI ZEGNA MTB ENDURO
74 AL A226411 OLIVA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
75 ES A191043 BASSI LUIGI GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
76 AL A103742 CAPELLA SIMONE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
77 ES A240105 PATTARO LORENZO CYCLING CENTER ASD
78 ES A209003 SCARDONI PIETRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
79 AL A263043 DELMONTE FILIPPO TRIBE HOT BIKES
80 AL A224528 RAVAZZINI FRANCESCO MYSTICFREERIDE ASD
81 AL A257360 GRISONI EMANUELE CBE CUCCIAGO
82 ES A064663 OSELIN MATTEO VRL BIKE SAN MAURO
83 AL A261939 BO GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
84 ES A063337 ANSELMO UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
85 ES A229531 SINA PIETRO ASD PEDALE CANELLESE
86 AL A233329 PRANDI LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
87 AL A010590 ANGELINO PAOLO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
88 AL A261572 BALZARINI CARLO OXYGEN BIKE
89 ES A078557 ELLENA ERIC FLOWERBIKE SCUOLA MTB
90 ES A078546 CARLINO MATTEO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
91 AL A186390 CICCHETTI ENRICO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
92 AL A229534 CIRIOTTI FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
93 ES A078621 BARATTO SEBASTIANO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
94 ES A234588 ZOPPELLARO SAUL OASI ZEGNA MTB ENDURO
95 ES A255090 MANDOTTI NICHOLAS CBE CUCCIAGO
96 AL A238011 MOMBELLO MATTIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
97 ES A203625 FIORETTI ETTORE CRISTIANO MYSTICFREERIDE ASD
98 AL A258387 BRONDOLO WILLIAM BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
99 AL A262809 PLEBANI FABIO BIKE&CO ASD
100 ES A254136 PANELLA ACHILLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
101 AL A234460 MAURINO GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
102 AL A204938 FAZZARI ELIA GRAVITY CREW ASD
103 ES A132211 BORDET MATTEO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
104 ES A137283 CAPELLA FEDERICO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
Assoluta Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 833370B LUPATO DENNY TEAM CINGOLANI
2 EL 952580W RAIMONDI MATTEO TEAM LOCCA
3 EL 671710M BERTA MATTEO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
4 EL 973538U FRANCARDO TOMMASO TEAM DEANEASY ASD
5 UN A049707 PELISSERO SIMONE ASD MAD WHEELS
6 REG A223123 CASADEI NICOLA TEAM HERO MY BIKE S.MARINO
7 EL 896808Y LEVRA ALESSANDRO TRIBE HOT BIKES
8 ELMT 976620D BRERA MOLINARO GABRIELE TEAM BENINI NOVARA
9 EL 932035E REVELLI LORIS CANYON COLLECTIVE PIRELLI
10 M2 799251N CARISSIMI DAVIDE TEAM BIKAPPA BIKES
12 UN A152577 BIMA NICOLA VIGOR - CYCLING TEAM
13 ELMT A046332 STOPANI ALBERTO BIKE FIT LAB ASD
14 ELMT 931728Y ORSENIGO MARCO ASD RIDEWILL FACTORY TEAM
15 EL A025013 MAIRHOFER ANDREAS ASD MAD WHEELS
17 M2 798870N VERCELLI ALESSIO TEAM LOCCA
18 JU A128881 CASTELLI ELIA TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
19 ELMT A022460 MASOTTI FILIPPO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
20 ELMT A059335 PALMIERI VITTORIO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
21 UN A147491 MARCHESE FRANCESCO ASD MAD WHEELS
22 UN A150290 BARUFFI MATTEO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
23 EL A119518 GRILLANDA FABIO TRIBE HOT BIKES
24 UN 790547A SACCON MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
25 M3 862828Y SOTTOCORNOLA DAVIDE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
26 UN A170289 GASPERINI GIANCARLO TEAM BIKAPPA BIKES
27 EL 848529E PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI
28 UN A010409 FANTINO ANDREA ASD MAD WHEELS
29 UN 955262D BENINI DARIO TEAM BENINI NOVARA
30 M1 A002305 BENINI ANDREA TEAM BENINI NOVARA
31 M1 A015214 CESANO GIORGIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
32 ELMT A179600 BARALE ALEX DUSTDEVILS C.T. ASD
33 UN A149881 FILIPPI MIRKO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
34 ELMT A041680 IONFER ALESSANDRO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
35 JU 723085P CORBANI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
36 JU A149056 BIAMINO IGOR ASD PEDALE CANELLESE
37 M5 796418T MANGANELLI MASSIMILIANO TEAM LOCCA
38 ELMT A000748 CARRUBBA MATTEO TRIBE HOT BIKES
39 ELMT A176268 SALVINI MANFREDI ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
40 ELMT A262380 BOVERO FEDERICO FOL RACING
41 M1 828314S NADALIN RICCARDO ASD TECNO BIKE TEAM K2
42 ELMT A213910 DEL CHIERICO LUCA SOUL CYCLES RACING TEAM
43 M3 A189436 ANGELETTI MICHELE GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
44 ELMT A102384 LOCATELLI GIOVANNI CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
45 M3 A251915 DANESI GIANFRANCO ASD CICLI BACCHETTI
46 ELMT A116876 OPFERKUCH LUCA GIAI TEAM A.S.D.
48 UN A231978 LOVATI PIETRO MTB PARRE
49 M1 A028420 BOTTINELLI CHRISTIAN TEAM BENINI NOVARA
50 ELMT A150348 FAVARO MANUEL CBE CUCCIAGO
51 JU A201910 MAVER FRANCESCO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
52 M2 A144209 DICEMBRIO DIEGO TEAM LOCCA
53 M4 A029106 GALLI ANDREA TEAM LOCCA
54 M2 A022151 FUMAGALLI MARCO BIKE&CO ASD
55 M1 A087657 SANTOLINI ALBERTO DORICA EXTREME ASD
56 UN A202792 VITI DAVIDE TSI FREE BIKE A.S.D.
57 UN A028479 GRAVINA MICHELE ETNA BLACK TEAM
58 M1 A169975 POLI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
59 M2 A080495 LOCATELLI CRISTIAN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
60 JU A131856 MALINGHERO VALERIO TEAM DEANEASY ASD
61 EL A258023 FERRIGNO DAMIANO SANREMO FREERIDE
62 ELMT A224015 PESCHIERA GIACOMO AMILCARE A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
63 ELMT A232084 MARIANI RICCARDO TEAM BENINI NOVARA
64 M2 A193895 TONIATI ANDREA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
65 JU A194653 GIUDICI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
67 UN A173012 COSTANTINI LORENZO TEAM SCOUTBIKE.COM
68 ELMT A175159 ROLLE GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
69 M2 A262369 BALMA MARCO FOL RACING
70 JU A062808 PLANDO ANDREA TEAM BIKAPPA BIKES
71 M2 A123990 GALEAZZI MATTIA DORICA EXTREME ASD
72 M3 A220721 MENOZZI FRANCESCO UISCHILASCHI ASD
73 M2 A201831 SCAPPINI ANDREA ASD CICLI BACCHETTI
74 JU 808218P GARDINA FRANCESCO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
75 M6 A081910 PRINO FILIPPO TEAM LOCCA
76 JU 989725Y BRANCALEONI DENNIS BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
77 ELMT A155179 CAVALLO SIMONE DUSTDEVILS C.T. ASD
78 EL A235226 MONTAGNA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
80 JU 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
81 ELMT A208912 IMMORMINO LUCA BIKE FIT LAB ASD
82 EL A208428 DANTE FRANCESCO ASD PEDALE CANELLESE
83 M3 A135837 CELEGHIN MATTEO TEAM MANGONE BIKE
84 ELMT A197132 BUFFA PAOLO ASD MAD WHEELS
85 M4 893775S TAGLIAFERRI MARCO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
86 ELMT 708660H ALMONTI ANDREA SANREMO FREERIDE
87 JU A189924 FORNACIARI FILIPPO OASI ZEGNA MTB ENDURO
88 M3 A260453 LOVATO CHRISTIAN TEAM LOCCA
89 ELMT A137093 CORTI CHRISTIAN VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
90 JU A172972 VIGNAZZI STEFANO LORENZO OASI ZEGNA MTB ENDURO
91 ELMT A116903 ORSI ANDREA TEAM MANETTA ASD
92 ELMT A228885 PASTORE SIMONE TEAM LOCCA
93 JU A204171 GIACOMETTO EMANUELE DOTTA BIKE RACING TEAM
94 M2 A086869 RIMONDO MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
95 JU A198728 NAVA GIACOMO BIKE&CO ASD
96 M2 A135692 MANGONE GIUSEPPE TEAM MANGONE BIKE
98 M1 A257465 PORAZZI RICCARDO ASD TEAM ALL4CYCLING
99 JU A207692 EVARCHI SAMUELE TEAM MANGONE BIKE
100 M3 A158551 MAZZUCCHETTI WALTER A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
101 UN A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
102 UN A140654 TRIPODI GIORGIO GIAI TEAM A.S.D.
103 JU A028480 GRAVINA FRANCESCO ETNA BLACK TEAM
105 M2 A197747 BAGNATI IVANO TEAM BENINI NOVARA
106 M4 563267H BROGLIO GUGLIELMO TEAM LOCCA
107 M6 A255600 VITALI MICHELE TEAM LOCCA
108 M1 A177491 BALLARINI YURI TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
109 M2 A096536 BERTON GIACOMO A.S.D. PROMOSPORT RACING
110 JU A207808 GILARDINI EMANUELE VRL BIKE SAN MAURO
111 M4 A018378 TARABINI EMANUELE BIKE&CO ASD
112 M1 A226152 BARDONE OMAR CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
113 M2 A189437 GRASSI ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
114 M2 A169193 FORMICHI FRANCESCO S.MARTINO DI VALCUVIA
115 M1 A147765 BERTOLOTTI NICOLO' LESSONA BIKE TEAM
116 ELMT A135390 VALOTA MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
117 JU A179917 SPANU GIACOMO CROSSBIKE ASD
118 ELMT A250178 ISIDORI LORIS DORICA EXTREME ASD
120 M2 A253430 PERSICO PIETRO A.S.D. TEAM MOROTTI
121 M1 A195209 MONTICONE MATTEO ASD MAD WHEELS
122 UN A198627 TARABBO RICCARDO LESSONA BIKE TEAM
123 ELMT A227471 GAMBINO ALBERTO ASD MAD WHEELS
124 M1 992777X ANDREOLI UMBERTO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
125 JU A195650 RUA TOMMASO GIAI TEAM A.S.D.
126 JU A230393 CONTA LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
127 M6 986097C SVANOSIO LUIGI ASD CICLI BACCHETTI
128 M5 A233836 BARALE ANTONIO DUSTDEVILS C.T. ASD
129 M6 958434V MENTI PAOLO TEAM LOCCA
130 M6 797746C LIVIDINI GIUSEPPE ASD BIKEFAN
131 ELMT A254244 CALVARESI RICCARDO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
133 JU A200762 LONGA FILIPPO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
134 M2 A256406 BARDONE MATTIA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
135 M4 924642T CARUSO GIANLUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
136 ELMT A231517 BERTONA ALESSIO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
137 JU A247242 DUSSO ALEX A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
138 EL A068541 MARKU GENC SANREMO FREERIDE
139 M2 A250619 ARATA PIETRO CARLO EMILIO ANDREA TEAM LOCCA
140 M1 A261630 BENI FRANCESCO A.S.D. TEAM MOROTTI
141 M4 A257080 VINCENZI MARCO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
143 ELMT A228553 MAZZONE DAVIDE TEAM LOCCA
144 ELMT A175251 CARDETTI FILIBERTO TEAM MANGONE BIKE
145 M5 949074E CIANCI PAOLO SARTORIA CYCLING CLUB
146 JU A183265 BINELLO PIETRO ASD MAD WHEELS
147 M4 A257343 PAULETTO ALESSANDRO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
148 M4 A116778 VALSESIA ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
149 ELMT A236385 GIACUMMO ETTORE RAPTORS BIKE
150 UN A262538 DELMONTE MATTIA TRIBE HOT BIKES
151 M3 A253283 ROCCHI ANDREA A.S.D. TEAM MOROTTI
152 M1 A055351 GAVINELLI CARLO TEAM BENINI NOVARA
153 M3 A257566 GRAZIOLI MATTEO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
154 M1 A179935 BOI FRANCESCO MARIANO CROSSBIKE ASD
155 JU A239161 MARIOTTA PIETRO VIGOR - CYCLING TEAM
156 ELMT A261457 CAMBRIA LEONARDO FOL RACING
157 JU A198177 CORNERO SIMONE ASD PEDALE CANELLESE
158 UN A172962 BIOLCATI FABIO OASI ZEGNA MTB ENDURO
159 M3 A261571 MARCHI ANDREA TRIBE HOT BIKES
160 M1 A257192 DREW JANNIS LIONEL ASD TEAM ALL4CYCLING
161 M4 796644D PEZZOLI MAURIZIO A.S.D. TEAM MOROTTI
162 ELMT A047808 BONGIORNI LORENZO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
163 ELMT A137224 SCAIOLA FABIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
165 M1 A181369 SCAGLIA DAVIDE TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
166 M1 A232755 TRIPODI MATTIA CICLI LUCCHINI
167 M6 958435W STRICKER WILHELM DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
168 M1 A141447 PICHETTO ALESSANDRO LESSONA BIKE TEAM
169 JU A222615 PLATANIA DANIELE ETNA BLACK TEAM
170 ELMT A226076 SAINI MARCO BIKE FIT LAB ASD
171 M3 A143924 GIAQUINTO ANTONIO TEAM MANGONE BIKE
172 ELMT A255043 COLOMBO MATTEO ANDREA TEAM BENINI NOVARA
173 M1 A224802 REALE ANDREA DAVID RAPTORS BIKE
174 M3 A253707 PASQUALETTI MARCO TEAM LOCCA
175 M4 A027978 CARRARA CASTELLI FRANCESCO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
176 M5 798101G MANZONE DAVIDE VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
177 M3 A140806 PIRONTI NICOLA TEAM LOCCA
178 M2 A176436 RIGAMONTI FURIO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
179 M6 A259913 CARERA ALBERTO LE MARMOTTE LORETO
180 M3 A219315 PICCIAU DINO TEAM BIKAPPA BIKES
181 JU A221657 PULVIRENTI ROSARIO ETNA BLACK TEAM
182 M5 967802Y NOTARIO LUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
183 M1 A215905 ANDREANI ERIC VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
184 M3 A220159 TAINI MAURIZIO MTB I GUFI
185 JU A211997 GRILLI ALESSANDRO MADE OF
186 ELMT A157397 RIMBOTTI RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
187 M1 A261566 LANARO DAVIDE TRIBE HOT BIKES
188 M4 A258704 VIGANO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
189 JU A248209 MONTIN NICCOLO' A.S. BESNATE A.S.D.
190 JU A157624 COMINARDI FABIO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
191 M4 A018370 GHEZZI ALBERTO BIKE&CO ASD
192 JU A257852 BRUZZESE FILIPPO COSIMO JOLLY BIKE TEAM
193 M3 A261629 CASTELNUOVO LUCA CBE CUCCIAGO
194 ELMT A230594 BRESCIANO RICCARDO ALPINA-BIKECAFE
195 M4 A258760 MORELLO PAOLO VRL BIKE SAN MAURO
196 M1 A220349 CALZAVARA EMANUELE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
197 M2 A257767 FOLATTI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
198 UN A226096 PICCINELLI GIULIO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
199 JU A170798 GRIMALDI LEANDRO ASD PEDALE CANELLESE
200 M2 A262483 ROMANO MASSIMO MTB I GUFI
201 UN A143762 FALCARIN EMANUELE LUCIANO ASD PEDALE CANELLESE
202 M3 A257345 BRUNA DANIELE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
203 ELMT 792285S GIGLIOTTI MATTIA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
204 ELMT A213472 BOLOGNESI FRANCESCO ASD ENJOY THE TRAIL
205 JU A243596 TINI PIETRO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
206 ELMT A263267 RUFFONI NICOLA 360VALTELLINABIKE
207 M4 A256400 RICCI MARCO TEAM BIKE O'CLOCK
208 ELMT A255040 CAMPICE ANDREA TEAM BENINI NOVARA
209 M4 A234068 GIUSTO CRISTIANO TEAM LOCCA
210 M2 A169973 PELAZZA ANDREA A.S.D. PROMOSPORT RACING
211 JU A199698 MISCHITELLI JACOPO TEAM MANGONE BIKE
212 JU A250185 DE BIASE DONATO TEAM LOCCA
213 M5 716359N MANERA FRANCO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
214 M1 A193155 CALARCO FRANCESCO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
215 M3 A219165 MACCHI FEDERICO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
216 JU A208191 COSTANTINI FRANCESCO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
217 M5 A223567 PARENZI MASSIMO TEAM HERO MY BIKE S.MARINO
218 UN A226095 ZANETTI FILIPPO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
219 UN A140362 MORRA LORENZO OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
221 M3 A157228 MESSINA SIMONE TEAM SASQUATCH
222 UN A230660 CORRADINI ALEX VAL D'ENZA AKTIV TEAM
223 M1 A146582 MONACO MASSIMO TEAM SASQUATCH
224 M2 A167655 ROSSI PAOLO TEAM SASQUATCH
225 M4 A175760 VALSECCHI FABRIZIO TEAM BENINI NOVARA
226 JU A173695 CANDILORA FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
227 M1 A262555 BARBANTI GIULIANO VINCENZO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
228 ELMT A249035 NATALUCCI FRANCESCO DORICA EXTREME ASD
229 M5 A257297 GASTALDI GIUSEPPE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
231 EL A195347 MAZZIA GIOELE RACING TEAM RIVE ROSSE
232 M2 A199343 BINA ALESSANDRO A.S.D. PROMOSPORT RACING
233 ELMT A199464 GABOLI STEFANO MTB I GUFI
234 ELMT A250001 CARÈ UMBERTO TEAM SASQUATCH
236 M2 A177596 BARBERO LUIGI SALVATORE ASD MAD WHEELS
237 UN A115411 ROMERSA DAVIDE RACING TEAM RIVE ROSSE
238 JU A186178 MICELOTTA SIMONE VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
239 JU A212608 ARMENGHI TOMMASO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
240 M4 985806P PEDINI ANDREA I-MTB A.S.D.
241 M1 A170184 DATTARO MATTEO PEDRONI RACE
242 M2 A194827 GROTTO FABIO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
243 M5 A051845 PATRIGNANI DANIELE MARIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
245 JU A205911 BAZZANA FILIPPO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
246 M1 A143878 CAMMARATA GIUSEPPE A.S.D. PROMOSPORT RACING
248 UN A101451 CARLIN CHRISTOPHE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
249 JU A257201 DEMO LORENZO OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
251 JU A223343 BLYTH MATTEO ASD ENJOY THE TRAIL
253 UN 893119R RUBINO NICHOLAS A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
254 JU A241615 BERTI DAMIAN ALFONSO OASI ZEGNA MTB ENDURO
255 ELMT A257770 ROSOTTI ANDREA MARIA A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
258 M2 A196772 VICARIO MATTIA TEAM LOCCA
259 M5 A193328 MASOTTI LUCA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
260 JU A253124 GIANOLI GIULIO ALBERTO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
261 M4 A255045 POGGI ANDREA TEAM BIKE O'CLOCK
262 M4 A252475 GENTILI ANDREA CBE CUCCIAGO
263 JU A246511 FORNELLI PAOLO RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
264 M4 A190665 DE ROSE MASSIMILIANO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
265 M1 A181887 BRUGNONE GIOVANNI ASD BIKESIDE TEAM
266 JU A132404 BIANCO LEONARDO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
268 M3 A164612 BRUERA FABRIZIO TEAM SASQUATCH
269 M4 A088547 LORENZI MASSIMILIANO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
270 M1 A262875 MAURANO GIUSEPPE GEFO
271 M2 A250657 ROTA GIOVANNI ASD BIKESIDE TEAM
272 M1 A199886 STRASER FEDERICO UISCHILASCHI ASD
273 M1 A231915 DANI RICCARDO TEAM LOCCA
274 M1 A247239 PEDRETTI GIOVANNI A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
275 JU A255013 MONFORTE FERRARIO ALESSANDRO MYSTICFREERIDE ASD
276 M5 A195356 CAPITINI MASSIMILIANO MADE OF
277 JU A255809 DENTE ALESSIO TEAM MANGONE BIKE
278 M4 A254140 VERTA SALVATORE OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
279 M3 A234029 SORCI LORENZO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
280 ELMT A198292 ROSSI GABRIELE OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
281 JU A251106 MANZARO VITTORIO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
282 ELMT A238731 CIPRESSI MARIO ONEC TEAM
283 ELMT A259964 NICONTI TOMMASO TEAM MANETTA ASD
284 JU A099838 CROLLA ALESSANDRO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
285 M2 A262529 ABDELLATIF ALESSIO GEFO
286 JU A155972 MANDRAS MATTEO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
Assoluta Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 922914A ELLECOSTA NADINE ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
2 DU 894669H SCARSI GLORIA TEAM CANYON COLLECTIVE DAINESE
3 DE 959569M MARCELLINI ALIA VALDINIEVOLE E-BIKE
4 DU 995126E RIVA SOPHIE ANCILLOTTI FACTORY TEAM
5 DE A086881 BONANNI FRANCESCA TEAM BIKAPPA BIKES
6 DU 929471V MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI
7 DJ 809776P POLO EMILIE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
9 DJ A219950 MESIRCA GIULIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
10 DJ A219949 MESIRCA CHIARA OASI ZEGNA MTB ENDURO
11 EWS A139846 GASPAROTTO LARA ASD TECNO BIKE TEAM K2
12 W2 A199397 DE SOUZA MELO TATIANA BIKE FIT LAB ASD
13 DJ A189335 GRASSO NICOLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
14 DJ A258257 CHIMENTO GIADA TEAM MANGONE BIKE
15 W1 A170442 SICCARDI ELEONORA TRIBE HOT BIKES
16 W2 A165343 ERMACORA ALBERTA 48ERRE BMX TEAM
17 W1 A261914 SASSO DALILA IVANA VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
18 W3 A227779 TETTAMANTI SABRINA BIKE FIT LAB ASD
19 REG A198547 ADEL REFAAT AWAD YASMINE SOUL CYCLES RACING TEAM
Giovanile Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A016435 ZANOTEL NICHOLAS CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
2 AL A114145 FERRANTE FABIO PONENTE GRAVITY TEAM
3 AL A032842 MASCHERINI LORENZO ANCILLOTTI FACTORY TEAM
4 AL A169895 BALOCCO GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
5 AL A167443 VALENTI CHRISTIAN VERTICALBREAKBIKE TEAM
6 AL A186713 BLEU GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
7 AL A193569 MANERA CRISTIAN BIKE EVO
8 AL A065531 CAVALLIN DANIELE BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
9 AL A063974 LEO SIMONE TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
10 AL A185063 STIEVANO FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
11 AL A226070 CASELLI ALESSANDRO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
12 AL A098678 CARLIN JEREMY A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
13 AL A258259 CREPALDI MANUEL TEAM MANGONE BIKE
14 AL A212605 RADIZZA ITALO ANTONIO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
15 ES A073418 VAIANA RICCARDO OXYGEN BIKE
16 AL A224208 PETTENA RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
17 AL A246197 MARGAROLI FILIPPO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
18 AL A253228 CIGLIUTI DIEGO ASD PEDALE CANELLESE
19 ES A139154 IACOPONI RAFFAELE VERTICALBREAKBIKE TEAM
20 AL A001463 SUTTI MARCO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
21 AL A224207 LANZA LUCA OASI ZEGNA MTB ENDURO
22 AL A206933 TAFURO RICCARDO RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
23 AL A225171 DONADINI RUBEN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
24 AL A139716 FRANCO LORENZO TEAM BIKAPPA BIKES
25 ES A154803 BRUNO THOMAS TRIBE HOT BIKES
26 ES A243141 GALLI TOMMASO TEAM BENINI NOVARA
27 ES A259607 FAVARO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
28 AL A255121 ZANGHIERI CRISTIANO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
29 ES A078194 GILARDINO FILIPPO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
30 ES A234938 RIVA VITTORIO OASI ZEGNA MTB ENDURO
31 AL A225588 RAVASI TOMMASO OXYGEN BIKE
32 AL A232735 DE MAIO LORIS VERTICALBREAKBIKE TEAM
33 AL A232732 GUERISOLI PIETRO VERTICALBREAKBIKE TEAM
34 ES A037235 VALLET ANDREA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
35 AL A037056 MALUTTA NICOLO' A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
36 AL A256598 BRUZZESE GIACOMO COSIMO VERTICALBREAKBIKE TEAM
37 AL A211033 PAGANI GEREMIA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
38 AL A192732 POGGIO LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
39 AL A221081 CHIARLONE VALERIO PONENTE GRAVITY TEAM
40 AL A205912 BELLERI MIRKO ASD BIKESIDE TEAM
41 AL A230094 COZZI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
42 AL A260834 CURNIS SAMUELE TEAM LOCCA
43 AL A260493 SAGLIA EWAN VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
44 AL A235562 CONCAS ENEA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
45 AL A001880 ALLEGRI ENEA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
46 ES A207797 VAGLIO LAURIN UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
47 ES A251795 POZZA OSCAR OASI ZEGNA MTB ENDURO
48 AL A089115 DALGO JACOPO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
49 AL A261107 GEMME PIETRO PONENTE GRAVITY TEAM
50 AL A001462 SUTTI GIACOMO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
51 ES A234983 GALLI ALESSIO MTB I GUFI
52 ES A050999 FRAQUELLI DAVIDE ASD PEDALE CANELLESE
53 ES A097506 VALENTI FILIPPO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
54 AL A260708 CANEVA DANIEL BIKE&CO ASD
55 ES A256427 SEGALINI MATTEO CBE CUCCIAGO
56 ES A207796 BAGATIN ALESSANDRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
57 AL A242798 CERESOLI DAVIDE MYSTICFREERIDE ASD
58 AL A231735 FALZONE LORENZO PONENTE GRAVITY TEAM
59 ES A218721 GRILLO PIERO ASD PEDALE CANELLESE
60 AL A246200 MARGAROLI SIMONE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
61 AL A256293 VIGANÒ MATTEO CBE CUCCIAGO
62 AL A070941 SCAPIN NICHOLAS G.S. PREALPINO A.S.D.
63 ES A160673 CARDULLO ANDREA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
64 AL A228515 GRIMALDI GIACOMO ASD PEDALE CANELLESE
65 AL A112756 DI MAGGIO RICCARDO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
66 ES A237772 BELLINA GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
67 ES A205757 DANIELI MATTIA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
68 AL A068576 BONA MARCO OASI ZEGNA MTB ENDURO
69 AL A250734 FRANCHINI DARIO OXYGEN BIKE
70 ES A063319 BONINO NICOLO' OASI ZEGNA MTB ENDURO
71 AL A231230 FUSO FEDERICO OASI ZEGNA MTB ENDURO
72 AL A243695 PIVETTA LORENZO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
73 AL A068577 BONA ANDREA OASI ZEGNA MTB ENDURO
74 AL A226411 OLIVA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
75 ES A191043 BASSI LUIGI GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
76 AL A103742 CAPELLA SIMONE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
77 ES A240105 PATTARO LORENZO CYCLING CENTER ASD
78 ES A209003 SCARDONI PIETRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
79 AL A263043 DELMONTE FILIPPO TRIBE HOT BIKES
80 AL A224528 RAVAZZINI FRANCESCO MYSTICFREERIDE ASD
81 AL A257360 GRISONI EMANUELE CBE CUCCIAGO
82 ES A064663 OSELIN MATTEO VRL BIKE SAN MAURO
83 AL A261939 BO GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
84 ES A063337 ANSELMO UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
85 ES A229531 SINA PIETRO ASD PEDALE CANELLESE
86 AL A233329 PRANDI LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
87 AL A010590 ANGELINO PAOLO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
88 AL A261572 BALZARINI CARLO OXYGEN BIKE
89 ES A078557 ELLENA ERIC FLOWERBIKE SCUOLA MTB
90 ES A078546 CARLINO MATTEO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
91 AL A186390 CICCHETTI ENRICO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
92 AL A229534 CIRIOTTI FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
93 ES A078621 BARATTO SEBASTIANO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
94 ES A234588 ZOPPELLARO SAUL OASI ZEGNA MTB ENDURO
95 ES A255090 MANDOTTI NICHOLAS CBE CUCCIAGO
96 AL A238011 MOMBELLO MATTIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
97 ES A203625 FIORETTI ETTORE CRISTIANO MYSTICFREERIDE ASD
98 AL A258387 BRONDOLO WILLIAM BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
99 AL A262809 PLEBANI FABIO BIKE&CO ASD
100 ES A254136 PANELLA ACHILLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
101 AL A234460 MAURINO GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
102 AL A204938 FAZZARI ELIA GRAVITY CREW ASD
103 ES A132211 BORDET MATTEO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
104 ES A137283 CAPELLA FEDERICO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
Giovanile Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A261369 SASSO ALICE TRIBE HOT BIKES
2 ED A215700 BRUNO REBECCA TRIBE HOT BIKES
3 DA A111660 CHIMENTO CHIARA TEAM MANGONE BIKE
4 DA A260609 CONCAS ALESSANDRA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.