15° GIR DE GNARD

112708 - Niardo (BS) - LOMBARDIA

Settima Prova Circuito BresciaCup 2016 - Regionale - Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

21 Agosto Ago 2016 3 years ago

Dettagli

112708

Esordienti (M+F) Allievi (M+F) Junior Donne Junior Elitsport Woman Master Woman 1 e 2 Elitesport Master 1, 2, 3, 4, 5, 6+ OpenM (Elite + Un23) OpenD (Elite + Un23)

MOUNTAINBIKE

Crosscountry

gara approvata

27 Giugno Giu 2016 0200 3 years ago

Organizzatore

NIARDO FOR BIKE A.S.D. VIA MOLINI 16 25050 NIARDO BS

0364330445

INFO@NIARDOFORBIKE.IT

Iscrizioni

1 Luglio Lug 2016 0200 3 years ago

20 Agosto Ago 2016 0200 3 years ago

TagRacer - GB Service Via Roma 19 24062 Costa Volpino BG

+39 349 7578312 - 035 973210

+39 035 5099091

bresciacup@tagracer.com

www.niardoforbike.it o http://bresciacup16.iscrizioneventi.com/

Programma

21 Agosto Ago 2016 3 years ago

15° GIR DE GNARD - GARA1

Corsa singola

Campo Sportivo, Via Falger 57 - Niardo H:07:00

22

TRATTO DI LANCIO + GIRO DI 5,5 KM DA RIPETERE PIÙ VOLTE IN BASE ALLE CATEGORIE DI APPARTENENZA. CATEGORIE: OPEN M/F (ELITE + UNDER 23 UNICA) - JUNIOR M/F JUNIOR SPORT M/F - ELIT SPORT - MASTER 1-2-3-4-5-6 E OLTRE FEMMINILI TUTTE.

Via Falger H:09:00

Via Falger H:10:20

7.00-8.30

8.30 in zona segreteria (valida per tutte le categorie, quindi anche per GARA2)

21 Agosto Ago 2016 3 years ago

15° GIR DE GNARD - GARA2

Campo Sportivo, Via Falger 57 - Niardo H:07:00

5

GIRO DI 5 KM DA RIPETERE PIÙ VOLTE IN BASE ALLE CATEGORIE DI APPARTENENZA. CATEGORIE: Esordienti M 1° anno Esordienti M 2° anno Esordienti F 1° anno Esordienti F 2° anno Allievi M 1° anno Allievi M 2° anno Allievi F 1° anno Allievi F 2° anno

Via Falger H:11:00

Via Falger H:12:00

7.00-10.00

8.30

Classifiche

Open Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
2 UN A081373 ADAOS ALVAREZ FRANCO NICOLAS KTM TORRE BIKE
3 EL 824161M BARETTO IGOR GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
4 UN 997599K AGOSTINELLI ALESSIO SUPERBIKE TEAM ASD
5 UN 868939D TASSETTI DANIEL TEAM VVF
6 EL 856852S PENNA MATTIA ASD TEAM BI&ESSE PODIUM TREK
7 UN 822853R CERRI LUCA LUGAGNANO OFF ROAD
8 EL 774658U OLIVA VITTORIO CARBONHUBO
9 UN 704328L QUAINI GIOVANNI ASD TEAM BI&ESSE PODIUM TREK
10 UN 910198V MAZZUCCHELLI MARCO ASD TEAM BI&ESSE PODIUM TREK
11 UN 953374B BOLLARDINI STEFANO ASD TEAM BI&ESSE PODIUM TREK
12 UN 666269S BONAITI LUCA KUOTA MARTINA RACING A.S.D.
13 UN 727875X BOROVYK NAZARIY CARBONHUBO
14 UN 798995Y AFFO' GIORGIO CARBONHUBO
15 UN A026265 BERTOCCHI ANDREA VELO' MONTIRONE
Junior M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 855163W CUCCHI MATTEO TEAM NOB SELLE ITALIA
2 JU 728862B ASTRELLI ALESSANDRO TEAM MANUEL BIKE
3 JU A017716 SEIWALD ALESSANDRO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 JU 783418W BIANCHI LUCA TEAM MANUEL BIKE
5 JU 898283T GRITTI MANUEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 JU 959176B MARTINELLI ANDREA MELAVI' FOCUS BIKE
7 JU A051952 SORTENI DIEGO GNANI BIKE TEAM
8 JU 777822U POZZI SIMONE ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
9 JU A025298 AVESANI SEBASTIANO TEAM BUSSOLA MUD & ROCK
10 JU 728851G ZAMBELLI MATTIA TEAM MANUEL BIKE
11 JU A025696 ERNANI LOCATELLI ANDREA POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
12 JU A087011 GIBELLINI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
13 JU A081231 SMANIOTTO ALEXIS RAOUL TEAM MANUEL BIKE
14 JU A096221 ROSSI DANIELE TEAM MANUEL BIKE
15 JU 867492M CONFALONIERI MASSIMO PAVAN FREE BIKE ASD
16 JU 889871X MARTINELLI MARCO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
woman elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
2 DE A001082 GALLI FEDERICA TEAM COLNAGO SÜDTIROL
woman Jiunior Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 860511U MORO KATIA PILA BIKE PLANET
2 DJ 802444U BIANCHI ERIKA TEAM MANUEL BIKE
woman 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A012228 TRESOLDI ELOISE ULDERICA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
2 W1 975626W MALTESE MONICA PAVAN FREE BIKE ASD
3 W1 846639A ZOCCA LORENA S.C. BARBIERI
4 W1 A045379 CILLO ROBERTA DORIS S.C. BARBIERI
5 EWS 854036R GALLIANI MARTINA PAVAN FREE BIKE ASD
woman 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 579050P SENECI ROBERTA RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
2 W2 908930H DE LORENZI M RAFFAELLA MDL RACING CREW A.S.D.
3 W2 A005812 FILIBERTI SILVIA LUGAGNANO OFF ROAD
4 W2 547914J POETINI DANIELA A.S.D. SELLERO NOVELLE
5 W2 871781S FERRARI GIUSEPPINA SPRINT BIKE LUMEZZANE A.S.D.
Elite Sport 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 621534P BOFFELLI CRISTIAN PAVAN FREE BIKE ASD
2 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN A.S.D. SELLERO NOVELLE
3 ELMT A018092 DEL PERO LUCA TEAM RAM BIKE
4 ELMT 870107A VALSECCHI SIMONE TEAM RAM BIKE
5 ELMT A092951 PEZZOTTI GIULIO FRANCESCO GNANI BIKE TEAM
6 ELMT 999698G MARTINELLI MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
7 ELMT 666314F POGNA IVAN A.S.D. SELLERO NOVELLE
Elite Sport 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 778829L MORETTI STEFANO PAVAN FREE BIKE ASD
2 ELMT 666315G POGNA SERGIO A.S.D. SELLERO NOVELLE
3 ELMT A017539 BERTASI MICHAEL A.S.D. TEAM BERTASI
4 ELMT A014145 PAROLARI ANDREA NIARDO FOR BIKE A.S.D.
5 ELMT A020035 GRITTI MIRKO GIUSEPPE PAVAN FREE BIKE ASD
6 ELMT 958934S FINAZZI MATTIA BECYCLE TEAM
7 ELMT A044554 POLI ALEX PED ORCEANO AB ENERGY
8 ELMT 800532W FAUSTINI ROBERTO TEAM MANUEL BIKE
9 ELMT A003668 LONATI MATTEO MDL RACING CREW A.S.D.
10 ELMT 800129A MOMETTI MARCO CYCLING TEAM CORTE FRANCA A.S. D.
11 ELMT 715381U GILBERTI GIOVANNI MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO
12 ELMT A077543 ZOIN LUCA A.S.D. TEAM BERTASI
13 ELMT A065598 REBAIOLI MATTIA NIARDO FOR BIKE A.S.D.
14 ELMT 829478G LEALI MANUEL BIKE TEAM BRUCIATI A. S. D.
15 ELMT A044884 LONGHI MICHELE 2R BIKE STORE - A.S.D.
16 ELMT 522465P CALZONI GIACOMO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
Master 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 830632X RIGHETTI MICHELE ASD BIKE STORE COSTERMANO
2 M1 986814F MENSI FRANCESCO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
3 M1 981883G RIZZA STEFANO BOARIO A.S.D.
4 M1 858178Q SCARSETTO LUCA TEAM MADDILINE
5 M1 913329W ALGHISI ISAIA AB BIKE RACING TEAM
6 M1 A012227 RAMA RICCARDO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
7 M1 524387K BENVENUTI LUCA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
8 M1 700654T DABENINI ALBERTO AB BIKE RACING TEAM
9 M1 542091Q MARIOTTI LUCA NIARDO FOR BIKE A.S.D.
10 M1 799497W FRANZONE FABIO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
11 M1 A039585 BORGOGNONI PATRIK MATA TEAM A.S.D.
12 M1 910562Z DANESI EROS AB BIKE RACING TEAM
13 M1 994777Z MENDENI PAOLO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
14 M1 728064E GAETANI MARCO TEAM TODESCO
15 M1 A087777 BARRECA GIOVANNI NIARDO FOR BIKE A.S.D.
16 M1 869401C FERRARI LUCA TEAM RC CORTE FRANCA ASD
17 M1 705464E BONELLI DAVIDE LUGAGNANO OFF ROAD
18 M1 948343P REDAELLI RINALDO MATTIA KTM - PROTEK - DAMA
19 M1 998768L FURLONI CHRISTIAN NIARDO FOR BIKE A.S.D.
20 M1 940628R MONTANARI NICOLA TEAM MANUEL BIKE
21 M1 A023174 RIVADOSSI FABIO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
22 M1 A023537 ROSSI PIERLUIGI NIARDO FOR BIKE A.S.D.
Master 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 367722C GIUPPONI ANDREA 2R BIKE STORE - A.S.D.
2 M2 882760C GNANI ENZO GNANI BIKE TEAM
3 M2 900410C LAZZARI STEFANO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
4 M2 723577Y CAMOZZI ANTONIO TEAM ISOLMANT
5 M2 996434C ALDRIGHETTI GABRIELE CORSETTI A.S.D.
6 M2 A000575 CUCCHI OMAR MTB AGNOSINE A.S.D.
7 M2 A081554 FOPPOLI STEFANO TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
8 M2 969237A USARDI CRISTIAN TEAM 2ACERI A. S. DILETTANTISTICA
9 M2 858230Q ZUCCONI DAMIANO LUGAGNANO OFF ROAD
10 M2 798647J ZANETTI CRISTIAN MATA TEAM A.S.D.
11 M2 802759P VIGANO' ROBERTO LE MARMOTTE LORETO
12 M2 937180N PIU LAZZARO PELI BIKE TEAM
13 M2 916311P PASINI ANDREA TEAM MANUEL BIKE
14 M2 A029519 CALVETTI LUCIANO A.S.D. SELLERO NOVELLE
15 M2 A051331 RINALDI MARCO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
Master 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 351876F LAZZARONI OSCAR 2R BIKE STORE - A.S.D.
2 M3 578895X BONGIONI ALESSIO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
3 M3 A032932 BELLICINI TOMMASO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
4 M3 705820F BOCCACCI MIRKO MDL RACING CREW A.S.D.
5 M3 907458B ARTUSI ANDREA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
6 M3 832039N MONTANARI ROBERTO MDL RACING CREW A.S.D.
7 M3 969235G BERTOLOTTI LUCA TEAM MANUEL BIKE
8 M3 911918K DEIDDA GIUSEPPE A.S.D. SELLERO NOVELLE
9 M3 A078787 TOSELLI CRISTIAN MDL RACING CREW A.S.D.
10 M3 948481T NICOLI CRISTIAN SAN PAOLO MTB
11 M3 939674A VENTURINI GIUSEPPE ASD TEAM BRAMATI
12 M3 851481J RUGGERI STEFANO A.S.D. SELLERO NOVELLE
13 M3 A013661 GRIGIS MARCO LE MARMOTTE LORETO
14 M3 911450S MOSCARDI ENRICO A.S.D. SELLERO NOVELLE
15 M3 911160X FENOTTI PAOLO ZAINA CLUB A.S.D.
16 M3 726492P ARRIGO RUDY NIARDO FOR BIKE A.S.D.
Master 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 522125A ZAGLIO MANFREDI RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
2 M4 619774M PREVISDOMINI PAOLO ALTA VALTELLINA BIKE ASD
3 M4 610238P PENDINI ANDREA LUNARDI - CORRATEC MTB RACING TEAM
4 M4 951591L BIANCHI GIANLUCA A.S.D TEAM STEFANA BIKE
5 M4 910312W NICOLINI SERGIO AB BIKE RACING TEAM
6 M4 627178G ZUCCOLINI CARLO LUGAGNANO OFF ROAD
7 M4 996849U VAIRA CLAUDIO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
8 M4 910338G PESCI TIZIANO AB BIKE RACING TEAM
9 M4 972570F RUMI FULVIO BUSSACCHINI LUIGI A.S.D.
10 M4 876978C LONGONI GIANLUCA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
11 M4 407636Y BERTOLI GIANLUCA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
12 M4 579189C MARIOTTO OSCAR A.S.D. SELLERO NOVELLE
13 M4 444399F COBELLI MARCO BIKE TEAM BRUCIATI A. S. D.
14 M4 911452Q LAFFRANCHI MICHELE DOMENICO A.S.D. SELLERO NOVELLE
15 M4 A020002 SALVATERRA DEVIS TEAM 2ACERI A. S. DILETTANTISTICA
16 M4 A050983 GARATTI DENIS TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
Master 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 466706H GILBERTI MARCO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
2 M5 466846V CANALI GIUSEPPE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
3 M5 855093L BAGGI FABRIZIO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
4 M5 795360K ZOLDAN GIORGIO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
5 M5 724729H BODEI SERGIO MDL RACING CREW A.S.D.
6 M5 857762G DUCOLI GIOVANNI MARIA NIARDO FOR BIKE A.S.D.
7 M5 907170E BRENO STEFANO BRESCIA BIKE A.S.D.
8 M5 859151E USARDI GABRIELE TEAM MANUEL BIKE
Master 6+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 599121L ZANOLETTI CLAUDIO 2R BIKE STORE - A.S.D.
2 M6 505840B BETTINESCHI NATALE BOARIO A.S.D.
3 M6 430293T GNATTA BRUNO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
4 M6 606921V FERRARI FRANCESCO LUGAGNANO OFF ROAD
5 M6 515669C GARATTINI VALERIO A.S.D. SELLERO NOVELLE
6 M8 522357S GAZZOLI FULVIO A.S.D. SELLERO NOVELLE
Allievi M 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 967636Y FLATI DANIELE MELAVI' FOCUS BIKE
2 AL A019491 ZOLDAN MARCO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D
3 AL 954806X HUEZ EMANUELE RACING TETTAMANTI
4 AL 921819J SALIGARI LUCA MELAVI' FOCUS BIKE
5 AL 812425A TEDOLDI DANIELE VELO' MONTIRONE
6 AL 943268P BINDONI PAOLO CARBONHUBO
7 AL 994923C GALLI ANDREA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
8 AL 929771H MAZZA ERICK S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
9 AL 930530Z BELOTTI MATTIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
10 AL 704773J TOMASONI LUCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 AL A038010 CALLEGARI ANDREA LUGAGNANO OFF ROAD
12 AL A090812 PIETROBONI DAVIDE GNANI BIKE TEAM
13 AL 956419U RAVAIOLI MATTIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
14 AL A037998 FOCCOLI DAVIDE A.S.D. VALTROMPIA
15 AL A046762 CONSOLARO NICOLO' TEAM CORRATEC-KEIT
Allievi M 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 896729X DE PIAZ MARCO MELAVI' FOCUS BIKE
2 AL 987313R MANENTI NICOLA TEAM BIKE ROCKS
3 AL A057677 BERTOLETTI SIMONE TOKENS CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
4 AL 967116P PRATO ALESSANDRO VALLECAMONICA A.S.D.
5 AL 718120D MARZANI MARCO LUGAGNANO OFF ROAD
6 AL 890915Q GHILARDI MICHELE POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
7 AL 981917H MADDINELLI MATTEO TEAM MADDILINE
8 AL A063057 TONOLI EMANUELE CARBONHUBO
9 AL 953429T BARANI LUCA LUGAGNANO OFF ROAD
10 AL 923737R ROTA LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
11 AL 881346Y VALSECCHI ANDREA TEAM RAM BIKE
12 AL 932646X GUARRESCHI MANUEL LUGAGNANO OFF ROAD
13 AL A032689 GARATTI MATTEO FRANCESCO GNANI BIKE TEAM
14 AL 929156Z ACQUISTAPACE SAMUELE ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
15 AL A092984 NICOSIA TOMMASO TEAM MANUEL BIKE
16 AL A071889 RIEFOLI SIMONE VELO' MONTIRONE
Allievi F 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 930225T PESENTI SAMANTA LE MARMOTTE LORETO
Allievi F 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 790650V STIRANO MARTINA RDR ITALIA FACTORY TEAM
2 DA 983451Q ROSARIO MARTA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
3 DA 926392K FRANZOSI ALICE TEAM MANUEL BIKE
Esordienti M 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 718508P PECIS MICHAEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
2 ES 708436D PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
3 ES A069199 PANDINI TOMMASO PONTIDA MTB TEAM
4 ES 708431G MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
5 ES A030374 DA PRADA PATRIK MELAVI' FOCUS BIKE
6 ES A009592 TURINA DAVIDE TEAM BUSSOLA MUD & ROCK
7 ES 992259G MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 ES A066791 FALCONI MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 ES A080955 BELLINA PAOLO TEAM MANUEL BIKE
10 ES A041120 PONTARA ZENO TEAM BUSSOLA MUD & ROCK
11 ES 936858Y MAPELLI CRISTIAN TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
12 ES 714397T RUMI ANDREA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
13 ES 814774Z ALBERTI LUCA GIUSEPPE CARBONHUBO
14 ES 964203C EVOLANDRO NICHOLAS RDR ITALIA FACTORY TEAM
15 ES 793766C GATTI MATTEO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
16 ES 804587N VIDALI MATTIA S.C. BARBIERI
17 ES A072507 TOMBINI GIORGIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 ES 712033P BOCCALINI NICOLO LUGAGNANO OFF ROAD
19 ES 805343H MAIFREDI DANIELE LORENZO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
20 ES 968436Z BERETTA MATTEO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
21 ES 887779G PEZZOTTA CIUCA MADALIN GEORGE ASD TEAM BRAMATI
22 ES A078082 D'AURIA LORENZO PONTIDA MTB TEAM
23 ES 778009S PARZANI SAMUELE GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
24 ES 986481A INCERTI GIANLUCA LUGAGNANO OFF ROAD
25 ES 968403H CANOLA EDOARDO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
Esordienti M 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 968406C COLOMBO FILIPPO KTM - PROTEK - DAMA
2 ES 990881K BERETTA MATTIA KTM - PROTEK - DAMA
3 ES A027760 SALVATERRA DANIEL TEAM MANUEL BIKE
4 ES A058291 CARNINI STEFANO MELAVI' FOCUS BIKE
5 ES 976991N MOTTA SAMUELE KTM - PROTEK - DAMA
6 ES 848282F BONGIOVANNI ENRICO S.C. BARBIERI
7 ES 825337N GRIGIS LUCA LE MARMOTTE LORETO
8 ES 961749K BRENA RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 ES A017063 FUMAGALLI FRANCESCO KTM - PROTEK - DAMA
10 ES 974048D CAMOZZI VALERIO RENATO CARBONHUBO
11 ES A003145 LORENZINI MARCO TEAM BUSSOLA MUD & ROCK
12 ES A072174 GRIFFINI EDOARDO VELO' MONTIRONE
13 ES A080993 MODINA LORENZO TEAM MANUEL BIKE
Esordienti F 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 991424D MARENGHI SARA MELAVI' FOCUS BIKE
2 ED 998543T CORTINOVIS SARA POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
3 ED 944769N COMETTI AURORA POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
4 ED A081232 VARACCHI NICOLE TEAM MANUEL BIKE
5 ED A048607 ARICI SOFIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 ED A064306 ROTA ELISA POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P.
7 ED 848255K DIAFERIO FRANCESCA S.C. BARBIERI
Esordienti F 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 961957U PESSE NICOLE CICLI LUCCHINI
2 ED 943710E ACQUISTAPACE VITTORIA ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
3 ED 926873M CONFALONIERI CRISTINA PAVAN FREE BIKE ASD
4 ED 718123U MARZANI LETIZIA LUGAGNANO OFF ROAD