19° GRAN PREMIO CITTA' DI CONEGLIANO

143225 - CONEGLIANO (TV) - VENETO

8° PROVA VENETO CUP - Regionale - Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

Dettagli

143225

ESORDIENTI M/F, ALLIEVI M/F, JUNIOR M/F, OPEN M/F, MASTER M/F, APERTA AGLI ENTI CONVENZIONATI FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

20 Aprile Apr 2018 0200 6 months ago

Organizzatore

CONEGLIANO BIKE TEAM A.S.D. VIA CALPENA, 41 31015 CONEGLIANO TV

3483045302

INFO@CONEGLIANOBIKETEAM.IT

Iscrizioni

8 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

15 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

GIUSEPPE FIORITO VIA FILZI 1 31041 CORNUDA TV

3392332210

04221760259

iscrizionigara@trevisomtb.it

Programma

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

19° G.P. CITTA' DI CONEGLIANO

Corsa singola

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO (TV) H:07:00

19,5

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE E SINGLE TRACK PERCORSO 6,5 KM MASTER 3-4-5-6-7+ (3 GIRI) DONNE MASTER (3 GIRI)

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:08:45

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:10:15

DALLE 07:00 ALLE 08:00

DOCCE, LAVAGGIO BICI, RISTORO, PASTA PARTY

OSPEDALE DI CONEGLIANO 1 KM

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

19° G.P. CITTA' DI CONEGLIANO

Corsa singola

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO (TV) H:07:00

15

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE E SINGLE TRACK PERCORSO 5 KM ALLIEVI (3 GIRI) ESORDIENTI (2 GIRI) DONNE ALLIEVE (2 GIRI) DONNE ESORDIENTI (1 GIRO + GIRO DI LANCIO)

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:10:30

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:11:30

DALLE 07:00 ALLE 09:30

DOCCE, LAVAGGIO BICI, RISTORO, PASTA PARTY

OSPEDALE DI CONEGLIANO 1 KM

17 Giugno Giu 2018 4 months ago

19° G.P. CITTA' DI CONEGLIANO

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO (TV) H:07:00

27,5

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE E SINGLE TRACK PERCORSO 5,5 KM ELITE E UNDER 23 (5 GIRI) JUNIOR E DONNE ELITE (4 GIRI) DONNE JUNIOR (3 GIRI) ELITE SPORT - MASTER 1-2 (4 GIRI)

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:11:45

ISTITUTO AGR. CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:13:30

DALLE 07:00 ALLE 10:45

DOCCE, LAVAGGIO BICI, RISTORO, PASTA PARTY

OSPEDALE DI CONEGLIANO 1 KM

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 796213V SCHIAVINATO FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ES 777683H BUOSO ALEX A.S.D. CICLISTI EUROVELO
3 ES A086625 RUARO KEVIN BIKERS FOR EVER
4 ES 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
5 ES A001029 SIST ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
6 ES A017940 LUCA DAVIDE G.S. STABIUZZO
7 ES A122011 VARGA DARIO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
8 ES A130111 GOBBO TOMMASO BIKE TRIBE SALGAREDA
9 ES A115863 MONTAGNER FILIPPO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
10 ES A116132 PIANEGONDA JHON BIKERS FOR EVER
11 ES A121984 BIDESE DANIEL KTM TORRE BIKE
12 ES A116128 PIANALTO MANUEL BIKERS FOR EVER
13 ES A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 ES A131541 BOTTAREL MATTEO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
15 ES A124198 VASILE COSMIN ANDREI KTM TORRE BIKE
16 ES A110750 DE OT NICOLAS SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
17 ES A126567 CESCHIN MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
18 ES A138558 MIONETTO GIOVANNI SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
19 ES A017932 ARTUSO LORENZO G.S. STABIUZZO
20 ES A017950 ZANETTE SAMUELE G.S. STABIUZZO
21 ES A007528 STEVANATO BRYAN ASD G.S. MUSILE
22 ES 955892N VIOL SEBASTIANO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
23 ES A059451 CAVALLIN NICOLO G.S. STABIUZZO
24 ES 709582H MANTOVAN TOMMASO S.C.D. DOPLA TREVISO
25 ES A017935 BONAT ANDREA G.S. STABIUZZO
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 711310C MAZZUCCO GABRIELE BETTINI BIKE TEAM
2 ES 941651D MARINI MATTIA BIKERS FOR EVER
3 ES 793728E CALLEGARO NICOLO G.S. STABIUZZO
4 ES A058814 SERENA THOMAS MTB CLUB GAERNE
5 ES A086630 BRINI CHRISTIAN BIKERS FOR EVER
6 ES A131454 SPAGNOL LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
7 ES A087084 ROSSI LORENZO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
8 ES A036878 DE FAVERI MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
9 ES 996950V SACCON FEDERICO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
10 ES 727318G ZAVAN MARTINO G.S. MOSOLE
11 ES A052406 MIONI FRANCESCO BIKERS FOR EVER
12 ES 952560H DAL PRA' MARCO BIKERS FOR EVER
13 ES A120381 WINKLER GIOVANNI A.S.D. CICLISTI EUROVELO
14 ES A035048 CODEN LEVIS BIKE TRIBE SALGAREDA
15 ES A072039 DE PIERI LORENZO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
16 ES 994085G LIEO ELIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
17 ES A039202 PIAN KIRILL BIKE CLUB 2000
18 ES 900085W MENEGATTI MATTEO TEAM VERONA MTB
19 ES A006533 FELET GIACOMO BIKE TRIBE SALGAREDA
20 ES A134684 NERTOLI LUCA BIKERS FOR EVER
21 ES A127533 FANT TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
22 ES A066574 SORDON ANDREA G.S. STABIUZZO
23 ES A137996 MORACCI ELIA ASD G.S. MUSILE
24 ES A135068 CORRADIN TOMMASO BIKERS FOR EVER
25 ES A106235 DAL CIN THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 715883L TOMASELLA ELENA SPORTIVI DEL PONTE
2 ED 791570A FAIOLA DENISE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
3 ED 796414P FONTANA CAMILLA SOC. SPORT.SANFIORESE
4 ED 717081M CARRETTA GLORIA BIKE TRIBE SALGAREDA
5 ED A035050 SOGGIU GIADA BIKE TRIBE SALGAREDA
6 ED A008236 MENGOTTI GIORGIA G.S. MOSOLE
7 ED 796413N FONTANA BEATRICE SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ED A076031 SANTIN GAIA ASD DP66 GIANT SMP RIGONI
9 ED 719187W GIUSTI CHIARA ASD SALESE FACTORY TEAM
10 ED 719808M BORTOT ELENA BETTINI BIKE TEAM
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 AL A109252 PENZO CARLO KTM TORRE BIKE
3 AL 776312B MAZZUCCO SAMUELE G.C. CICLI AGORDINA
4 AL A030967 ARTUSATO GERARDO ASD G.S. MUSILE
5 AL A029802 RUSALEN GIULIO VELO CLUB MEDUNA
6 AL 797267C PADOIN TELEMACO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
7 AL A102852 GIOTTO NICOLO' TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
8 AL 969673P CHIANDUSSI ALESSANDRO A.S.D. G.S. DONI 2004
9 AL A101621 MINUTI ELIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
10 AL A086942 RAGONI ALBERTO ASD G.S. MUSILE
11 AL A156172 NAN MATTEO ASD G.S. MUSILE
12 AL A063038 CANZIANI LORENZO S.C.D. DOPLA TREVISO
13 AL A086114 CASAGRANDE TOMMASO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
14 AL A061564 SBARDELLA NICOLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
15 AL A065068 DALLA NORA FILIPPO ASD G.S. MUSILE
16 AL A120710 ISOLA RICCARDO VELO CLUB MEDUNA
17 AL A041756 TESSER PAOLO S.C.D. DOPLA TREVISO
18 AL A146844 AVANZI AGUSTIN GABRIEL ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
19 AL 705382C INNOCENTE SAMUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
20 AL A131453 CITRON LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
21 AL A059559 BERTUOLA EDOARDO S.C.D. DOPLA TREVISO
22 AL A140154 DELLA PIETA' CASAGRANDE DAVIDE A.S.D. CICLISTI EUROVELO
23 AL A059632 PEPI GIUSEPPE ASD G.S. MUSILE
24 AL A117984 SARAMIN MARCO ASD G.S. MUSILE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A007091 VAZZOLA GIANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 AL A017299 CAPOIA ALBERTO BIKE TRIBE SALGAREDA
3 AL A003087 CANDEAGO ANDREA BETTINI BIKE TEAM
4 AL A143172 PENZO GIULIO KTM TORRE BIKE
5 AL A039024 LAZZARETTI LORENZO S.S.D. PEDALE FELTRINO
6 AL A089591 GRIFFANTE DAVIDE METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
7 AL 711307E BATTISTON GIUSEPPE BETTINI BIKE TEAM
8 AL 952457W GASPERIN SIMONE BETTINI BIKE TEAM
9 AL A140979 BOLDO ANDREA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
10 AL A033748 PISTOLATO LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
11 AL 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
12 AL A138001 BIANCHIN TOMMASO ASD G.S. MUSILE
13 AL 715651A RONCHIATO GIOVANNI A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
14 AL 963860H BORTOT LUCA BETTINI BIKE TEAM
15 AL A059989 FABRETTI MATTEO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
16 AL A101238 CIOT ELIAS A.S.D. CICLISTI EUROVELO
17 AL A095956 GAZZOLA MANUEL MTB CLUB GAERNE
18 AL 797220H PIZZOLATO ANDREA BIKE CLUB 2000
19 AL A098852 PRETE TOMAS BIKE CLUB 2000
20 AL A143701 TON FEDERICO CONEGLIANO BIKE TEAM
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 950275R CASSOL CAMILLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
2 DA A025338 ZINI MARTA TEAM VERONA MTB
3 DA A085423 CAMPAGNA ERICA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
4 DA 982741Z CATTAI CAMILLA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
5 DA A117346 DUREGON SERENA BIKE CLUB 2000
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM RUDY PROJECT - XCR
2 JU 995056K FAORO LORENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
3 JU A121727 TAFFAREL ANDREA A.S.D. CICLISTI EUROVELO
4 JU A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
5 JU 940183U GIUSTI CRISTIAN ASD SALESE FACTORY TEAM
6 JU 720448Q MARIUTTI THOMAS A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 JU 885208B RIZZO MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
8 JU A144714 ELIPANNI LORENZO KTM TORRE BIKE
9 JU A096589 BASSO JACOPO BIKE TRIBE SALGAREDA
10 JU A099132 SACCON ALESSANDRO BIKE CLUB 2000
11 JU 706153F BERNARDI CRISTIAN A.S.D. BIKE PRO ACTION
12 JU 791002Z BUIATTI ELIA BETTINI BIKE TEAM
13 JU A091540 GOLA ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
14 JU A076134 BERNARDI ALEX CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 JU A014089 BALLANCIN ELIA SOC. SPORT.SANFIORESE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 965591J SPECIA GIADA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 DJ 990104Y PAGOTTO GAIA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 DJ 740046L TAVELLA ARIANNA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
4 DJ 849115Y ZARANTONELLO MARIA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
5 DJ 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
OPEN FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 958098G LIRUSSI ANNA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 DE 985904R PILAT NOEMI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 DE 930462Z RIGO ELISA S.S.D. PEDALE FELTRINO
OPEN MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A081373 ADAOS ALVAREZ FRANCO NICOLAS KTM TORRE BIKE
2 EL 980361E TICCO' MARCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 UN 797527R ZORDAN EDDY METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
4 UN 684313Z DAL PIVA LORENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
5 EL 826645U DEI TOS ANDREA G.S.CICLI OLYMPIA
6 UN 789252M DA CANAL ALEX TEAM RUDY PROJECT - XCR
7 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 UN 713884K LENZI ALBERTO TEAM RUDY PROJECT - XCR
9 EL 684052X CASANOVA SIMONE FOUR ES RACING TEAM
10 EL A110867 CHECUZ ALESSANDRO G.S.CICLI OLYMPIA
11 UN 964855Z DALLA PRIA ANDREA TEAM RUDY PROJECT - XCR
12 UN 913041R BRESSAN ENRICO CONEGLIANO BIKE TEAM
13 UN 797261E FAGGION MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
14 EL 638278X ZOPPAS NICOLO' A.S.D. CICLISTI EUROVELO
15 UN A098854 PIZZOLATO CHRISTIAN BIKE CLUB 2000
16 UN 903045U OLIVOTTO MARCO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 UN 726230B TAGLIAPIETRA MATTEO BIKE TRIBE SALGAREDA
18 EL A040858 PICCIN FEDERICO SOC. SPORT.SANFIORESE
19 UN 797262F RASERA KEVIN CONEGLIANO BIKE TEAM
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 866290D BONAZZA MATTEO SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 ELMT A087139 FABRIS LUCA TEAM TODESCO
3 ELMT A082846 TOMASI RICCARDO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
4 ELMT 669373V SAVI NICOLA BETTINI BIKE TEAM
5 ELMT 921473P CELEGHIN DAVIDE BIKE CLUB 2000
6 ELMT A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
7 ELMT 574725X PICCOLI SIMONE BIKE TRIBE SALGAREDA
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 612781W ZULIAN IVAN TEAM SPACEBIKES
2 M1 703331E LORENZON ENDES TEAM RUDY PROJECT - XCR
3 M1 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
4 M1 560705J PAOLETTI ANDREA A.S.D. BIKE PRO ACTION
5 M1 A021011 PRADELLE VANNI TEAM DINAMIK
6 M1 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
7 M1 805700L QUAGGIO OSCAR ZERO 5 BIKE TEAM
8 M1 A058166 LIVIERO LUCA AR6 - DH TEAM
9 M1 897576P DALLA CIA ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 992228Z SOLIMENO NICOLA SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 M2 727523N FANTINI FRANCESCO A.S.D. BIKE PRO ACTION
4 M2 A083899 TONEL ANDREA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
5 M2 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
6 M2 A108549 DANTE DANIELE ASD-GS-CICLISTEFANELLI
7 M2 975858F PERUZZATO DARIO A.S.D. TEAM BELLATO
8 M2 A109869 CARRARO MARCO SOC.CICLISTI PADOVANI
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
2 M3 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
3 M3 A017158 ZARA EMILIANO CYCLE LAB A.S.D.
4 M3 A081784 FEDRIGO PAOLO SPEZZOTTO BIKE TEAM
5 M3 A095264 SUSANNA ANTONIO EL CORIDOR TEAM
6 M3 719849M BRESSAN ERMANNO G.C. CICLI AGORDINA
7 M3 853080Z TRAVAGIN LEONARDO ASD MAGICABIKE
8 M3 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M3 A151559 SEGAT STEFANO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 M3 A114797 SANT LORIS EL CORIDOR TEAM
11 M3 A112709 RIZZATO ANGELO CYCLE LAB A.S.D.
12 M3 899929T DA RUOS FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
13 M3 857257E LAVEZZARI MARCO ACIDO LATTICO TEAM
14 M3 634545X STELLA CHRISTIAN S.C. SOLIGHETTO 1919
15 M3 795254D PAPA RAFFAELE G.S. FREETIME
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 261865A TASCA ANTONIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
2 M4 435994B DIONISI MASSIMILIANO EL CORIDOR TEAM
3 M4 886899R BELLATO FRANCESCO A.S.D. GRANA PADANO BIKE TEAM
4 M4 374955D PASQUALI MASSIMILIANO EL CORIDOR TEAM
5 M4 796273H RANZATO RUGGERO A.S.D. TEAM BELLATO
7 M4 975246H BUIATTI ALBERTO BETTINI BIKE TEAM
8 M4 A150126 MARANI EZIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M4 A026489 D'AGNOLO ALAN ACIDO LATTICO TEAM
10 M4 899834L RASERA FABIO S.C. SOLIGHETTO 1919
11 M4 A114146 FABBRO MASSIMO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
12 M4 A117046 CAUZ ROBERTO VIMOTORSPORT A.S.D.
13 M4 A144437 CASTELLAN MARCO ACIDO LATTICO TEAM
14 M4 728248T MARIUTTI GIANLUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 M4 841616W DE MARCHI ANDREA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
16 M4 869518G GOTTARDI GIANLUIGI A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
17 M4 953669K GIACOMAZZI FRANCESCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 M4 924910L CARRETTA PAOLO BIKE TRIBE SALGAREDA
19 M4 A115951 RUI MICHELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M6+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M6 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M6 446265A FURLANETTO FLAVIO TEAM RUDY PROJECT - XCR
4 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE G.S.CICLI OLYMPIA
5 M7 453380H STEFANI FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
6 M6 A077001 BORSATO MAURIZIO A.S.D.BIKE EXTREME
7 M6 873887P PASINI MICHELE A.S.D. CICLISTI EUROVELO
8 M6 775039C MAZZUCCO ENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
9 M6 460901B SERAFIN FEDERICO MTB CLUB GAERNE
10 M6 627878E CARLOTTO FRANCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
11 M6 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
12 M6 472803Z ZANCHETTIN RENZO TEAM DINAMIK
13 M6 A044754 GRANDIN PAOLO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
14 M7 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
15 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
16 M6 637055S DELLA LIBERA SEVERINO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 M7 818407X BOLOGNESI ERMINIO CICLOMECANICO - MBT
18 M7 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
19 M8 399269X VENDRAMIN VALTER CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
20 M7 440176F FORMENTON DANIELE A.S.D. BIKE PRO ACTION
21 M7 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
22 M7 426051K DALLA COSTA ARTURO A.S.D. BIKE PRO ACTION
23 M6 535403P MORETTO GIULIANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
24 M6 842338G TOPPAN LUCIANO ZERO 5 BIKE TEAM
25 M7 A126423 PIEROBON ANGELO LUCIANO UNIBIKE ASD
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M5 156197L ZOPPAS FLAVIO VIMOTORSPORT A.S.D.
3 M5 584847M ZULIANELLO MAURO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
4 M5 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
5 M5 705405C REGINATO LUCA A.S.D. GRANA PADANO BIKE TEAM
6 M5 991332Q BORTOT ALBERTO G.C. CICLI AGORDINA
7 M5 924913B CANCIAN GIULIANO BIKE TRIBE SALGAREDA
8 M5 713951V BASSO CESARE ZERO 5 BIKE TEAM
9 M5 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
10 M5 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
11 M5 975345C CEOLIN IVO TEAM RUDY PROJECT - XCR
12 M5 683739B TOMASELLA CARLO UDILLO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
13 M5 668846P CECCONATO ANDREA BIKE CLUB 2000
14 M5 798214G NAIBO SANDRO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 M5 A034645 CAMPANA MASSIMO TEAM DAMA CYCLING
16 M5 825740E TOMMASINI GABRIELE LEONES TREVISO
17 M5 A140509 GOBBO FLAVIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
18 M5 607075H BARDELLE ROBERTO BIKE CLUB 2000
19 M5 778212R MAZZORANA PAOLO BETTINI BIKE TEAM