8. ECLIPSE TROPHY - MEM. GIGI CORRADINO - TOP CLASS

148932 - EGNA / NEUMARKT , Villa/Vill (BZ) - BOLZANO

MTB RAIFFEISEN SÜDTIROL CUP 2019 - Regionale - Fuoristrada - (XCTOP) Cross Country Top Class

25 Aprile Apr 2019 4 months ago

Dettagli

148932

TUTTI Esordienti M/F, Allievi M/F, Junior M/F, U23 M/F,Elite M/F, Elite Sport, Master M/F , rispettive cat. femminile ALLE Schüler m/w, Jugend m/w, Junioren m/w, U23 m/w, Elite m/w, Elite Sport, Master m/w. + ENTI CONVENZIONATI / VERTRAGSVERBUNDENE KÖRPERSCHAFTEN

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Circuito

Libera

gara approvata

21 Marzo Mar 2019 0100 5 months ago

CAPPELLETTI ARTHUR

Giuria

BASSI LAURA (PRESIDENTE DI GIURIA)

IORI FRANCESCA (SEGRETARIO DI GIURIA)

PEDERZOLLI MARCO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

AMATEURSPORTVEREIN BIKE CLUB EGNA/NEUMARKT L.GO MUNICIPIO 45 39044 EGNA BZ

0471/812754

INFO@BIKE-CLUB-NEUMARKT.IT

Iscrizioni

20 Marzo Mar 2019 0100 5 months ago

23 Aprile Apr 2019 0200 4 months ago

Amateursportverein Bike Club Egna Neumarkt Largo Municipo 45 39044 Neumarkt Egna

338 9588287

info@bike-club-neumarkt.it

www.bike-club-neumarkt.it

Programma

25 Aprile Apr 2019 4 months ago

8. ECLIPSE TROPHY - MEM. GIGI CORRADINO - TOP CLASS

Corsa singola

Egna Neumarkt via portici , pizza principale - Egna -Neumarkt H:8:00

20km

Per ogni categoria, giro di lancio di 2krn.Dislivelio 250mt. a giro, si svolge su strade asfaltatee mulatiere, UD giro misura 3,8km circa. Prima partzena :ore 10:00 Donne Open, Donne Junior, e Alievi M (3giri) Esordienti M e Allieve F (2giri) Donne esordienti (I giro). per tutti piu giro di lancio di 2 km. Seconda partezna: ore 11:30 , Open maschile, Elite Sport (5 giri) Junior M e Master 1,2,3,4,5,6 (4 giri) per tutti giro di lancio 2lan.

Egna Neumarkt , via Portici H:10:00

Egna Neumarkt , via Portici H:14:00

dalle ore 8:00 , fino un ora della singola partenza.

Docce presso palestra scuola media Italiana, dietro il Comune Pasta Party e ristoro. Premiazione dei primi 5 di ogni categoria, subito dopo la setesura delle Classifice della ultima gara. Ospedale dista circa 22 km, a Bolzano San Maurizio. servizio Croce Bianca - Weises Kreuz

Classifiche

DONNE ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A146853 RIVA SARAH A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 ED A160404 AUER ANNA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
3 ED A146852 PLANKENSTEINER NINA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
4 ED A007043 BRAZZODURO ANNIKA A.B.C. EGNA NEUMARKT
5 ED A168424 BRUGGER ANDREA BIKE TEAM GAIS ASV
6 ED A178333 HOLZMANN JANA DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
7 ED A049683 TOSI GIULIA TEAM VERONA MTB
8 ED 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
DONNE ESORDIENTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A146850 AICHNER MARIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 ED A009591 TURINA MATILDE TEAM VERONA MTB
3 ED A071952 KASER ISABEL PROFI BIKE TEAM
4 ED A145862 MARSCHALL NORA DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A168420 BACHER HANNES BIKE TEAM GAIS ASV
2 ES 812335P GUERCILENA MARCO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
3 ES A161085 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN TEAM GREEN VALLEY
4 ES A066471 PALLWEBER NICLAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 ES A067969 SANIN DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
6 ES A035200 ENGELE FELIX ASC KARDAUN-CARDANO
7 ES 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
8 ES A162779 NERI ENRICO METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
9 ES A095730 TROCKNER JULIAN ASC KARDAUN-CARDANO
10 ES A020116 BELOTTI JACOPO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
11 ES A033075 MILAN DIEGO ASD ROCK BIKE TEAM
12 ES 833979S GIACOMETTI FABRIZIO G.S. LAGORAI BIKE
13 ES A039231 LUNGER DANIEL ASC KARDAUN-CARDANO
14 ES A147785 STENICO MATTIA G.S. LAGORAI BIKE
15 ES A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
16 ES A034128 VACCHINI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
17 ES A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO G.S. WINNERBIKE
18 ES 853557X FACHERIS LUCA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
19 ES A126107 RENTO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
20 ES A066675 TELSER LUKAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
21 ES A143115 BUSELLATO DAVIDE KTM TORRE BIKE
22 ES 969225E BAZZOTTI NICOLA BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
23 ES A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
24 ES A177643 TODESCO TIM KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
25 ES A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
26 ES A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
27 ES A018180 GOBBI NICOLO' TEAM VERONA MTB
28 ES A004522 BICELLI NICOLA BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
29 ES A175468 TRAVERSI MONTANI MATTEO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
ESORDIENTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 ES A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
3 ES 782409D ZANOLINI ALAN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
4 ES A152809 LEITGEB MAXIMILIAN TEAM GREEN VALLEY
5 ES A028612 MARES ELIA G.S. WINNERBIKE
6 ES 800284E BELLANTE DOMINIK UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
7 ES A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
8 ES 705236H FLOCCO ALAN TEAM GRANZON
9 ES 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
10 ES A086625 RUARO KEVIN BIKERS FOR EVER
11 ES A038577 FRACCHETTI SIMONE G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
12 ES A101266 GRUBER GENETTI ANTON SUNSHINE RACERS ASV NALS
13 ES A145855 BLAAS PHILLIP DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
14 ES 795517M NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
15 ES A154307 TREBO LORENZ KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
16 ES A061083 PELLEGRINI KEVIN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
17 ES A099883 DE GASPARI ANDREA HELLAS MONTEFORTE
18 ES A116128 PIANALTO MANUEL BIKERS FOR EVER
19 ES A121984 BIDESE DANIEL KTM TORRE BIKE
20 ES A066389 TOMASELLI STEFANO G.S. LAGORAI BIKE
21 ES A145851 EBNER PATRICK DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
22 ES A145859 OSELE SAMI DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
23 ES A130645 BELLI DINO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
24 ES A061546 SICILIAN JAGO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
25 ES A145857 BRAUN FELIX DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
26 ES A036438 BOSIS MICHELANGELO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
27 ES A057855 PEDRETTI TOMMASO TEAM VERONA MTB
28 ES A124198 VASILE COSMIN ANDREI KTM TORRE BIKE
29 ES A116132 PIANEGONDA JOHN KTM TORRE BIKE
30 ES A131157 LAMBIASE DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
31 ES A059869 CALDERARO FRANCESCO BIKE TO BIKE
32 ES A126358 PEZZONI TOMMASO LE MARMOTTE LORETO
33 ES 800077H BRANCALEONE MARCO G.S. WINNERBIKE
DONNE ALLIEVE 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A118172 AUER SOPHIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 DA A120534 RADMÜLLER LENI MARIE TEAM GREEN VALLEY
3 DA 793238B LUNGER SARAH ASC KARDAUN-CARDANO
4 DA A112843 KOFLER VERONIKA SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 DA A066472 PALLWEBER JANA SUNSHINE RACERS ASV NALS
6 DA 715883L TOMASELLA ELENA CONEGLIANO BIKE TEAM
7 DA A039021 D'ESTE CAMILLA CONEGLIANO BIKE TEAM
DONNE ALLIEVE 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A089674 PLANKENSTEINER NOEMI A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 DA A090854 BACHER LEA BIKE TEAM GAIS ASV
3 DA 977701C PIETROVITO VITTORIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
4 DA A025338 ZINI MARTA TEAM VERONA MTB
5 DA A124274 TUTZER EMMA ASC KARDAUN-CARDANO
6 DA A094819 GASSER LARA AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
ALLIEVI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 776915Y RUNGGER DANIEL RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
2 AL 797900C DALLAGO ANDREA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
3 AL 996950V SACCON FEDERICO CONEGLIANO BIKE TEAM
4 AL 700956J GUZZONATO DAVIDE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
5 AL 716841S TELFSER ALAN ASV KORTSCH RAIFFEISEN SEKT.RAD
6 AL 712703C FERRANDO DAVIDE LE MARMOTTE LORETO
7 AL 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
8 AL A103037 VOLGGER MICHAEL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
9 AL A086630 BRINI CHRISTIAN BIKERS FOR EVER
10 AL A052406 MIONI FRANCESCO BIKERS FOR EVER
11 AL A035664 TSCHOERNER SAMUEL MARKUS G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
12 AL A121728 HOFER TOBIAS AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
13 AL A095732 TROCKNER FILIPP ASC KARDAUN-CARDANO
14 AL A103036 TSCHAGER SAMUEL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
15 AL 994085G LIEO ELIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
16 AL 716173U KALTAK GIORGIO ALAN G.S. WINNERBIKE
17 AL 941651D MARINI MATTIA BIKERS FOR EVER
18 AL 900085W MENEGATTI MATTEO TEAM VERONA MTB
19 AL 791779P TAVELLA MARC RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
20 AL A103034 HOLZMANN HANNES DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
21 AL A144287 ALFERII ELIA TEAM VERONA MTB
22 AL A068350 FALSER MORITZ ASC KARDAUN-CARDANO
23 AL A111888 ZECCHINELLI ROBERTO ANTONIO TEAM VERONA MTB
24 AL A015024 BERTO FRANCESCO BIKE TO BIKE
25 AL A114100 DALL'ORA GIOVANNI TEAM VERONA MTB
ALLIEVI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A092287 LANER NILS BIKE TEAM GAIS ASV
2 AL A094847 OBWEXER MANUEL AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
3 AL 922917D ELLECOSTA MARCEL A.S.V. ST.LORENZEN RAD
4 AL A109252 PENZO CARLO KTM TORRE BIKE
5 AL 981459W NOVERO ANDREA TEAM CICLOTECA
6 AL 806550E FLOCCO KEVIN TEAM GRANZON
7 AL A066473 MAIR ALEX SUNSHINE RACERS ASV NALS
8 AL A142645 MAROCCHI SIMONE TEAM BSR
9 AL A011432 FERRARI EMANUELE BIKE TO BIKE
10 AL 776312B MAZZUCCO SAMUELE G.C. CICLI AGORDINA
11 AL A160445 BERTAGNIN RICCARDO HELLAS MONTEFORTE
12 AL 990733V DOLIANA LORENZO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
13 AL A066676 TELSER MARKUS SUNSHINE RACERS ASV NALS
14 AL 984045M SEQUANI FILIPPO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
15 AL A112525 GRUBER JAKOB ASV ÖTZI BIKE TEAM - RADSPORT
16 AL A128162 SCAPPINI NICOLO' VELO CLUB MONTE TAMARO
17 AL 797267C PADOIN TELEMACO FOUR ES RACING TEAM
18 AL 994311N DAL BEN ENRICO TEAM VERONA MTB
19 AL A120246 FELDERER GABRIEL A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
20 AL 719203N DALSASS NICOLA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
DONNE JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A025799 PALLHUBER GRETA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 DJ 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
3 DJ 932640D CRITELLI PATRIZIA TEAM ZANOLINI BIKE
4 DJ A054007 THURNER CHRISTINA SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 DJ 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
6 DJ A151874 BENEDETTI ILARIA BIKE TO BIKE
JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A060397 LANER JAN BIKE TEAM GAIS ASV
2 JU A067625 ROSSI GIOVANNI FOUR ES RACING TEAM
3 JU 966266C ROSSO MATTIAS UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
4 JU A035856 OBERHAMMER TOBIAS KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
5 JU A054015 KOFLER GEORG SUNSHINE RACERS ASV NALS
6 JU A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
7 JU 980580X AUER HANNES A.S.V. ST.LORENZEN RAD
8 JU A039024 LAZZARETTI LORENZO S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 JU 997011G GRUNER ENRICO LORENZO ASD ROCK BIKE TEAM
10 JU 941801V MENDO ERIC BIKERS FOR EVER
11 JU 806521M MANTINGER PETER PROFI BIKE TEAM
12 JU A006723 NAGLER GIORDAN RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
13 JU 993135D VUERICH LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
14 JU A143172 PENZO GIULIO KTM TORRE BIKE
15 JU A024829 RIEGLER TOBIAS DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
16 JU 801002U ANDRIOLLO ELIA G.S. LAGORAI BIKE
17 JU A003519 DALLA SERRA GABRIEL ASC KARDAUN-CARDANO
18 JU A037649 STOLL JONAS A.S.V. ST.LORENZEN RAD
19 JU 791823L CAMPANA DANIELE UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
20 JU A103197 CUCCATO SIMONE TEAM ZANOLINI BIKE
21 JMT A154699 TAUFER SAMUEL S.S.D. PEDALE FELTRINO
22 JU 980579H AUER SIMON A.S.V. ST.LORENZEN RAD
DONNA ELITE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A155347 GATSCHER EVA MARIA SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 DE A079203 BURATO CHIARA OMAP CICLI ANDREIS
3 DE 783520Y TRENKWALDER MARTINA PROFI BIKE TEAM
4 DE 865811J TANNER JULIA A.B.C. EGNA NEUMARKT
DONNE MASTER Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS 783507Y INNEREBNER JULIA A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
2 EWS 902556Y PALLABAZZER NADINE A.B.C. EGNA NEUMARKT
OPEN MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
2 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA G.S.CICLI OLYMPIA
3 EL A120499 MEDVEDEV DMITRII METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
4 UN 797527R ZORDAN EDDY METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
5 UN 948155B CANAL ADOLFO TEAM TODESCO
6 EL 557319F PALLAORO CHRISTIAN OMAP CICLI ANDREIS
7 UN 713884K LENZI ALBERTO TEAM RUDY PROJECT - XCR
8 UN A144714 ELIPANNI LORENZO KTM TORRE BIKE
9 EL 905925M FACCI DENNIS TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
10 UN A041850 MORONI EMANUELE ASD SIXS BOSCARO
11 EL 704326A MAZZUREGA ELIA TEAM TODESCO
12 UN A175765 VAJA STEFAN PROFI BIKE TEAM
13 UN 911890L MARCON GIACOMO A.B.C. EGNA NEUMARKT
14 UN 905476T ZANDONAI RUDY TEAM VERONA MTB
MASTER SPORT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 854960G KNAPP MAXIMILIAN SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 ELMT 708738T THURNER ROLAND SUNSHINE RACERS ASV NALS
3 ELMT 995156L PLAICKNER SIMON A.S.V. ST.LORENZEN RAD
4 ELMT 960025U GIULIANI MORITZ DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
5 ELMT A156336 BACHER JURI DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
6 ELMT A024823 CHRISTOPH LUKAS DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
7 ELMT 898747B FORER THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
8 ELMT 912954Q TOMMASI ELIA S.C. BARBIERI
9 ELMT 912906R TOMMASI THOMAS S.C. BARBIERI
10 ELMT A110212 TORRESIN RICCARDO A.B.C. EGNA NEUMARKT
11 ELMT A154089 PIVA DAVIDE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
MASTER 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 878256J CORTIANA RENATO PAVAN FREE BIKE ASD
2 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM SPACEBIKES
3 M1 A055117 CALLEGARI EROS TEAM BSR
4 M1 807908B DALPIAZ VALENTINO TEAM TODESCO
5 M1 A008461 FRANCESCONI MATTEO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
MASTER 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 872629A PEDOT STEFANO TEAM BSR
2 M2 727523N FANTINI FRANCESCO A.S.D. BIKE PRO ACTION
3 M2 A058770 FILIPPI EDOARDO TEAM BSR
4 M2 871678J BEDESCHI ALBERTO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 M2 A004428 BACCHIOCCHI VALERIO FASSA BIKE
6 M2 A166339 DEGASPERI DANIEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
7 M2 A110476 PAONE ANDREAS S.C.ALTAIR A.S.D.
MASTER 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 701333E PINTARELLI IVAN TEAM BSR
2 M3 641358S FLARER TOBIAS SC MERAN BIKE
3 M3 994296Q SANTACROCE LEOPOLDO ALDO TEAM ZANOLINI BIKE
4 M3 587674S PIVA MASSIMO SOCIETA' CICLISTICA PERGINE
5 M3 414662Y ANDREATTA ALESSANDRO SOCIETA' CICLISTICA PERGINE
6 M3 894738W TONEZZER LUCA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
7 M3 951921N PERGHER MATTEO TEAM ZANOLINI BIKE
8 M3 461452V IRSARA MICHAEL RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
MASTER 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 867947U PIAZZA THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
2 M4 A064684 GOTTARDINI MASSIMO TEAM TODESCO
3 M4 588138S PARIS VIKTOR SALTOS MOUNTAIN XTREAM
4 M4 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
5 M4 A123799 GIACOMELLI GIULIANO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
6 M4 862374G GAMPER PETER PAUL TEAM ZANOLINI BIKE
7 M4 A087288 CAVOSI OSKAR DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
8 M4 959384C TRISOTTO LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
9 M4 792982M GIOTTO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
10 M4 837981H ILLMER LORENZ ARSV VINSCHGAU
11 M4 727667E BELLOMO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
MASTER 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 109634B ALVERA' PAOLO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
2 M5 847039V BAZZANELLA MICHELE TEAM TODESCO
3 M5 892071K KOFLER ANDREAS DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
4 M5 A138214 BAZZANELLA MARIO CARINA - BRAO CAFFE'
5 M5 827994C BELLANTE DARIO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
6 M5 461490Y PELLEGRINI ENRICO REWEL-TEXMARKET TEAM
7 M5 795125L QUARATO GIUSEPPE TEAM BSR
8 M5 A009561 BARILANI GIANLUCA TEAM TODESCO
9 M5 588552Z GIANNELLA IGNAZIO TEAM ZANOLINI BIKE
MASTER 6++ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 701408K VALENTINI RENZO TEAM BSR
2 M6 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
3 M6 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 M6 889113P OLIVOTTO MARCO TEAM ZANOLINI BIKE
5 M6 838858E COSLOP GIOVANNI TEAM BSR
6 M6 595391P FONTANA GIORGIO A.S.D. KAISER TEAM
7 M7 440176F FORMENTON DANIELE A.S.D. BIKE PRO ACTION