ATTAKKO AL LUPO

162107 - San Terenziano (PG) - UMBRIA

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

1 Maggio Mag 2022 3 months ago

Dettagli

162107

Elite Sport - M1-M2-M3-M4-M5-M6-M7-M8+, Elite SportW-MW1-MW2-MW3. ELITE - U23 - JUNIORES

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

4 Marzo Mar 2022 0100 5 months ago

Organizzatore

ASD CICLISTICA MTB TROCCO DEL LUPO SAN TERENZIANO VIA ROMA 44 SAN TERENZIANO 06035 GUALDO CATTANEO PG

3472921650

1782216924

crosscountryst@gmail.com

Iscrizioni

15 Marzo Mar 2022 0100 5 months ago

28 Aprile Apr 2022 0200 3 months ago

Asd trocco del lupo san terenziano Via Roma 44, C/o Coccetta 06003 San Terenziano Pg

366 288 2560

crosscountryst@gmail.com

Programma

1 Maggio Mag 2022 3 months ago

ASD Trocco del Lupo San terenziano ss

Corsa singola

Parco Don Leonello - San Terenziano H:08:00

3,06

Gara su circuito di 3,06 Km da ripetere più volte in base alla categoria.

via dell'artigianato san terenziano H:09:30

via dell'artigianato san terenziano H:12:00

07:30-8:30

SI RICHIEDE CONTRIBUTO DI PARTECIPAZIONE INFO SUL SITO www.xcsanterenziano.it

Classifiche

Juniores Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A123728 RAGONESI FILIPPO CYCLING CAFE' RACING TEAM
2 JU A223488 SAVI GABRIELE TURBOLENTI RIVODUTRI
3 JU A049240 STAMPATORE EDOARDO ASD MENTANA CICLISMO
4 JU A220140 DE ANGELIS THOMAS TURBOLENTI RIVODUTRI
U23 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A219674 MAGLIONI LEONARDO TURBOLENTI RIVODUTRI
2 UN A190896 MARIANI MARCO ACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD
Elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A026169 SANTOLINI CRISTIANO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
Donne Elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 867315S COZZARI MARTINA ZHIRAF GUERCIOTTI
Elite Master Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A044325 SEGATORI TOMAS BIKING RACING TEAM
2 ELMT A257710 PEZZOTTI GABRIELE TURBOLENTI RIVODUTRI
3 ELMT A195422 LAZZARI GIACOMO ASD CT MASSA MARTANA
4 ELMT A194180 NUCCIARELLI MARCO G.S. TESTI CICLI A.S.D.
5 ELMT A184385 FORESTIERI FEDERICO PIESSE CYCLING TEAM
Master 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 828826L AGOSTINELLI SAMUELE PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
2 M1 884226K CARACCIOLO LEONARDO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
Master 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A118829 DE SIMONE FEDERICO A.S.D. G.C. TONDI SPORT
2 M2 A080844 NOBILI GIANMARIO ASD CT MASSA MARTANA
3 M2 A077460 LEONCINI MARCO A.S.D. TEAM SIENA BIKE
Master 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 805645G FARINELLI PAOLO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
2 M3 A180276 FRENGUELLI RICCARDO ASD CT MASSA MARTANA
Master 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 636029X FOLCARELLI MASSIMO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2 M4 707943G GRELLI EMANUELE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
3 M4 947554S BARTOLINI SAURO ASD TEAM ERREPI
4 M4 A162198 STAMPATORE ANDREA ASD MENTANA CICLISMO
Master 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A109294 ZOCO MARIANO ASD TEAM BIKE PALOMBARA SABINA
2 M5 A079119 MARZIALI STEFANO A.S.D. G.C. TONDI SPORT
3 M5 466244H AGOSTINELLI LUCA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
4 M5 856964S COZZARI GERMANO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
5 M5 A180280 PROIETTI FABRIZIO ASD CT MASSA MARTANA
Master 6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 A235523 BURATTINO UBALDINI MASSIMO A.S.D. G.C. TONDI SPORT
2 M6 436940Z MASSARUCCI ERNELIO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
3 M6 569809Q GORIETTI MARCO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
4 M6 A110581 FOSCHI MASSIMO PRO BIKE RIDING TEAM
5 M6 A066648 LUCCI ANDREA A.S.D. TEAM REVOLUTION BIKE
Master 7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 A232303 PIERELLI SANTE LUIGI SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
2 M7 A263294 ZAMPARINI GIUSEPPE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
3 M7 478066E SENSERINI GIUSEPPE ASD TEAM ERREPI
Master Women 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A013105 RONCACCI MARIANGELA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM