AVIANO ENDURO 2024

169607 - Aviano (PN) - FRIULI V.G.

1 tappa I.E.S. 2024 - - Fuoristrada - ENDURO NAZIONALE

6 Aprile Apr 2024 11 days ago 7 Aprile Apr 2024 10 days ago

Dettagli

169607

ESORDIENTI M/F ALLIEVI M/F JUNIOR M/F UNDER M/F ELITE M/F ELITE SPORT M/F MASTER TUTTE LE CATEGORIE M/F APERTA A ENTI DELLA CONSULTA RICONOSCIUTI

GRAVITY

Enduro

Circuito

Libera

gara approvata

20 Febbraio Feb 2024 0100 one month ago

DREOSSI PAOLO GIUSEPPE

Organizzatore

ASD TECNO BIKE TEAM K2 VIA PIAVE 115 33170 PORDENONE PN

0434542490

TECNOBIKE2016@OUTLOOK.IT

Iscrizioni

26 Febbraio Feb 2024 0100 one month ago

3 Aprile Apr 2024 0200 14 days ago

Aviano - FATTORE K Via Damiano Chiesa 8 33081 AVIANO PN

3480468815

avianoendurorace@outlook.it

https://trivenetoenduromtb.weebly.com/enduro-aviano-2022.html

Programma

6 Aprile Apr 2024 11 days ago

AVIANO ENDURO 2024

Via Damiano Chiesa 6 - Aviano (PN) H:08:00

38

CRONOPROGRAMMA: Verifica tessere: -Venerdì 05/04 dalle 16:00 alle 17:30 / sabato 06/04 dalle ore 07:00 alle 08:30 Prove UFFICIALI del percorso del 06/04: -PS1 dalle 09:00 alle 12:00 -PS2 dalle ore 09:30 alle 12:30 -PS3 dalle ore 09:30 alle 12:30 -PS4 dalle ore 13:30 alle 16:30 Riunione tecnica il 06/04 alle ore 17:30 presso C.S. Visinai Programma Gara 07/04: ore 08:00 Ritrovo ore 08:45 Formazione griglie di partenza ore 09:00 Partenza primo concorrente da C.S. Visinai ore 11:20 Start PS1 ore 11:45 Start PS2 ore 12:00 Start PS3 ore 12:40 C.O. Presso C.S. Visinai ore 14.05 Start PS4 ore 14.35 Finish Presso C.S. Visinai Premiazioni 30 minuti dopo l'arrivo dell'ultimo concorrente

Centro Visinai via Damiano Chiesa 6 Aviano H:09:00

Centro Visinai via Damiano Chiesa 6 Aviano H:16:00

venerdì 05/04/24 dalle sabato 06/04/24 dalle 07.00 alle 08.30

presso partena gara dalle 17.30 alle 18.00 del 06/04/24

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: Ospedale civile Pordenone Via Montereale, 24 33170 Pordenone - Tel. 0434 399111

Classifiche

Classifica Open M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A092927 TORTORA DANIEL APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
3 EL A152577 BIMA NICOLA VIGOR - CYCLING TEAM
4 EL A125460 DAL PIAN DAVIDE TEAM BIKAPPA - RAD!
5 UN A219003 PETROLILLO SAMUEL PONENTE GRAVITY TEAM
6 EL A049644 DODINO GIACOMO BIKE&CO ASD
7 UN A041648 CAVOSI DANIEL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
8 UN A170291 BOSCHERI LUCA ASD MAD WHEELS
9 EL A007321 LANI MARTINO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
10 EL 790547A SACCON MATTEO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
12 UN A170289 GASPERINI GIANCARLO ASD PEDALE CANELLESE
13 EL A003219 MONTAGNI MIRCO BIKE4FUN A.S.D.
14 EL A025013 MAIRHOFER ANDREAS RH RACING KRONPLATZKING
15 UN A267890 BOVERO TOMMASO TEAM MANGONE BIKE
16 EL A172830 ACERBI TOMMASO RRR
18 UN A124459 SCARPETTI LORENZO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
19 UN A149056 BIAMINO IGOR ASD PEDALE CANELLESE
20 EL A006678 FOSCHINI GABRIELE TEAM TODESCO
21 UN A216722 PRISINZANO LAPO TSI FREE BIKE A.S.D.
22 UN A182550 DE BENEDET TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
23 UN A096041 ASINARDI LORENZO ASD MAD WHEELS
24 UN A064910 SARTONI MATTEO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
25 REG A316158 MARKIC JAN CAPRIVESI
26 EL A175159 ROLLE GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
27 UN A103036 TSCHAGER SAMUEL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
29 EL A014544 VITALI MARCO ASD BIKEFAN
30 EL A235226 MONTAGNA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
31 UN A179052 TOMELINI FRANCESCO TEAM TODESCO
32 UN A204930 ORSETTIG MATTEO TEAM GRANZON
33 UN A144814 NALDI SIMONE APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
34 UN 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
35 UN A064909 SARTONI THOMAS APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
36 UN A195650 RUA TOMMASO TEAM BIKAPPA - RAD!
37 UN A177431 VECELLIO DEL MONEGO NICOLAS ASD TECNO BIKE TEAM K2
38 UN A304165 CASTELLI SIMONE HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
39 UN A198177 CORNERO SIMONE ASD PEDALE CANELLESE
40 UN A227261 MARTINEL MARCO ASD TECNO BIKE TEAM K2
41 UN A155573 BOSI MATTEO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
42 UN A067058 BREDA MATTEO JAM'S BIKE TEAM BUJA
43 UN A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE GIANT - BIKE CENTER CIMONE
44 UN A131856 MALINGHERO VALERIO ASD PEDALE CANELLESE
45 EL A130332 NEGOVETTI ELIA FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
46 UN A194653 GIUDICI ALESSANDRO L'EQUILIBRIO MTB SCHOOL
47 UN A315137 ZENATTO LORENZO BIKE4FUN A.S.D.
48 UN 806541Z DE SABBATA MASSIMO JAM'S BIKE TEAM BUJA
49 UN A213513 NARDIN ANDREA HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
50 UN 808139G COLAUTTI FEDERICO ASD TECNO BIKE TEAM K2
51 UN A314720 BELTRAME PIETRO BIKE4FUN A.S.D.
52 UN A314042 RADOVCICH THOMAS TEAM GRANZON
53 EL A241098 RUFFINI LUCA NSR FACTORY TEAM A.S.D.
54 UN A253124 GIANOLI GIULIO ALBERTO GIANT - BIKE CENTER CIMONE
55 EL A259943 NEGOVETTI FRANCESCO FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
Classifica Juniores Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A217954 MELLONI MATTEO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
2 JU A063974 LEO SIMONE TEAM BIKE O'CLOCK
3 JU A186713 BLEU GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
4 JU A170214 DONATI LUCA SCUOLA DI CICLISMO AREZZO
5 JU A255907 GRASSI ANTONIO OTTO RACING BIKE
6 JU A114145 FERRANTE FABIO PONENTE GRAVITY TEAM
7 JU A226070 CASELLI ALESSANDRO GRAVITY GAMES RACING TEAM
8 JU A250030 FERRARI NICCOLO' MADDEN ACTION SPORT TEAM SSD ARL
9 JU A167443 VALENTI CHRISTIAN YOUNG RIDERZ PISTOIA
10 JU A180323 PICHELLI TIZIANO TSI FREE BIKE A.S.D.
11 JU A010639 FRISENNA ALESSANDRO TRIESTE GRAVITY TEAM
12 JU A254342 LANDINI GIONA APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
13 JU A185063 STIEVANO FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
14 JU A075055 GIOVAGNOLI ALESSIO FAST FORWARD SSD ARL
15 JU A154432 SOLAZZO NOA L'EQUILIBRIO MTB SCHOOL
16 JU A117713 BUNIVA CHRISTIAN VIGOR - CYCLING TEAM
17 JU A260834 CURNIS SAMUELE OASI ZEGNA MTB ENDURO
18 JU A271129 GROTTO TOMMASO HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
19 JU A243691 QUIROGA GIANLUCA ASD ZEROEMEZZO RACING TEAM
20 JU A065531 CAVALLIN DANIELE TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
21 JU A156933 RIGHETTI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
22 JU A246197 MARGAROLI FILIPPO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
23 JU A261565 PAHOR KEVIN CAPRIVESI
24 JU A182755 KOCINA ANDREA CAPRIVESI
25 JU A260588 VENUTO GIOVANNI ASD TECNO BIKE TEAM K2
26 JU A293657 BACCHETTI FRANCESCO BETTINI BIKE TEAM
27 JU A242199 DOSSI FRANCESCO TEAM TODESCO
28 JU A243185 PERITORE ANDREA A.S.D. I-MTB
29 JU A248513 GUADAGNIN PIETRO HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
30 JU 783458E ZARA NATHAN RODRIGO CONEGLIANO BIKE TEAM
31 JU A304158 ROSSI MARTINI SEBASTIANO HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
32 JU A286136 BENEDETTI MANUEL CAPRIVESI
33 JU A001463 SUTTI MARCO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
34 JU A208635 CERNIGOJ JACOPO TRIESTE GRAVITY TEAM
35 JU A316544 ROMAN SAMUELE ASD PEDALE CANELLESE
36 JU A260708 CANEVA DANIEL TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
37 JU A296335 ZAVADLAV LUCA CAPRIVESI
38 JU A304162 LORENZI DAVIDE HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
39 JU A270817 CRAMEROTTI ELIA HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
40 JU 812541N DREOSSI ENRICO G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
41 JU A313000 GAGLIARDI FABIANO ASD TECNO BIKE TEAM K2
Classifica M1 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 629420H BRAIDOT STEFANO CAPRIVESI
2 M1 A063283 CARLET LORENZO ASD TECNO BIKE TEAM K2
3 M1 A177491 BALLARINI YURI TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
4 M1 793387Z DE MARCHI CARLO CICLO TEAM GORGAZZO
5 M1 A255803 TODARO MARCO BIKE EXTREME
6 M1 A206951 CIMENTI DANIEL CARNIA BIKE
7 M1 A277980 SCHMID KEVIN HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
8 M1 A199457 GIAMBERI LUCA TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
9 M1 A281432 MAZZOLIN THOMAS BIKE4FUN A.S.D.
10 M1 A258322 VERGALLO FRANCESCO TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
11 M1 A227818 SAUSA ANDREA BIKE4FUN A.S.D.
12 M1 A179025 COAN ALBERTO ACIDO LATTICO TEAM
Classifica M2 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A174288 BERGUI MATTIA A.S.D. PORRETTANA BIKE - TEAM
2 M2 A113084 PELIZZARI MATTIA DHSIGN FACTORY TEAM
3 M2 A258614 PICENO SIMONE LPT RACE TEAM
4 M2 A316821 LAGANA' DAVIDE ETNA BLACK TEAM
5 M2 A251548 TROPINA GIOVANNI V.C.CIVIDALE VALNATISONE
6 M2 A286249 ESPOSITO ALBERTO LPT RACE TEAM
7 M2 A257976 ZIVALJIC ANTE TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
Classifica M3 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A194565 GASPARINI DAVIDE SWITCH TEAM
2 M3 A235673 ERCOLETTI LUCA APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
3 M3 A086869 RIMONDO MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
4 M3 A318977 DE MARCO ZOMPIT CHRISTIAN S. C. FONTANAFREDDA
5 M3 A135692 MANGONE GIUSEPPE TEAM MANGONE BIKE
6 M3 A292203 FORMENTINI MATTEO SWITCH TEAM
7 M3 A200095 NEGRONI LUCA TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
8 M3 A286743 BARADEL MARCO CAPRIVESI
10 M3 A118482 GIORGI ANDREA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
11 M3 A254915 LIONELLO SIMONE BIKE4FUN A.S.D.
12 M3 A235402 MASIERO CARLO GS FIUMICELLO 1971
13 M3 A255417 MARZOLA LUCA G.S. FREETIME
14 M3 A277986 GUADAGNIN FABIO HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
15 M3 A164138 PREGNOLATO ANGELO BIKE4FUN A.S.D.
Classifica M4 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A085489 GARBELOTTO DANIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 M4 452948D MODESTI DIMITRI TEAM TODESCO
3 M4 A304546 BARACCO DAVIDE BIKE EXTREME
4 M4 A193321 TOMELINI ANDREA TEAM TODESCO
5 M4 A087546 CINOTTI STEFANO TSI FREE BIKE A.S.D.
6 M4 A238803 COLONELLO IGOR LPT RACE TEAM
Classifica M5 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 796644D PEZZOLI MAURIZIO A.S.D. TEAM MOROTTI
Classifica M6 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 886599L TORTORA MARTINO BIKE4FUN A.S.D.
2 M6 A124867 NEGOVETTI STEFANO FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
3 M6 A254795 VENTURINI MARCO G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
4 M6 A091187 PAMPAGNIN LUCA DHSIGN FACTORY TEAM
Classifica M7 Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 575389G REMOTO CLAUDIO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
2 M7 A256020 SCARPETTI GUIDO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
3 M7 A263252 MOIANA ENZO BICI CLUB 2000
Classifica W1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 A139846 GASPAROTTO LARA ASD TECNO BIKE TEAM K2
2 W1 A284577 NAVARRA GIULIA G.S. FREETIME
Classifica W6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W6 A267357 BERTOSSI CAMILLA TEAM TODESCO
Classifica Elite Master M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A147111 DEL PRINCIPE JACOPO TSI FREE BIKE A.S.D.
2 ELMT 809892V CIOLLI FILIPPO MADDEN ACTION SPORT TEAM SSD ARL
3 ELMT 912474P VENTURI NADIR ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
4 ELMT A262380 BOVERO FEDERICO FOL RACING
5 ELMT A282255 ARINGOLO LORENZO FAST FORWARD SSD ARL
6 ELMT A202792 VITI DAVIDE TSI FREE BIKE A.S.D.
7 ELMT A087375 LOTTO ANDREA BIKE4FUN A.S.D.
8 ELMT A086447 MENEGATTI MICHELE TEAM TODESCO
9 ELMT A176266 NICOLIS ISAIA BIKE EVO
10 ELMT A201271 GOSTOLI DIEGO NSR FACTORY TEAM A.S.D.
11 ELMT A118352 PICCOLI DAVIDE TEAM TODESCO
13 ELMT A281395 DE LUCA MARCO ASD TECNO BIKE TEAM K2
14 ELMT A233934 ZERBINATTI LUCA ASD TECNO BIKE TEAM K2
15 ELMT 957793U DREOSSI MICHELE BIKE4FUN A.S.D.
16 ELMT A315582 GREGORIO ZENO A.S.D.360 MTB
17 ELMT 986675T DE SABBATA DAVIDE ASD TECNO BIKE TEAM K2
18 ELMT A239450 LACCHINI EDOARDO TEAM VITAMINA
19 ELMT A260960 SACCOCCIO MANUEL GRAVITYACADEMY
20 ELMT A083498 FAVRETTO MATTEO G.S. FREETIME
21 ELMT A258444 MASETTI ANDREA ASD ZEROEMEZZO RACING TEAM
22 ELMT A311662 LORENZONI MARCO TEAM TODESCO
23 ELMT A311248 ZANCHI ANGELO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
24 ELMT A205878 FACCHIN LUCA ASD TECNO BIKE TEAM K2
25 ELMT A319388 BONACINA TOMMASO G.S. FREETIME
26 ELMT A284019 MORANDINI MARCO MTB ZERO ASFALTO
27 ELMT A281972 PIPAN LORENZO XC TEAM TRIESTE - ASD
Classifica Open W Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 922914A ELLECOSTA NADINE ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
3 DE A251641 PENSO SILVIA FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
4 DU A243783 ASARO GAIA A.S.D.360 MTB
Classifica EWS Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS 713793X TASSO LELIA TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
Classifica AL Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 AL A160494 CESARI LORENZO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
3 AL A096501 TOMASSINI IVAN TRIESTE GRAVITY TEAM
4 AL A234938 RIVA VITTORIO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
5 AL A253284 FERRI GIACOMO TEAM PIÙSPORT LEVANTE
6 AL A240578 ZINUTTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 AL A289150 BARNATO MAURIZIO TEAM BIKAPPA - RAD!
8 AL A286284 CORNACCHIONE LEONARDO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
9 AL A216588 MONTEFIORI EDOARDO APPENNINOBIKE GT EXT GRAVITY TEAM
10 AL A147787 STENICO TOMMASO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
11 AL A229519 BASSETTI ELIA HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
12 AL A182692 BORGIALLI ALESSANDRO ASD MAD WHEELS
13 AL A096173 RUGORA MARK JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 AL A231812 BIONDI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
15 AL A064663 OSELIN MATTEO TEAM MANGONE BIKE
16 AL A283408 BAGLIETTO EMANUELE CICLIDORO VALPANTENA
17 AL A207797 VAGLIO LAURIN UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
18 AL A275996 DELLA PONA LEONARDO TEAM PIÙSPORT LEVANTE
19 AL A260339 ZANINI KEVIN CICLIDORO VALPANTENA
20 AL A308049 BRUNO TOMMASO VIGOR - CYCLING TEAM
21 AL A240105 PATTARO LORENZO OASI ZEGNA MTB ENDURO
22 AL A069069 BERTOLINI MANUEL SC.COTTUR A.S.D.
23 AL A073437 VICIC ANDREA TRIESTE GRAVITY TEAM
24 AL A202811 RAVALICO SIMONE A.S.D.360 MTB
25 AL A205757 DANIELI MATTIA TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
26 AL A289981 DI SANTO ETTORE MMX MAGGIORA
27 AL A246207 PIAZZA FILIPPO BIKE4FUN A.S.D.
28 AL A284541 LONGATO FILIPPO ASD TECNO BIKE TEAM K2
29 AL A251297 VECELLIO DEL MONEGO CRISTIAN ASD TECNO BIKE TEAM K2
30 AL A096273 FRISENNA RICCARDO TRIESTE GRAVITY TEAM
31 AL A247594 QUIROGA GIOVANNI ASD ZEROEMEZZO RACING TEAM
32 AL A173257 BARADEL ALESSANDRO CAPRIVESI
33 AL A243261 GLAVINA KEVIN A.S.D.360 MTB
34 AL A285609 STEDILE AUTARI HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
35 AL A010641 ULIVI LORIS SC.COTTUR A.S.D.
36 AL A310334 GUAITA MATTIA TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
37 AL A263315 MARTINELLI NICOLO A.S.D.360 MTB
38 AL A173553 TONETTI CARLO CAPRIVESI
39 AL A280825 PANUNZIO ERIK ASD TECNO BIKE TEAM K2
40 AL A260402 ZUFFERLI LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
41 AL A254136 PANELLA ACHILLE OASI ZEGNA MTB ENDURO
42 AL A318899 CASANOVA MICHELANGELO BETTINI BIKE TEAM
43 AL A312551 PERIN LUCA ASD TECNO BIKE TEAM K2
44 AL A297153 VELENICH DIEGO CAPRIVESI
45 AL A208633 CALZI MANUEL SC.COTTUR A.S.D.
Classifica ES Men Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A132475 TUBALDO GABRIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
2 ES A098129 VENDER RICCARDO CENTROBIKE VALDISOLE
3 ES A264343 BINELLO CHRISTIAN TEAM MANGONE BIKE
4 ES A292919 ANGELI AARON CENTROBIKE VALDISOLE
5 ES A231689 D'ANGELO MANUEL BAD SCHOOL TEAM
6 ES A201096 MARZARI NICOLA TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
7 ES A301891 ZORZI FEDERICO OASI ZEGNA MTB ENDURO
8 ES A285258 ZORZENON CARLO CAPRIVESI
9 ES A240042 MARULLO STEFANO BRUNO GIANT - BIKE CENTER CIMONE
10 ES A306545 ZANIN TOMMASO BIKE4FUN A.S.D.
11 ES A300390 BOSDACHIN FRANCESCO A.S.D.360 MTB
12 ES A234484 BARBIERI ALESSIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
13 ES A304871 SARTORI NICOLO' BIKE4FUN A.S.D.
14 ES A082213 TAMBOSCO CRISTIAN JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 ES A128924 TOMMASI MATTIA CAPRIVESI
16 ES A312736 CAPOVILLA ALEX ASD TECNO BIKE TEAM K2
Classifica ED - DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A120359 PLANISCIG ARIANNA CAPRIVESI
2 DA A256956 MAIOCCHI ALICE CBE CUCCIAGO
3 ED A219658 BERGAMASCO IRENE ASD LA FENICE MTB
4 DA A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA A288263 TIBALDO ELENA I6W9 2.0