CERRANO BIKE LAND INTERNATIONAL - PINETO (TE)

155985 - PINETO (TE) - ABRUZZO

CERRANO BIKE LAND INTERNATIONAL - - Fuoristrada - XCO CLASSE 2

30 Maggio Mag 2021 one year ago

Dettagli

155985

OPEN M/W JUNIOR M/W

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

7 Aprile Apr 2021 0200 one year ago

CESARINI ANDREA

Organizzatore

ASSOC.SPORT.DILET. CERRANO OUTDOOR VIA DELLE GARDENIE, 26 64025 PINETO TE

347/3769361

0859495306

CESARINIANDRE@GMAIL.COM

Iscrizioni

11 Aprile Apr 2021 0200 one year ago

27 Maggio Mag 2021 0200 one year ago

ASD CERRANO OUTDOOR - FATTORE K VIA DELLE GARDENIE, 26 64025 PINETO TE

3473769361

0859495306

cesariniandre@gmail.com

WWW.CERRANOBIKELAND.COM

Programma

30 Maggio Mag 2021 one year ago

JUNIOR M

CENTRO POLIFUNZIONALE PINETO - PINETO H:07:00

4

CIRCUITO DI KM 4 CON SINGLE TRACK NEL SOTTOBOSCO E PARTI IN TERRA BATTUTA

PINETO H:11:00

PINETO H:12:15

SABATO 29/05 15/18 - DOMENICA 30/05 07:00 fino ad un'ora prima della partenza

ON LINE SABATO 29/05 ORE 18:30

SERVIZI CHIMICI, LAVAGGIO BICI. CAUSA COVID NON SONO PREVISTI SPOGLIATOI E DOCCE

30 Maggio Mag 2021 one year ago

DONNE JUNIOR - OPEN W

Corsa singola

CENTRO POLIFUNZIONALE PINETO - PINETO H:07:00

4

CIRCUITO DI 4 KM DA RIPETERSI PIù VOLTE. SINGLE TRACK NEL SOTTOBOSCO E PARTI IN TERRA BATTUTA

PINETO H:12:30

PINETO H:14:15

SABATO 29/05 15/18 - DOMENICA 30/05 07:00 fino ad un'ora prima della partenza

ON LINE SABATO 29/05 ORE 18:30

SERVIZI CHIMICI,LAVGGIO BICI. CAUSA COVID NON SONO PREVISTI SPOGLIATOI E DOCCE

30 Maggio Mag 2021 one year ago

OPEN M

Corsa singola

CENTRO POLIFUNZIONALE PINETO - PINETO H:07:00

4

CIRCUITO DI 4 KM DA RIPETERSI PIù VOLTE SINGLE TRACK NEL SOTTOBOSCO E TRATTI IN TERRA BATTUTA

PINETO H:14:30

PINETO H:16:30

SABATO 29/05 15/18 - DOMENICA 30/05 07:00 fino ad un'ora prima della partenza

SABATO 29/05 ORE 18:30 ON LINE

SERVIZI CHIMICI E LAVAGGIO BICI. CAUSA COVID NON SONO PREVISTI SPOGLIATOI E DOCCE

Classifiche

OPEN M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A088812 BERTOLINI GIOELE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
2 UN 883726P ZANOTTI JURI KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
3 EL 842987L TABACCHI MIRKO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
4 EL 948176G FOLCARELLI ANTONIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
5 EL 997599K AGOSTINELLI ALESSIO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
6 EL A076703 TRABALZA ALESSIO GITO SQUADRA CORSE
7 UN 927656U COLOMBO ANDREA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
9 UN A043509 SPICA EMANUELE TEAM RACE MOUNTAIN
10 UN 921965L TRINCHERI LORENZO WILIER 7C FORCE
11 UN 992968X TORCIANTI GABRIELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
12 EL A132181 PARRUCCI MATTEO A.S.D.RAVEN TEAM
13 UN 701109P LO MONACO SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
14 UN 988272H NATALI ENRICO A.S.D.RAVEN TEAM
15 UN 995967R DIOMEDI FEDERICO A.S.D.RAVEN TEAM
16 EL A040389 COLLINI MATTEO A.S.D.RAVEN TEAM
17 UN A058570 VERTICCHIO SIMONE ASD MENTANA CICLISMO
18 EL A163335 RUSSO ANTONIO SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
19 EL A189184 DONATI MIRKO A.S.D.RAVEN TEAM
20 UN A196596 LOPATOWSKI DAMIAN CIRCOLO SPORTIVO FORO ITALICO
21 UN A225556 RODDI FILIPPO CIRCOLO SPORTIVO FORO ITALICO
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 714480T BASSIGNANA FABIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
3 JU A121755 RINALDONI DAVID POLISPORTIVA MORROVALLESE
4 JU 718508P PECIS MICHAEL KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
6 JU A069199 PANDINI TOMMASO BONFANTI RACING TEAM
8 JU A031539 CORTESI CARLO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
9 JU 962830S PERUZZO ANDREA LORIS BIKE PRO TEAM
10 JU 808467H TIRASSO EMANUELE FOCUS XC ITALY TEAM
11 JU 992106Q CAROSI GABRIELE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
12 JU A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
13 JU A061409 PITTONI ALESSANDRO CIRCOLO SPORTIVO FORO ITALICO
15 JU A205796 BIAGI LORENZO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
16 JU 806871U PISANU VALERIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
17 JU A116933 DANIELLO PIETRO UCLA1991
18 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
19 JU A031332 ROSSELLI LUCA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
22 JU A069933 BOSCHI TOMMASO LUGAGNANO OFF ROAD
23 JU A009815 BERNARDINI RICCARDO G.S. GULP! POOL VAL VIBRATA
24 JU A102444 SICURO ANDREA SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG.
OPEN F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 588264G LECHNER EVA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
2 DU 965591J SPECIA GIADA KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
3 DU 877775H SACCU FRANCESCA KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
4 DE 855944V CAMPANARI ANGELA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
5 DU 881278C MANGIATERRA NEFELLY SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
6 DU 920377H BERTONI GIULIA UCLA1991
7 DE 924571L VERRANDO ALESSIA FOCUS XC ITALY TEAM
8 DE A178760 SPADACCIA ELENA ASD MENTANA CICLISMO
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A089674 PLANKENSTEINER NOEMI ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
2 DJ 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
3 DJ 903434P OGGERO MARGHERITA BEATRICE ELBA BIKE
4 DJ A072839 POZZATTI ELISA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DJ A048607 ARICI SOFIA FOCUS XC ITALY TEAM
6 DJ 991424D MARENGHI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
7 DJ A025332 VICENTINI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
8 DJ 991917B PELLEGRINO CLARA BUZZI UNICEM BIKE TEAM
9 DJ A084827 OCCHIPINTI FEDERICA A.S.D. BIKE & CO. RAGUSA