CRONO TAI TROIS

160587 - CERNEGLONS (UD) - FRIULI V.G.

JUNIOR BIKE 2022 - - Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG

3 Aprile Apr 2022 4 months ago

Dettagli

160587

ESORDIENTI E ALLIEVI M/F

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

10 Marzo Mar 2022 0100 5 months ago

Organizzatore

A.S.D.TEAM GRANZON VIA P. MICHELINI 1/6 33047 REMANZACCO UD

0432601640

INFO@CICLIGRANZON.IT

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2022 0100 5 months ago

1 Aprile Apr 2022 0200 4 months ago

Area Gara Casali Propetto 33047 Cerneglons

0432601640

info@cicligranzon.it

Programma

3 Aprile Apr 2022 4 months ago

CRONO TAI TROIS

CASALI PROPETTO - CERNEGLONS H:08:00

1

La prova si svolge su single track in sterrato, diviso in 2 prove cronometrate con lunghezza diversa in base alla categoria. Per la classifica finale vale la somma dei tempi delle due prove. Tracciato di gara, cronoprogramma e regolamento su sezione Documenti

Casali Propetto - Cerneglons H:10:00

Casali Propetto - Cerneglons H:14:00

08:00-09:00

09:30

Premiazioni come da regolamento Junior Bike

Classifiche

ES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO X TEAM PIERO BICYA
2 ES A087936 BULFON MATTEO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
3 ES A203623 VOGRIG DAVIDE G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
4 ES A063527 ANTONIOLLI MATTEO X TEAM PIERO BICYA
5 ES A230308 MICHIELI GIOVANNI YANG TEAM GRANZON
6 ES A204865 DE BIASI EMANUELE ASD GRAVA BIKE TEAM
7 ES A203624 TOMAT TOMMASO G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
8 ES A203622 VANONE PIETRO G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
9 ES A094922 PALMARIN LORENZO X TEAM PIERO BICYA
10 ES A178841 GRIS CHRISTOPHER ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
11 ES A064776 PICCINI ALEJANDRO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
12 ES A123452 DELL'ANNA MATTEO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
13 ES A197467 TAVANO ERIC ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
14 ES A203783 NEGRI SAMUELE G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
15 ES A123454 MOLARO SIMONE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
16 ES A262515 CLEMENTE DANIELE X TEAM PIERO BICYA
17 ES A205476 ORLANDO DAVID TEAM GRANZON
18 ES A146833 PICCOLI FABIO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
19 ES A131023 GARDISAN LUIGI ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
20 ES A200388 CIANCHETTA FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 ED A130238 BERTONI NICOLE G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
AL Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A261576 BON ANDREA X TEAM PIERO BICYA
2 AL A158563 VIDONI DANIELE ASD GRAVA BIKE TEAM
3 AL A064445 PALMARIN ANDREA PIERLUIGI X TEAM PIERO BICYA
4 AL A097032 DEGANO DANIELE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
5 AL A209460 FAVERO CHRISTIAN ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
6 AL A183509 ZAVAGNO STEFANO X TEAM PIERO BICYA
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 DA A064585 BRATTI SERENA X TEAM PIERO BICYA
3 DA A221154 COS GAIA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
4 DA A221153 COS NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
5 DA A240681 TOLUSSO GIOIA X TEAM PIERO BICYA