CROSS COUNTRY DEL PALLADIO E DEI COLLI ASOLANI

147832 - Crespignaga (TV) - VENETO

2^ PROVA VENETO CUP - Regionale - Fuoristrada - (XCTOP) Cross Country Top Class

31 Marzo Mar 2019 one month ago

Dettagli

147832

OPEN M/F - JUNIOR M/F - MASTER M/F - AL M/F - ES M/F APERTA AGLI ENTI CONVENZIONATI FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

4 Marzo Mar 2019 0100 2 months ago

Organizzatore

MOUNTAIN BIKE CLUB GAERNE ASS.SPORT.DILETTANTISTICA VIA BASSANESE 190 31010 MASER TV

3387478904

INFO@MTBCLUBGAERNE.COM

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2019 0100 2 months ago

29 Marzo Mar 2019 0100 one month ago

FATTORE K o MOUNTAIN BIKE CLUB GAERNE VIA BASSANESE 190 31010 MASER TV

3387478904

INFO@MTBCLUBGAERNE.COM

WWW.MTBCLUBGAERNE.COM

Programma

31 Marzo Mar 2019 one month ago

Cross country del Palladio e dei Colli Asolani

Corsa singola

Impianti sportivi - Crespignaga di Maser H:07.30

Percorso sterrato sui Colli di Maser da ripetere più volte Categorie Agonistiche km 5.00 dislivello m 200 Categorie Master km 5.00 dislivello m 200 Categorie Giovanili Km 3.70 dislivello m 140

Crespignaga di Maser-Impianti sportivi H:09.00

Crespignaga di Maser-impianti sportivi H:14.30

Impianti sportivi dalle h 07.30 alle h 08.20

Impianti sportivi h 08.20

Orari partenze: Junior maschile-Master Junior-4-5-6 oltre-Donne tutte ore 09.00 Open maschile-Elitesport-Master 1-2-3 ore 11.00 Giovanili AL M/F - ES M/F ore 13.30

Si richiede la verifica tessere sino ad 1 ora prima della partenza di ogni singolo raggruppamento

Classifiche

ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A009591 TURINA MATILDE TEAM VERONA MTB
2 ED A069587 RADAELLI ELVIRA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
3 ED 805995Q PIGHI GRETA LUGAGNANO OFF ROAD
4 ED 826189L PERUSIN BIANCA GCD PEDALE MANZANESE
5 ED A122357 POLICK KASANDRA ZINA MTB CLUB GAERNE
6 ED A008236 MENGOTTI GIORGIA CONEGLIANO BIKE TEAM
7 ED A122355 POLICK KAE TAMARA MTB CLUB GAERNE
8 ED 825336M FERRI MARGHERITA LE MARMOTTE LORETO
9 ED A124862 MARANZATO GLORIA BIKE CLUB 2000
10 ED A168469 PELIZZARI SOFIA TEAM MANUEL BIKE
11 ED 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
12 ED A035050 SOGGIU GIADA BIKE TRIBE SALGAREDA
13 ED 981785M COS GAIA FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
14 ED A008616 COS NICOLE FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
15 ED A049683 TOSI GIULIA TEAM VERONA MTB
16 ED 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
17 ED A143108 OLTO ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 ED A172469 POZZA AGNESE KTM TORRE BIKE
ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A006697 FREGATA LUCA FOCUS XC ITALY TEAM
2 ES A003811 SACCHET STEFANO BETTINI BIKE TEAM
3 ES 999444Z MILESI DAVIDE 2R BIKE STORE - A.S.D.
4 ES A095875 DONATI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
5 ES 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
6 ES A059453 FACCHIN RENATO G.S. STABIUZZO
7 ES A003688 BARBISAN ANDREA BICISPORT
8 ES A009006 ARICI RICCARDO ASD TEAM BRAMATI
9 ES A162779 NERI ENRICO METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
10 ES A069213 CROVETTI THOMAS LUGAGNANO OFF ROAD
11 ES A098741 DE VETTORI ADRIEL CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
12 ES 701877G VALSERIATI MARCO A.S.D. MONTICELLI BIKE
13 ES A019802 GALBUSERA SIMONE SIRONE BIKE ASD
14 ES 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 ES A006535 FELET GABRIELE G.S. STABIUZZO
16 ES A130082 PICCIN LUIGI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 ES A088978 PESENTI DENNIS TEAM BIKE ROCKS
18 ES A020116 BELOTTI JACOPO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
19 ES A033313 MOSCHINI LORENZO LUGAGNANO OFF ROAD
20 ES A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
21 ES 707231E BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI
22 ES A140052 CASAGRANDE ANDREA A.S.D. CICLISTI EUROVELO
23 ES A130902 TOMASI SAMUELE SIRONE BIKE ASD
24 ES 796211T GEROTTO ALESSIO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
25 ES A003010 CAVALIERI ALBERTO LUGAGNANO OFF ROAD
26 ES A147785 STENICO MATTIA G.S. LAGORAI BIKE
27 ES A059824 QUAGLIA FILIPPO BIKE CLUB 2000
28 ES 990279N CASETTA GIACOMO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
29 ES A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
30 ES A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO G.S. WINNERBIKE
31 ES A058808 BASTASIN ALEX MTB CLUB GAERNE
32 ES A000679 GRASSI FABIO FIORENZO A.S.D. MONTICELLI BIKE
33 ES A101619 MINUTI GIOELE G.S. STABIUZZO
34 ES A065397 SANTINI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
35 ES A034128 VACCHINI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
36 ES A156706 DE COL ALESSANDRO CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
37 ES A141528 CASAGRANDE TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
38 ES A035566 CRIPPA FEDERICO UC COSTAMASNAGA ASD
39 ES A067296 CAPOBIANCO TOMMASO KTM TORRE BIKE
40 ES A131100 BERTOLI MARTIN CHRISTOPH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
41 ES 969225E BAZZOTTI NICOLA BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
42 ES A004522 BICELLI NICOLA BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
43 ES A072840 AZZOUZ ELIAS TEAM VERONA MTB
44 ES A087338 PIZZINAT FRANCESCO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
45 ES A164076 VEZZOLI GABRIELE TEAM BIKE ROCKS
46 ES A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
47 ES A018180 GOBBI NICOLO' TEAM VERONA MTB
48 ES A151849 PANDOLFO ANTONIO MTB CLUB GAERNE
49 ES A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
50 ES A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
51 ES A119917 PORRICINO FILIPPO BIKE TRIBE SALGAREDA
52 ES A143115 BUSELLATO DAVIDE KTM TORRE BIKE
53 ES A150207 BORGOBELLO TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
54 ES A018554 LUCCHETTA GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
55 ES A064630 GUERRA DIEGO MTB CLUB GAERNE
56 ES A106221 VESENTINI NICOLO' SIRONE BIKE ASD
57 ES A033746 MAGNANI MATTIA LUGAGNANO OFF ROAD
58 ES A146827 CASONATO ERIK G.S. STABIUZZO
59 ES A071726 RIZZOTTI NICOLO' TEAM VERONA MTB
60 ES 910500G SCANDIUZZI CARLO S.C.D. DOPLA TREVISO
61 ES A122659 BINOTTO MARCO MTB CLUB GAERNE
62 ES A142365 PACHECO LOPEZ ADRIAN S.C.D. DOPLA TREVISO
63 ES 895293J BUONOCORE MATTIA CONEGLIANO BIKE TEAM
64 ES A089497 MOINO ENRICO S.C.D. DOPLA TREVISO
65 ES A170789 BIN GABRIELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A072440 DONATI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
2 ES A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
3 ES 705236H FLOCCO ALAN TEAM GRANZON
4 ES 796849B FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
5 ES A007560 GIARETTA GIOELE ASD GIOMAS
6 ES A028612 MARES ELIA G.S. WINNERBIKE
7 ES A035296 GENESINI PIETRO FOCUS XC ITALY TEAM
8 ES A119190 CASTELLUCCI RICCARDO SIRONE BIKE ASD
9 ES 796213V SCHIAVINATO FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
10 ES A004378 CARMINATI DIEGO MTB PARRE
11 ES A006653 KASEMI DION ASD GIOMAS
12 ES 723113P GARDUMI MATTIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
13 ES 726902S CASTELLETTI MATTIA LE MARMOTTE LORETO
14 ES A086625 RUARO KEVIN BIKERS FOR EVER
15 ES A122011 VARGA DARIO VELO CLUB MEDUNA
16 ES 899432R BRAGHIERI JACOPO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
17 ES A017940 LUCA DAVIDE G.S. STABIUZZO
18 ES A126567 CESCHIN MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
19 ES A054926 DA PARE' ALESSANDRO TRIVIUM - FROGGY TEAM
20 ES A139263 RICHILMINI NICOLA TEAM MANUEL BIKE
21 ES 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
22 ES A028952 ANDREOLI ALESSANDRO A.S.D. MONTICELLI BIKE
23 ES 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
24 ES A088984 BASSI FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
25 ES A000644 SERAFINI NICHOLAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
26 ES 865160H DEL PUPPO RICCARDO CICLO TEAM GORGAZZO
27 ES A116128 PIANALTO MANUEL BIKERS FOR EVER
28 ES A125968 ABENI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
29 ES A041139 FOCCOLI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
30 ES 709582H MANTOVAN TOMMASO S.C.D. DOPLA TREVISO
31 ES A130111 GOBBO TOMMASO BIKE TRIBE SALGAREDA
32 ES A059451 CAVALLIN NICOLO G.S. STABIUZZO
33 ES A096360 CAVALLERI FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
34 ES 804831J ZAMUNER MATTEO VELO CLUB MEDUNA
35 ES A098140 BENETTI NICOLO' CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
36 ES A121984 BIDESE DANIEL KTM TORRE BIKE
37 ES A066389 TOMASELLI STEFANO G.S. LAGORAI BIKE
38 ES A032017 GUERINI MARCO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
39 ES A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
40 ES A116132 PIANEGONDA JOHN KTM TORRE BIKE
41 ES A147328 ZANUSSO EDOARDO MTB CLUB GAERNE
42 ES A017932 ARTUSO LORENZO G.S. STABIUZZO
43 ES A157808 SALVALAGGIO ELIA BIKE CLUB 2000
44 ES A020606 NICOLI THOMAS TEAM BIKE ROCKS
45 ES A061546 SICILIAN JAGO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
46 ES 955892N VIOL SEBASTIANO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
47 ES A126358 PEZZONI TOMMASO LE MARMOTTE LORETO
48 ES A110750 DE OT NICOLAS SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
49 ES A124198 VASILE COSMIN ANDREI KTM TORRE BIKE
50 ES A150077 DE LUCA EMILIANO MTB CLUB GAERNE
51 ES 979404D BRAMATI ALESSANDRO ASD TEAM BRAMATI
52 ES A057855 PEDRETTI TOMMASO TEAM VERONA MTB
53 ES A130645 BELLI DINO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
54 ES A127665 GIONCO LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
55 ES A036438 BOSIS MICHELANGELO BEL GELATO CYCLING PROJECT ASD
56 ES A126594 SEGAT RUDI TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
57 ES A023989 COSTA-STARICCO ANDREA LE MARMOTTE LORETO
58 ES A062049 BRENA YARIN TEAM BIKE ROCKS
59 ES A172997 DE GENNARO RICCARDO BIKE CLUB 2000
60 ES A157894 CADORIN TOMMASO BIKE TRIBE SALGAREDA
61 ES A095060 TREBESCHI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
62 ES 800077H BRANCALEONE MARCO G.S. WINNERBIKE
63 ES A017935 BONAT ANDREA G.S. STABIUZZO
64 ES A149509 SCOT DIEGO G.S. WINNERBIKE
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 998543T CORTINOVIS SARA FOCUS XC ITALY TEAM
2 DA 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM GRANZON
3 DA 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 DA A072839 POZZATTI ELISA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DA 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
6 DA A115140 CANCIANI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 DA A025338 ZINI MARTA TEAM VERONA MTB
8 DA 988005S PAPO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
9 DA 715883L TOMASELLA ELENA CONEGLIANO BIKE TEAM
10 DA 721235X RIBONI ALICE LUGAGNANO OFF ROAD
11 DA A030484 PONTARA CHIARA ASD GIOMAS
12 DA A048607 ARICI SOFIA ASD TEAM BRAMATI
13 DA 796413N FONTANA BEATRICE SOC. SPORT.SANFIORESE
14 DA A006643 VENTURELLI NOEMI FOCUS XC ITALY TEAM
15 DA 796414P FONTANA CAMILLA SOC. SPORT.SANFIORESE
16 DA A105905 LAZZARI SOFIA LE MARMOTTE LORETO
17 DA 717081M CARRETTA GLORIA BIKE TRIBE SALGAREDA
18 DA A159004 MARANI GIADA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 DA 719808M BORTOT ELENA BETTINI BIKE TEAM
20 DA A099693 FAORO CARLOTTA S.S.D. PEDALE FELTRINO
21 DA 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT - XCR
22 DA A039021 D'ESTE CAMILLA CONEGLIANO BIKE TEAM
23 DA 791570A FAIOLA DENISE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
24 DA A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 714480T BASSIGNANA FABIO A.S.D. TEAM BRAMATI PIEMONTE
2 AL A087084 ROSSI LORENZO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 AL 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
4 AL 996950V SACCON FEDERICO CONEGLIANO BIKE TEAM
5 AL A065624 BASSI ALESSANDRO PAVAN FREE BIKE ASD
6 AL 711310C MAZZUCCO GABRIELE BETTINI BIKE TEAM
7 AL 709203V CERRI SIMONE UC COSTAMASNAGA ASD
8 AL 712703C FERRANDO DAVIDE LE MARMOTTE LORETO
9 AL 776915Y RUNGGER DANIEL RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
10 AL A018428 CROCE' NICOLO' MATTIA ASD TEAM BRAMATI
11 AL A086630 BRINI CHRISTIAN BIKERS FOR EVER
12 AL 998086M UDERZO RAFFAELE PAVAN FREE BIKE ASD
13 AL A139261 BAUR FILIPPO TEAM MANUEL BIKE
14 AL A064632 CASTREZZATI MATTEO ENEA A.S.D. MONTICELLI BIKE
15 AL A089918 DI GASPERO CRISTIANO TEAM GRANZON
16 AL A006829 DELLA MEA ASSI JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 AL 900085W MENEGATTI MATTEO TEAM VERONA MTB
18 AL A069933 BOSCHI TOMMASO A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
19 AL A073326 LOVATO FILIPPO ASD GIOMAS
20 AL A018177 GUZZO FOLIARO TOMMASO FOCUS XC ITALY TEAM
21 AL A139268 BIANCHI STEFANO TEAM MANUEL BIKE
22 AL 712788H CURIDORI SIMONE ACIDO LATTICO TEAM
23 AL 801875T VALSERIATI PIETRO A.S.D. MONTICELLI BIKE
24 AL A052406 MIONI FRANCESCO BIKERS FOR EVER
25 AL A117237 ROMANÒ GABRIELE PAVAN FREE BIKE ASD
26 AL 812673S BOSCHI FRANCESCO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
27 AL A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
28 AL A120381 WINKLER GIOVANNI A.S.D. CICLISTI EUROVELO
29 AL A126099 DE TOFFOL LUCA BETTINI BIKE TEAM
30 AL A069535 PIERI SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
31 AL 716173U KALTAK GIORGIO ALAN G.S. WINNERBIKE
32 AL 952560H DAL PRA' MARCO BIKERS FOR EVER
33 AL 727318G ZAVAN MARTINO CONEGLIANO BIKE TEAM
34 AL 718308W PULECCHI FEDERICO TEAM BIKE ROCKS
35 AL A165297 BONAZZO MICHELE ASD GIOMAS
36 AL A036878 DE FAVERI MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
37 AL A144287 ALFERII ELIA TEAM VERONA MTB
38 AL A095848 SABBADINI DANIELE GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
39 AL A039202 PIAN KIRILL TEAM RUDY PROJECT - XCR
40 AL A134686 BUSATO MICHELE BIKERS FOR EVER
41 AL A111888 ZECCHINELLI ROBERTO ANTONIO TEAM VERONA MTB
42 AL A135068 CORRADIN TOMMASO BIKERS FOR EVER
43 AL A015024 BERTO FRANCESCO BIKE TO BIKE
44 AL A035048 CODEN LEVIS BIKE TRIBE SALGAREDA
45 AL A052500 ZUCCHI TEO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
46 AL A117358 DE ROSSI ALESSANDRO METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
47 AL 994085G LIEO ELIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
48 AL 855397Z SANTACATTERINA GIACOMO KTM TORRE BIKE
49 AL A134684 NERTOLI LUCA BIKERS FOR EVER
50 AL 793728E CALLEGARO NICOLO' G.S. PEDALE MARENESE
51 AL 997974J MAFFEIS MATTEO TEAM BIKE ROCKS
52 AL A058328 RUI RICCARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
53 AL A114100 DALL'ORA GIOVANNI TEAM VERONA MTB
54 AL A135070 DALLA VECCHIA LUCA BIKERS FOR EVER
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 991134A PARISI YANNICK PILA BIKE PLANET
2 AL 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 AL 998293Z SFREGOLA MATTEO FOCUS XC ITALY TEAM
4 AL 920172U SOLENNE GIOELE A.S.D. TEAM BRAMATI PIEMONTE
5 AL 991936E FRANCISCO GIORGIO SILMAX RACING TEAM
6 AL 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO XCO PROJECT
7 AL A009592 TURINA DAVIDE TEAM VERONA MTB
8 AL A069199 PANDINI TOMMASO UC COSTAMASNAGA ASD
9 AL 776312B MAZZUCCO SAMUELE G.C. CICLI AGORDINA
10 AL A100383 BANDINI VITTORIO GIANCARLO UC COSTAMASNAGA ASD
11 AL 985732K GOZZI MARCO 2R BIKE STORE - A.S.D.
12 AL 988954V DI PALMA LUCA RACING TEAM RIVE ROSSE
13 AL 806550E FLOCCO KEVIN TEAM GRANZON
14 AL 987314J BASSANI GABRIELE ASD TEAM BRAMATI
15 AL A030967 ARTUSATO GERARDO ASD G.S. MUSILE
16 AL A086942 RAGONI ALBERTO ASD G.S. MUSILE
17 AL A109252 PENZO CARLO KTM TORRE BIKE
18 AL A029802 RUSALEN GIULIO VELO CLUB MEDUNA
19 AL A146844 AVANZI AGUSTIN GABRIEL VELO CLUB MEDUNA
20 AL A102852 GIOTTO NICOLO' TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
21 AL 887779G PEZZOTTA CIUCA MADALIN GEORGE TEAM BIKE ROCKS
22 AL A041120 PONTARA ZENO TEAM VERONA MTB
23 AL A011432 FERRARI EMANUELE BIKE TO BIKE
24 AL A001087 BARAZZUOL ENRICO SOC. SPORT.SANFIORESE
25 AL 814774Z ALBERTI LUCA GIUSEPPE A.S.D TEAM STEFANA BIKE
26 AL A172421 MORABITO FILIPPO A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
27 AL A075552 FOSSATI GIACOMO PAVAN FREE BIKE ASD
28 AL A061564 SBARDELLA NICOLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
29 AL A156172 NAN MATTEO ASD G.S. MUSILE
30 AL 994311N DAL BEN ENRICO TEAM VERONA MTB
31 AL A041756 TESSER PAOLO S.C.D. DOPLA TREVISO
32 AL A160445 BERTAGNIN RICCARDO HELLAS MONTEFORTE
33 AL A173762 GIURIATO ANDREA HELLAS MONTEFORTE
34 AL 974278Q GOBBO LORENZO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
35 AL A101621 MINUTI ELIA G.S. STABIUZZO
36 AL A068899 BORTOLUZZI MATTIA CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
37 AL 705382C INNOCENTE SAMUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
38 AL A163144 PERSICO FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
39 AL A063038 CANZIANI LORENZO S.C.D. DOPLA TREVISO
40 AL A065068 DALLA NORA FILIPPO ASD G.S. MUSILE
41 AL A078038 BRUSCHETTI MARCO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
42 AL 797267C PADOIN TELEMACO FOUR ES RACING TEAM
43 AL 700518K SINIBALDI ALESSIO S.C.D. DOPLA TREVISO
44 AL 716011M BUONOCORE ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
45 AL A086114 CASAGRANDE TOMMASO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
46 AL A131453 CITRON LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
47 AL A046970 MINCHIO GIULIO KTM TORRE BIKE
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 706153F BERNARDI CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
2 JU A053161 PEDERIVA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 JU A003087 CANDEAGO ANDREA BETTINI BIKE TEAM
4 JU A067625 ROSSI GIOVANNI FOUR ES RACING TEAM
5 JU A027760 SALVATERRA DANIEL TEAM MANUEL BIKE
6 JU 941801V MENDO ERIC BIKERS FOR EVER
7 JU 959198A MILESI LUCA PAVAN FREE BIKE ASD
8 JU 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM RUDY PROJECT - XCR
9 JU 995056K FAORO LORENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
10 JU A156669 LOVATO SAMUELE METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
11 JU A078840 MENGOZZI LORENZO BIKE INNOVATION GIST FOCUS
12 JU A017299 CAPOIA ALBERTO BIKE TRIBE SALGAREDA
13 JU A070161 BIANCHI STEFANO PAVAN FREE BIKE ASD
14 JU A069095 MAZZOLA GIANANTONIO TEAM MANUEL BIKE
15 JU 942031L PEDRONI LORENZO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
16 JU A118489 RANZO BABILI ELIA BIKE INNOVATION GIST FOCUS
17 JU 987338S MEZZACASA TOMMASO G.C. CICLI AGORDINA
18 JU A116258 MINA MARTIN TORPADO URSUS
19 JU A007091 VAZZOLA GIANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
20 JU 720448Q MARIUTTI THOMAS A.S.D. G.S. PORTO VIRO
21 JU A082192 MECCHIA LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
22 JU 927209D PIGHI GIAN GUIDO LUGAGNANO OFF ROAD
23 JU A006723 NAGLER GIORDAN RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
24 JU A008790 ZANETTE ALESSANDRO ACIDO LATTICO TEAM
25 JU A078839 SASSATELLI TOMMASO BIKE INNOVATION GIST FOCUS
26 JU A059656 BIASUTTO MATTIA ACIDO LATTICO TEAM
27 JU 953556S BATTAGLIN NICOLA MTB CLUB GAERNE
28 JU A007805 BONA ALESSANDRO MTB CLUB GAERNE
29 JU A143172 PENZO GIULIO KTM TORRE BIKE
30 JU A033748 PISTOLATO LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
31 JU A093345 CAMPIELLO GIACOMO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
32 JU A099132 SACCON ALESSANDRO ASD SALESE FACTORY TEAM
33 JU A037998 FOCCOLI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
34 JU A081026 VALBUSA LEONARDO ASD GIOMAS
35 JU A037999 BOSSINI PAOLO TEAM MANUEL BIKE
36 JU A114103 FIORIO NICOLAS TEAM VERONA MTB
37 JU 987046R PERLI LEONARDO MTB CLUB GAERNE
38 JU A172200 DE MARTIN CHRISTIAN CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
39 JU 952457W GASPERIN SIMONE BETTINI BIKE TEAM
40 JU 989925R DE NARDI JURI SOC. SPORT.SANFIORESE
41 JU A038407 CANCELLIER DAVIDE SOC. SPORT.SANFIORESE
42 JU A102736 BAGGIO TOMMASO METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
43 JU A061963 TOFFOLO DANIELE ACIDO LATTICO TEAM
44 JU A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
45 JU A038010 CALLEGARI ANDREA LUGAGNANO OFF ROAD
46 JU 957940B BONAN JOSHUA BENIAMINO S.S.D. PEDALE FELTRINO
47 JU A096589 BASSO JACOPO BIKE TRIBE SALGAREDA
48 JU A102294 GRANZIERA MATTEO TEAM GRANZON
49 JU 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
50 JMT A154699 TAUFER SAMUEL S.S.D. PEDALE FELTRINO
51 JU A122918 BERTOLUTTI SIMONE TEAM GRANZON
52 JU A091732 PASOLINI MICHELE TEAM MANUEL BIKE
53 JU A059989 FABRETTI MATTEO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
54 JU 925119Q STECCONI LUIGI LUGAGNANO OFF ROAD
55 JU A099413 VOLPATO DAVIDE CARISMA TEAM
56 JU 720956D MACETTI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
57 JU A101238 CIOT ELIAS A.S.D. CICLISTI EUROVELO
58 JU A141173 VIVIANI PAOLO TEAM MANUEL BIKE
59 JU A138001 BIANCHIN TOMMASO ASD G.S. MUSILE
60 JU A164425 CAPUTO SALVATORE SOC. SPORT.SANFIORESE
61 JU A091540 GOLA ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
62 JU A158102 ZOCCOLETTO LEONARDO ASD G.S. MUSILE
63 JU A170633 BALBINOT ALESSIO ASD G.S. MUSILE
64 JU A115172 SANDRINI FABIO TEAM VERONA MTB
65 JU A095956 GAZZOLA MANUEL MTB CLUB GAERNE
66 JU A102257 BORTOLI MATTEO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
67 JU A098852 PRETE TOMAS CONEGLIANO BIKE TEAM
68 JU A038408 GANCITANO FRANCESCO TRIVIUM - FROGGY TEAM
69 JU 797220H PIZZOLATO ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
70 JU A159072 BIONDO LORENZO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
71 JU A105447 NAPPO MARCO MTB CLUB GAERNE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 DJ 950275R CASSOL CAMILLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 DJ A114136 VELLO MARGHERITA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
4 DJ 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
5 DJ 740046L TAVELLA ARIANNA ASD G.S. MUSILE
6 DJ A085423 CAMPAGNA ERICA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DJ A151874 BENEDETTI ILARIA BIKE TO BIKE
8 DJ 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
DE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 927926B MARCHET GIORGIA TEAM RUDY PROJECT - XCR
2 DE 908045H CALVETTI SERENA KTM - PROTEK - DAMA
3 DE 983178W SOSNA KATAZINA TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM
4 DE 869904C BOLZAN MATILDE G.S. WINNERBIKE
5 DE 990104Y PAGOTTO GAIA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DE A079203 BURATO CHIARA OMAP CICLI ANDREIS
7 DE 849115Y ZARANTONELLO MARIA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
8 DE A162630 PIANA DEBORA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
9 DE 985904R PILAT NOEMI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
10 DE 958098G LIRUSSI ANNA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
11 DE A107927 SIMEONI ELIS A.S.D. BIKE PRO ACTION
12 DE 607387F CAUZ FRANCESCA ASD TEAM BRAMATI
13 DE A178760 SPADACCIA ELENA FOUR ES RACING TEAM
14 DE 921832F CARRETTA CATIA BIKE TRIBE SALGAREDA
15 DE 783520Y TRENKWALDER MARTINA PROFI BIKE TEAM
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 842987L TABACCHI MIRKO KTM - PROTEK - DAMA
2 EL A120499 MEDVEDEV DMITRII METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
3 UN 796402U FONTANA FILIPPO C.S. CARABINIERI
4 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS C.S. CARABINIERI
5 UN 797527R ZORDAN EDDY METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
6 EL 826645U DEI TOS ANDREA G.S.CICLI OLYMPIA
7 UN 958101G VANTAGGIATO RAMON A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
8 UN 948155B CANAL ADOLFO TEAM TODESCO
9 EL 684313Z DAL PIVA LORENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
10 EL 557319F PALLAORO CHRISTIAN OMAP CICLI ANDREIS
11 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
12 UN 830000E TAUCERI FEDERICO ASD SALESE FACTORY TEAM
13 UN 894939Q MARTINUZZI CHRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
14 UN 829621X CAPPELLI MICHELE LUGAGNANO OFF ROAD
15 EL 684052X CASANOVA SIMONE FOUR ES RACING TEAM
16 EL 807604A LIEVORE DANIELE KTM TORRE BIKE
17 UN 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
18 EL 560722A ZAMPESE FABIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
19 UN 718120D MARZANI MARCO LUGAGNANO OFF ROAD
20 UN 714682Z ZOCCARATO NICOLO' OMAP CICLI ANDREIS
21 EL 867997P NARDEI DAVIDE ASD SALESE FACTORY TEAM
22 UN 964855Z DALLA PRIA ANDREA TEAM RUDY PROJECT - XCR
23 UN 957791S BRAIDA EDOARDO TRIVIUM - FROGGY TEAM
24 EL 913041R BRESSAN ENRICO CONEGLIANO BIKE TEAM
25 UN 833950Z MARIETTI ENRICO G.S. LAGORAI BIKE
26 EL 703679T PASIN MARCO TEAM CRAZY WHEELS
27 EL 925064L CASTELLANI MATTIA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
28 UN A041850 MORONI EMANUELE ASD SIXS BOSCARO
29 UN 822853R CERRI LUCA LUGAGNANO OFF ROAD
30 UN A056507 FURLANI GIANLUCA A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
31 UN A163688 MAESTRI MASSIMO A.S.D. G.S. PORTO VIRO
32 EL A067823 PANAROTTO BRIAN OMAP CICLI ANDREIS
33 EL 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
34 UN A086300 FEDRIGO ELIA FOUR ES RACING TEAM
35 UN 718870M ZANETTE MARCO ACIDO LATTICO TEAM
36 UN 718288J DE LUCA CEROS SIMONE ACIDO LATTICO TEAM
37 UN A175765 VAJA STEFAN PROFI BIKE TEAM
38 EL A035427 MINISINI RUGGERO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
39 UN 797261E FAGGION MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
40 EL A103336 DALL'ANESE ANDREA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
41 UN A115884 FAGGION TOBIA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
42 UN 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
43 UN 955935Q STABLUM MICHELE PROFI BIKE TEAM
44 UN 885208B RIZZO MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
45 EL A040858 PICCIN FEDERICO SOC. SPORT.SANFIORESE
46 UN A034556 FEDEGARI DAVIDE FOUR ES RACING TEAM
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A108103 RECH GREGORIO TEAM DAMA CYCLING
2 ELMT 958934S FINAZZI MATTIA LISSONE MTB ASD
3 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN PAVAN FREE BIKE ASD
4 ELMT A087139 FABRIS LUCA TEAM TODESCO
5 ELMT 621534P BOFFELLI CRISTIAN PAVAN FREE BIKE ASD
6 ELMT A140242 DA ROS IVO LA ROCCIA TEAM
7 ELMT A076077 BREVI ANDREA 2R BIKE STORE - A.S.D.
8 ELMT A017539 BERTASI MICHAEL A.S.D. TEAM BERTASI
9 ELMT A082846 TOMASI RICCARDO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
10 ELMT A073449 WAYER BENJAMIN CTF
11 ELMT 921473P CELEGHIN DAVIDE BIKE CLUB 2000
12 ELMT 669373V SAVI NICOLA BETTINI BIKE TEAM
13 ELMT A173699 PIVOTTO NICOLA A.S.D. CICLI ROSSI
14 ELMT 851622W BERTASA MIRCO 2R BIKE STORE - A.S.D.
15 ELMT A050531 CAPIAGHI RICCARDO PAVAN FREE BIKE ASD
16 ELMT A143772 GAZZOLA ALESSANDRO CROCETTA BIKE TEAM
17 ELMT A114327 PANCALDI LUCA EL CORIDOR TEAM
18 ELMT A095415 PEZZIN FEDERICO ACIDO LATTICO TEAM
19 ELMT A004994 ZANETTE WILLIAM TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
20 ELMT A152379 NARDEI GIANLUCA SPIQUY TEAM
21 ELMT 726230B TAGLIAPIETRA MATTEO BIKE TRIBE SALGAREDA
22 ELMT 728983V BOTTECCHIA PAOLO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
23 ELMT A145912 ROSA ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
24 ELMT A146673 CAPPELLI ALESSANDRO FOUR ES RACING TEAM
25 ELMT A083498 FAVRETTO MATTEO MTB CLUB GAERNE
26 ELMT 574725X PICCOLI SIMONE BIKE TRIBE SALGAREDA
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 878256J CORTIANA RENATO PAVAN FREE BIKE ASD
2 M1 673255K BRAVIN ANDREA CAPRIVESI
3 M1 612781W ZULIAN IVAN PAVAN FREE BIKE ASD
4 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM SPACEBIKES
5 M1 866290D BONAZZA MATTEO SPEZZOTTO BIKE TEAM
6 M1 703331E LORENZON ENDES TEAM RUDY PROJECT - XCR
7 M1 A146666 ZORDAN MICHELE METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
8 M1 A052812 FURLAN MIRKO ADRIA BIKE
9 M1 A014570 QUAGLIATO MARCO ASD SAN BORTOLO
10 M1 897576P DALLA CIA ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 M1 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
12 M1 560705J PAOLETTI ANDREA A.S.D. BIKE PRO ACTION
13 M1 A016151 PALEARI ANDREA PAVAN FREE BIKE ASD
14 M1 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
15 M1 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
16 M1 A100011 MODENESE FEDERICO ASD SQUADRA CORSE PREALPI
17 M1 A052813 VETTORELLO MICHELE ADRIA BIKE
18 M1 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 M1 A014211 DAL MAS ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
20 M1 795762A ANDREOLA MATTIA EL CORIDOR TEAM
21 M1 A109761 FLORIO MARCO LA ROCCIA TEAM
22 M1 A149866 ROMAN FULIN PAOLO CICLO TEAM GORGAZZO
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A018269 BISETTO ALBERTO NORTHWAVE – COFILOC
2 M2 587214M ZAMBONI ANDREA CARINA - BRAO CAFFE'
3 M2 986814F MENSI FRANCESCO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
4 M2 830632X RIGHETTI MICHELE A.S.D. TEAM BERTASI
5 M2 995455Q VALENTE DANIELE A.S.D. BIKE PRO ACTION
6 M2 A083899 TONEL ANDREA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
7 M2 727523N FANTINI FRANCESCO A.S.D. BIKE PRO ACTION
8 M2 A014361 BRUNA DIEGO ACIDO LATTICO TEAM
9 M2 A058166 LIVIERO LUCA AR6 - DH TEAM
10 M2 A012084 SARTORI MATTEO ADRIA BIKE
11 M2 A136145 ZAMPIERI MICHELE TEAM RUDY PROJECT - XCR
12 M2 A108549 DANTE DANIELE ASD-GS-CICLISTEFANELLI
13 M2 809916U DA PONT MARCO BODY EVIDENCE
14 M2 713651G REOLON MATTEO A.S. DILETTANTISTICA MARTES TEAM
15 M2 719117X TREMEA MORRIS TEAM DAMA CYCLING
16 M2 548244K BONDIONI TIZIANO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
17 M2 975858F PERUZZATO DARIO A.S.D. TEAM BELLATO
18 M2 A015551 CARRARO ALESSIO ADRIA BIKE
19 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ZERO 5 BIKE TEAM
20 M2 956836N MAZZOCATO PAOLO CROCETTA BIKE TEAM
21 M2 A083698 DEL ZOTTO MASSIMO ASD JULIA BIKE TEAM
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 701333E PINTARELLI IVAN TEAM BSR
2 M3 575016M ZANIER MAURO SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 M3 778303V TERRIN NICOLA A.S.D. G.S. PORTO VIRO
4 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 M3 865692T PEDRETTI MANUEL A.S.D. MONTICELLI BIKE
6 M3 931454N RAMPADO ADRIANO TEAM RUDY PROJECT - XCR
7 M3 979024S FASAN FEDERICO A.S.D. GRANA PADANO BIKE TEAM
8 M3 A169303 DE MAR GIORGIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 M3 A017158 ZARA EMILIANO CYCLE LAB A.S.D.
10 M3 719849M BRESSAN ERMANNO G.C. CICLI AGORDINA
11 M3 A151559 SEGAT STEFANO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
12 M3 A016122 BERDIN TARCISIO MARCO METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
13 M3 853080Z TRAVAGIN LEONARDO ASD MAGICABIKE
14 M3 787888S CAMERIN ANDREA TEAM DINAMIK
15 M3 781681U MORO IURI CICLO TEAM GORGAZZO
16 M3 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
17 M3 979725D BAZZACCO ALESSANDRO CROCETTA BIKE TEAM
18 M3 987225R RUDATIS ENRICO S.C.D. DOPLA TREVISO
19 M3 A112709 RIZZATO ANGELO CYCLE LAB A.S.D.
20 M3 626011K DAL MAS ALESSANDRO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
21 M3 A127630 KALTAK SANEL G.S. WINNERBIKE
22 M3 613834L DEL PUPPO NATALINO CICLO TEAM GORGAZZO
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A064684 GOTTARDINI MASSIMO TEAM TODESCO
2 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M4 261865A TASCA ANTONIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
4 M4 886899R BELLATO FRANCESCO A.S.D. GRANA PADANO BIKE TEAM
5 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
6 M4 907458B ARTUSI ANDREA PAVAN FREE BIKE ASD
7 M4 888245A INGENITO ALESSANDRO CYCLE LAB A.S.D.
8 M4 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
9 M4 796273H RANZATO RUGGERO A.S.D. TEAM BELLATO
10 M4 504898Z BONACINA MICHELE PAVAN FREE BIKE ASD
11 M4 858043C MATTIUZZO CHRISTIAN TEAM RUDY PROJECT - XCR
12 M4 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
13 M4 A080855 VALBUSA MASSIMO VELO CLUB GARDA
14 M4 A001202 DI PIETRO PAOLO ASD SUPREME CYCLING TEAM
15 M4 960527Y PUGLIESE DANIELE BETTINI BIKE TEAM
16 M4 A023527 PELIZZER SERGIO SUPERBIKE POZZETTO
17 M4 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
18 M4 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
19 M4 944439U NICOLA EMANUELE A3 A.S.D.
20 M4 A108366 SILVESTRI DAVIDE ASD-GS-CICLISTEFANELLI
21 M4 A017297 CAPOIA GIANLUCA BIKE TRIBE SALGAREDA
22 M4 969931S CASTREZZATI ALBERTO A.S.D. MONTICELLI BIKE
23 M4 799901B RAVELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
24 M4 A150126 MARANI EZIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
25 M4 A011427 PONTARA MAURO ASD GIOMAS
26 M4 A069217 ZORNIO LUCA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
27 M4 A117046 CAUZ ROBERTO VIMOTORSPORT A.S.D.
28 M4 728248T MARIUTTI GIANLUCA A.S.D. G.S. PORTO VIRO
29 M4 A157648 LIDRON DIMITRI A.S.D. M B TEAM MACRO
30 M4 A072043 SANTINI ALBERTO A.S.D. MONTICELLI BIKE
31 M4 A127231 FACCHIN LUCA G.S. STABIUZZO
32 M4 953669K GIACOMAZZI FRANCESCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
33 M4 A017877 ARTUSO LUCA G.S. STABIUZZO
34 M4 A146829 MINUTI LUCA G.S. STABIUZZO
35 M4 A115951 RUI MICHELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 610238P PENDINI ANDREA CORRATEC MTB RACING TEAM
2 M5 834079Y CANALE NEREO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
3 M5 847039V BAZZANELLA MICHELE TEAM TODESCO
4 M5 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
5 M5 921574L PETTINÀ FABIO TEAM TREK-SELLE SAN MARCO-TONELLO
6 M5 A018544 CAMPIELLO GIANLUCA TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
7 M5 156197L ZOPPAS FLAVIO VIMOTORSPORT A.S.D.
8 M5 975246H BUIATTI ALBERTO BETTINI BIKE TEAM
9 M5 A152983 SCAGLIARINI MAURO BETTINI BIKE TEAM
10 M5 356034T PIANCA MARCO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
11 M5 946463W BORRIELLO ROBERTO ZERO 5 BIKE TEAM
12 M5 705405C REGINATO LUCA A.S.D. GRANA PADANO BIKE TEAM
13 M5 996953L MARCON EZIO CONEGLIANO BIKE TEAM
14 M5 429993L FOLLADOR DARIO A3 A.S.D.
15 M5 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 M5 636556U GRANZOTTO GIORGIO CONEGLIANO BIKE TEAM
17 M5 965967S BUFFO PAOLO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 M5 828479G ZANIN PAOLO CONEGLIANO BIKE TEAM
19 M5 A068571 VELLO FRANCESCO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
20 M5 726836P RENON LUCA ZERO 5 BIKE TEAM
21 M5 A015555 BERIA DANIELE ADRIA BIKE
22 M5 A034645 CAMPANA MASSIMO TEAM DAMA CYCLING
23 M5 A140509 GOBBO FLAVIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
24 M5 A077128 CAPPELLOTTO STEFANO S.C.D. DOPLA TREVISO
25 M5 A014740 BOLZAN RICCARDO G.S. WINNERBIKE
26 M5 574708P FINOTTO GABRIELE ZERO 5 BIKE TEAM
27 M5 880329A BRESSAN LORENO CONEGLIANO BIKE TEAM
28 M5 707165C TINAZZI ETTORE S.C.D. DOPLA TREVISO
29 M5 830814N RIZZO DAVIDE CONEGLIANO BIKE TEAM
30 M5 A080269 DONE' MASSIMO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M6 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M6 A016705 PADOAN GIORGIO ADRIA BIKE
4 M6 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
5 M6 574932P TREVISAN STEFANO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
6 M6 456235W PETRUCCO VITO ACIDO LATTICO TEAM
7 M6 446265A FURLANETTO FLAVIO TEAM RUDY PROJECT - XCR
8 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
9 M6 A088512 LAZZARO ENRICO SORRISO BIKE TEAM
10 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
11 M6 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
12 M6 472803Z ZANCHETTIN RENZO TEAM DINAMIK
13 M6 A159650 SPONGA MARCO BETTINI BIKE TEAM
14 M6 775039C MAZZUCCO ENZO TEAM RUDY PROJECT - XCR
15 M6 799622A DAL BIANCO GIANNI ASD SQUADRA CORSE PREALPI
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 701408K VALENTINI RENZO TEAM BSR
2 M7 453380H STEFANI FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
3 M7 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
4 M7 818407X BOLOGNESI ERMINIO CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
5 M7 440176F FORMENTON DANIELE A.S.D. BIKE PRO ACTION
6 M7 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 M8 399269X VENDRAMIN VALTER CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 M7 426051K DALLA COSTA ARTURO A.S.D. BIKE PRO ACTION
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 934724P SELVA CHIARA SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 EWS A086466 COLOMBI SELENE LISSONE MTB ASD
3 W1 975626W MALTESE MONICA PAVAN FREE BIKE ASD
4 W1 A052356 FURLAN ENRICA SPEZZOTTO BIKE TEAM
5 W2 966852Y GROTTOLI LETIZIA TEAM TODESCO
6 W2 879429H TESO ALESSANDRA SORRISO BIKE TEAM
7 W2 A134769 SANTAROSSA ALESSIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 EWS 854320E RUCCO TAMARA ASD BIKE TEAM 53.3
9 W2 888133J CIPRIAN ROMINA CYCLE LAB A.S.D.
10 W2 A127183 FAVERO FRANCA S.S.D. PEDALE FELTRINO
11 W1 A020409 VAZZOLER MARTINA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA