GRAN FONDO DEL SYRAH

170210 - CORTONA (AR) (AR) - TOSCANA

- Fuoristrada - (RPP) Point To Point

7 Aprile Apr 2024 10 days ago

Dettagli

170210

TUTTE LE CATEGORIE AGONISTICHE AMMESSE DAL REGOLAMENTO TUTTE LE CATEGORIE AMATORIALI AMMESSE DAL REGOLAMENTO, COMPRESI I TESSERATI DEGLI ENTI DI PROMOZIONE SPORTIVA CONVENZIONATI F.C.I.

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Libera

gara approvata

26 Gennaio Gen 2024 0100 2 months ago

Organizzatore

A.S.D. TEAM BIKE SYRAH CORTONA CORTONA VIA LICIO NENCETTI 16 52044 CORTONA AR

0575678654

0575678654

paolo.biker@libero.it

Iscrizioni

1 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago

5 Aprile Apr 2024 0200 12 days ago

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE DI CORTONA (AR) LOCALITA' TAVARNELLE, 19 52044 CORTONA AR

0575678654

0575678654

paolo.biker@libero.it

WWW.TEAMBIKESYRAHCORTONA.IT

1 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago - 5 Aprile Apr 2024 0200 12 days ago

Programma

7 Aprile Apr 2024 10 days ago

GRAN FONDO DEL SYRAH

Corsa singola

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE DI CORTONA (AR) - TAVARNELLE, 16 H:07:30

41

Partenza Campo Sportivo Tavarnelle - Strada comunale del Sodo - Centro storico di Cortona - Torreone - Strada Comunale S. Egidio - Ripetitore S. Egidio - Trogoli - Prato Becco - Capanne - Campo Gelato - Poggio Tondo - Ripa Bassa - Pineta - Il Borgo - La Contadina - Cegliolo - Arrivo Campo Sportivo di Tavarnelle.

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE DI CORTONA H:10:00

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE DI CORTONA H:12:00

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE SABATO DALLE 16:00 ALLE 19:00 E DOMENICA DALLE 07:30 ALLE ALLE 09:00

CAMPO SPORTIVO TAVARNELLE DI CORTONA SABATO 06/04/2024 ORE 16:30

PARCHEGGIO, DOCCE E PASTA PARTY IN APPOSITE STRUTTE, LAVAGGIO BICI, PREMIAZIONI TUTTE SVOLTE PRESSO IL CAMPO SPORTIVO DI TAVARNELLE.

Classifiche

JUNIORES MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A231307 MARIANI MATTIA A.S.D. TEAM SIENA BIKE
2 JU A222450 IACOPONI GIULIO MAMMOLI BIKE ASD
3 JU A222461 GRAY DAMIANO MAMMOLI BIKE ASD
4 JU A222462 LANGELLA MATTEO MAMMOLI BIKE ASD
5 JU A307479 PROVERBIO PIETRO TEAM ZAMPARELLA
6 JU A256699 GIURDANELLA ANNINA SIMONE JUST BMX ASD
7 JU A222451 SOLIMINE GIACOMO MAMMOLI BIKE ASD
8 JU A258933 BAGNAI BORROMEO LORENZO ZEROZERO TEAM
JUNIORES FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 889202H COZZARI GIULIA TEAM CINGOLANI
2 DJ A003277 FIORAVANTI SOFIA TEAM ZAMPARELLA
ELITE SPORT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 809745Q ZOCCOLANTI MATTIA ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
2 ELMT A304580 PICIUCCHI GIANLUCA ZERO WATT CICLI MONTANINI
3 ELMT A306165 IMOLESI ANDREA ASD SCATENATI
5 ELMT A031320 DI CORPO MARCO SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
6 ELMT A238740 PEROLI FEDERICO SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
7 ELMT A200485 DOLCIAMI LUCA JUST BMX ASD
9 ELMT A147248 CAPPELLACCI MARCO MONDOBICI
10 ELMT A110628 MILANI PAOLO A.S.D. GIOVO TEAM
11 ELMT A283575 ERCOLANI ANDREA A.C.C G.S CICLI EFFE-EFFE
12 ELMT A091621 NANNI IACOPO CICLISSIMO BIKE TEAM
14 ELMT A284435 PEROZZI MICHELE BIKE RACING TEAM ASD
15 ELMT A317390 ALEGI DIEGO SCUDERIA MUFLONE
16 ELMT A282427 IOZZI STEFANO CASTELTROSINO SUPERBIKE
17 ELMT A268494 CRULLI NICOLAS ASD TEAM ERREPI
18 ELMT A272421 MENCARONI FRANCESCO A.S.D. TEAM MATE'
MASTER 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A138497 SBROCCA GIACOMO MONDOBICI
2 M1 906689A SPINETTI MATTEO CICLISSIMO BIKE TEAM
3 M1 A049088 PUCCIARELLI ENRICO ZEROZERO TEAM
7 M1 A218495 NANNETTI NIKOLAS ASD TEAM ERREPI
8 M1 A165783 PORCIATTI GIULIO CICLISSIMO BIKE TEAM
9 M1 A245125 BASTIANELLI MATTEO VALLE DEL CONCA
10 M1 A310705 RINALDINI ROBERTO A.S.D. LARIS BIKE
11 M1 A312090 BICCHERI ANDREA MC2 BIKE
12 M1 A278761 FERRETTI RICCARDO BIKE THERAPY A.S.D.
13 M1 A306668 ATZENI SAMUELE ASD TEAM ERREPI
16 M1 A258626 QUALATRUCCI GIACOMO FITLAB RACING TEAM
MASTER 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A257874 PINZI EDOARDO A.S.D. LARIS BIKE
2 M2 A166781 ROSSI DANIELE ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
3 M2 A205315 OLIANI NICOLA SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
4 M2 A101620 MARINCIONI GIORGIO A.S.D. GIULIODORI RENZO
5 M2 A257366 PRESTA LEONARDO MC2 BIKE
6 M2 A304228 VANNUZZI GIACOMO A.S.D. LARIS BIKE
7 M2 A118388 GRASSINI ALESSANDRO MC2 BIKE
8 M2 A056220 CORAGGI FEDERICO JUST BMX ASD
9 M2 A218987 ROMANO GIUSEPPE ASD TEAM ERREPI
11 M2 A245052 BRACCHI FRANCESCO VALLE DEL CONCA
12 M2 A212334 SBARBATI MATTEO TEAM CINGOLANI
15 M2 A139033 GIOVANNELLI IACOPO ZEROZERO TEAM
17 M2 A197629 CIRIACI ROBERTO A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO
20 M2 863127J CARDINALI FRANCESCO ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
22 M2 A248584 GIAMPAOLI GABRIELE MONDOBICI
23 M2 A305168 PRINCIPI FILIPPO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
24 M2 A252851 FAVI FRANCESCO A.S.D. LARIS BIKE
25 MC5 A183171 FABIANELLI ENRICO ASD TEAM ERREPI
26 M2 A306781 MARGHERITINI MARCO ASD TEAM ERREPI
27 M2 A245690 TENTI MICHELE VALLE DEL CONCA
28 M2 A313209 BARBANERA DIEGO G.S. TESTI CICLI A.S.D.
29 M2 A280004 PELLERUCCI LUCA TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
30 M2 A249206 CARFAGNA FABRIZIO CASTELTROSINO SUPERBIKE
32 M2 A217641 BARBACCI EROS DIEFFE BIKE TEAM A.S.D.
34 M2 A248161 MARTINI GIANCARLO GS MONTALTO
35 M2 A249190 SIROCCHI ALESSANDRO CASTELTROSINO SUPERBIKE
36 M2 A252159 MARTINI DIEGO SCUDERIA MUFLONE
39 M2 A252852 BOUFARIHA MOUAD BIKE RACING TEAM ASD
41 M2 A223808 DORMALFUOCO MAICOL CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
42 M2 A308094 BISTONI JURI CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
43 M2 A270267 PARODI SILVANO TEAM PIÙSPORT LEVANTE
44 M2 A226344 DONATI LORENZO A.S.D. LAKE BIKE TEAM
45 M2 A256011 FABILLI THOMAS CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
49 M2 A250500 ANZUINI LORENZO CASTELTROSINO SUPERBIKE
51 M2 A280752 ANTONINI DANIELE CASTELTROSINO SUPERBIKE
MASTER 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 M3 A252911 CALONACI RONNIE BAD TEAM
3 M3 A304308 DICATALDO CHRISTIAN A.S.D. LARIS BIKE
4 M3 A266137 CODIGNONI LUCA MC2 BIKE
5 M3 A125142 TOSTI SAURO ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
6 M3 A303490 ANGELINI TOMMASO CICLISSIMO BIKE TEAM
7 M3 A207053 IACONI FABRIZIO BIKE RACING TEAM ASD
8 M3 A252726 VITALE FRANCESCO ASD GUSTATREVIMTB
11 M3 A284087 PIERMATTI ANDREA MTB SPOLETO
12 M3 A171916 VENTURA LUCA CASTELTROSINO SUPERBIKE
13 M3 A311011 ZILLANTE GIOVANNI CICLO CLUB QUOTA MILLE
14 M3 A168236 CRISPINI SETTIMIO MTB SPOLETO
18 M3 A139474 RINALDI FRANCESCO ASD ALTA VALLE DEL POTENZA
20 M3 A305174 PRINCIPI FRANCESCO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
21 M3 A207050 RE LUCA BIKE RACING TEAM ASD
22 M3 A077521 CAPPELLETTI MAURO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
23 M3 A197116 MISCIO DAMIANO A.S.D. LAKE BIKE TEAM
24 W2 A219287 ARCANGELI URSULA MTB SPOLETO
25 M3 966992M MICHELI MAURO ASD ALTA VALLE DEL POTENZA
26 M3 A231190 CECCHINI ALESSIO CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
27 M3 A219462 LIVI GIACOMO G.S. MONTEMARCIANO
28 M3 A119075 MARACCI ALESSANDRO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
30 M3 A312620 BIANCHI ENRICO MC2 BIKE
33 M3 A310185 OGLIO PATRIZIO MARTANI TUDERBIKE MTB TEAM
34 M3 A189939 COCCI MARCO CASTELTROSINO SUPERBIKE
36 M3 A166833 SIROCCHI LUCA CASTELTROSINO SUPERBIKE
39 M3 A171916 VENTURA LUCA CASTELTROSINO SUPERBIKE
40 M3 A260748 FRATALOCCHI MICHELE BIKE RACING TEAM ASD
41 M3 A233808 PALETTA LUIGI TEAM ZAMPARELLA
42 M3 A170995 ANGIOLETTI ALESSANDRO GS MONTALTO
MASTER 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A221910 CHIARINI LUCA G.S. POPPI BP MOTION ASD
3 M4 A077486 FORMELLI ALESSANDRO ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
4 M4 707943G GRELLI EMANUELE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
6 M4 A198288 BUSSI SIMONE ASD TEAM ERREPI
9 M4 801857Z MARTELLA ALFREDO MC2 BIKE
10 M4 A106409 CORINALDESI SIMONE A.S.D. GIULIODORI RENZO
12 M4 A111776 FOSSI MARCO A.S.D. GIULIODORI RENZO
16 M4 A222747 CREZZINI EMANUELE A.S.D. LARIS BIKE
17 M4 A044528 PACINI PATRIZIO ASD TEAM ERREPI
18 M4 A222721 PAUSILLO MASSIMILIANO A.S.D. LARIS BIKE
19 M4 A076258 VANNI ANDREA BOTTECCHIA FACTORY TEAM
20 M4 A222423 MENCARELLI ROBERTO DONKEY BIKE SINALUNGA A.S.D.
21 M4 A207060 BALDELLA MARCO BIKE RACING TEAM ASD
22 M4 893428P MASTRINI MARCO A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA
24 M4 A249207 SANCHEZ TORQUATI RODRIGO JAVIER CASTELTROSINO SUPERBIKE
25 M4 A305187 PRINCIPI LUCA PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
30 M4 A234930 BULLETTI ANDREA SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
31 M4 A222936 MIGNONI DIEGO JURASSIC BIKE
32 M4 A197166 BRAGAGNI ANDREA ASD TEAM ERREPI
38 M4 A306763 MAZZOLI LEONARDO ASD TEAM ERREPI
40 M4 A221325 VANNINI TIZIANO G.S. POPPI BP MOTION ASD
41 M4 A247983 BATISTINI PAOLO DONKEY BIKE SINALUNGA A.S.D.
42 M4 A023177 VENTURA GIUSEPPE CASTELTROSINO SUPERBIKE
43 M4 A309155 CANDIDORI MASSIMILIANO CASTELTROSINO SUPERBIKE
44 M4 A307567 FERRETTI GIORGIO CASTELTROSINO SUPERBIKE
MASTER 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A195992 BOVINO MARIO BAD TEAM
2 M5 A109080 MESSANO DANIELE ZEROZERO TEAM
3 M5 A196129 GERINI MAURIZIO ASD TEAM ERREPI
4 M5 595080P LUZI LUIGI CASTELTROSINO SUPERBIKE
5 M5 947554S BARTOLINI SAURO ASD TEAM ERREPI
7 M5 784196R MANCINI MASSIMO DIEFFE BIKE TEAM A.S.D.
8 M5 A145668 PATRISSI MAURIZIO BOSCARO RACING TEAM
9 M5 A105513 PERUZZI ROBERTO CICLISSIMO BIKE TEAM
10 M5 A226063 RAMBALDI GIANLUCA BAD TEAM
11 M5 A139025 CONTICINI STEFANO ZEROZERO TEAM
13 M5 A215427 PARIGI SIMONE ZEROZERO TEAM
14 M5 A080615 CIUFFETTI DEMIS ASD ALTA VALLE DEL POTENZA
17 M5 893361T CUCCHIARINI RINALDO LUCA A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA
18 M5 A306775 GREGORI DANIELE ASD TEAM ERREPI
21 M5 A304171 MENCARELLI LUCA A.S.D. LARIS BIKE
24 M5 885126G CIPICCIA MASSIMO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
26 M5 A039863 FALOMI MASSIMO CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
27 M5 709797Q SERGIACOMI MASSIMO CASTELTROSINO SUPERBIKE
28 M5 146644H CASSETTA MARCO MC2 BIKE
31 M5 A166841 ROMANO GIANLUCA CASTELTROSINO SUPERBIKE
32 M5 A252223 SALIS MASSIMILIANO G.S. POPPI BP MOTION ASD
33 M5 A241303 SPINELLI ANDREA BIKE RACING TEAM ASD
34 M5 802564U SAVINI SIMONE SCUDERIA MUFLONE
36 M5 A193954 GETTI MORIS TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
37 M5 A289600 ORSELLI DANIELE CM2 ASD
38 M5 856964S COZZARI GERMANO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
40 M5 A207052 CROCI ANDREA BIKE RACING TEAM ASD
46 M5 A207057 PIGNOTTI GIANPIERO BIKE RACING TEAM ASD
MASTER 6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 588711Y MOROZZI NICOLA ZEROZERO TEAM
3 M6 571656F PAPAVERI RENATO ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
4 M6 703174H SEMOLI ALESSIO SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
5 M6 436940Z MASSARUCCI ERNELIO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
7 M6 A076560 SECCI SIMONE CICLISSIMO BIKE TEAM
8 M6 A257497 MAZZONI GIOVANNI ASD SPEEDY BIKE
16 M6 569961F FALLERI MASSIMILIANO ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
17 M6 A285048 CANTALONI SIMONE CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
18 M6 A303716 CERBONESCHI MAURIZIO VO2 CYCLING TEAM
20 M6 A000815 CIARMA FABRIZIO CASTELTROSINO SUPERBIKE
22 M6 A315693 MEZZACAPO LUCA CICLISSIMO BIKE TEAM
23 M6 A222688 PISTELLA ANTONIO A.S.D. LARIS BIKE
24 M6 A155036 CENNI ANDREA ZEROZERO TEAM
26 M6 729350W ROMANDINI MASSIMO CASTELTROSINO SUPERBIKE
28 M6 A245741 SCALINI ALESSANDRO BRAVI PLATFORMS TEAM
30 M6 A198702 GIGLIARELLI CLAUDIO G.S. TESTI CICLI A.S.D.
32 M6 A166843 BATTILANA GIAMPAOLO CASTELTROSINO SUPERBIKE
33 M6 A109119 CECCHI ANDREA ZEROZERO TEAM
35 M6 727724X DURASTANTI MARCO ASD MA.AN.RT
36 M6 A111599 MICANTI MARCO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
40 M6 906155S ROSSI PIERO CASTELTROSINO SUPERBIKE
MASTER 7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 A235523 BURATTINO UBALDINI MASSIMO A.S.D. G.C. TONDI SPORT
2 M7 A137787 DEL CORSO FRANCO A.S.D. CICLI TADDEI
3 M7 728402F VAGNOLI MAURO G.S. AVIS PRATOVECCHIO
4 M7 A119570 MARCHEGGIANI CESARE MC2 BIKE
6 M7 840924W LAERA PAOLO A.S.D. TEAM BIKE SYRAH CORTONA
7 M7 A082157 RANFAGNI SIMONE CICLISSIMO BIKE TEAM
9 M7 A218161 CARDELLI FILIBERTO CICLISSIMO BIKE TEAM
10 M7 A313899 MENCARONI PAOLO ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
11 M7 641877B VIOLA ERNESTO MARTANI TUDERBIKE MTB TEAM
12 M7 A306773 PARA MASSIMO BRUNO ASD TEAM ERREPI
14 M7 A091372 DE SANTIS DARIO CASTELTROSINO SUPERBIKE
15 M7 A066648 LUCCI ANDREA A.S.D. TEAM REVOLUTION BIKE
16 M7 A167226 RIBICHINI GIULIANO ASD ALTA VALLE DEL POTENZA
18 M7 A223427 ROSSI SILVIO JURASSIC BIKE
MASTER 8 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 A076596 BICHI GUIDO DONKEY BIKE SINALUNGA A.S.D.
3 M8 A251299 BECCI MORENO ASD TEAM ERREPI
4 M8 A169198 CHERUBINI LUCIO ARRETIUM TEAM SPECIALIZED
5 M8 A282822 GREGORI ANTONIO ASD TEAM ERREPI
7 M8 A074746 SARTI STEFANO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
8 M8 A197182 PRATESI ALESSANDRO ASD TEAM ERREPI
9 M8 A241254 RE ADAMO BIKE RACING TEAM ASD
10 M8 A279629 TEDOLDI ARTURO BIKE ADVENTURE TEAM
11 M8 A046005 CARNEVALI MAURO CICL. TERONTOLA ATAKAMA RACE
12 M8 A222975 ROSSI GIULIANO JURASSIC BIKE
MW - FASCIA 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 A114034 PETRUCCIOLI MONICA G.S. POPPI BP MOTION ASD
3 EWS A251415 BRUGUIER GRETA ZEROZERO TEAM
4 W2 A219287 ARCANGELI URSULA MTB SPOLETO
5 EWS A191574 LITTI LORENZA MONDOBICI
6 W2 A187965 CASCIO ALESSANDRA ASD MA.AN.RT
MW - FASCIA 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W3 A198320 GAUDENZI CRISTINA A.S.D. BIKERS NOCERA UMBRA
2 W4 A188089 PIERONI ILARIA BOTTECCHIA FACTORY TEAM
3 W4 A247984 CIUOLI VALENTINA DONKEY BIKE SINALUNGA A.S.D.
4 W4 727725Y D'ELISO ANNALISA ASD MA.AN.RT
MW - FASCIA 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W5 A138948 LIPPI CRISTIANA CICLISSIMO BIKE TEAM
2 W6 801698A MISTRETTA BEATRICE BOTTECCHIA FACTORY TEAM
3 W6 A279042 PAPI LAURA ASD TEAM ERREPI
4 W7 A279573 NEGRISOLI ANNA BIKE ADVENTURE TEAM
AGONISTE FEMMINILE DE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A276315 KARASIOVAITE GRETA DMT RACING TEAM BY MARCONI
2 DE A306175 NISI MARIA CRISTINA BOSCARO RACING TEAM
CAT. AGONISTICHE MASCHILI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 872232U VALDRIGHI STEFANO BOTTECCHIA FACTORY TEAM
2 EL A043509 SPICA EMANUELE ROLLING BIKE RACING TEAM
3 UN A079102 FURIASSE NICOLA BIKING RACING TEAM
4 EL 595226R DI MARCO DAVIDE TEAM CINGOLANI
5 EL A213768 TOCCAFONDI MATTIA DMT RACING TEAM BY MARCONI
6 EL 773236C MASI DAVIDE BOTTECCHIA FACTORY TEAM
7 EL 818170C BERTONE FILIPPO BOTTECCHIA FACTORY TEAM
8 EL 773174E ANGELETTI MICHELE BIKE THERAPY A.S.D.
9 EL 706776P PIERPAOLI LORENZO TEAM CINGOLANI
10 EL A303624 CACCHI LUCA BAD TEAM
11 EL 820924J ACCO FRANCESCO CICLISSIMO BIKE TEAM
12 EL 671012Z ROSTAGNO LUCA BOSCARO RACING TEAM
13 EL 837782R DESANTIS ALESSANDRO MTB SPOLETO
14 EL A277295 LONGHITANO CLAUDIO BOTTECCHIA FACTORY TEAM
15 EL 991635Q ACCO ALESSIO CICLISSIMO BIKE TEAM
16 EL A074346 PINK PHILIP BIKING RACING TEAM
17 UN 980912P PALLECCHI FEDERICO CICLISSIMO BIKE TEAM
18 EL A189184 DONATI MIRKO BIKING RACING TEAM
19 UN A151170 OLIBONI FRANCESCO CICLISSIMO BIKE TEAM
20 EL 906908E CRESCA ALESSANDRO TRIONO RACING S.C. CENTROBICI
21 EL A135403 SOTTILI ALESSIO CICLISSIMO BIKE TEAM
22 UN A070297 PULIZZI DAVIDE BOTTECCHIA FACTORY TEAM
23 UN A219674 MAGLIONI LEONARDO PASOLINI RACING TEAM
24 EL A026169 SANTOLINI CRISTIANO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
25 UN A082642 PACIOTTI TOMMASO BIKING RACING TEAM
26 UN 715341B DI LUIGI EDOARDO CYCLING CAFE' RACING TEAM
27 UN A311243 MOSTARDA MARCO AURELIO PASOLINI RACING TEAM
28 EL 616603G ROSSI ALESSANDRO TORPADO KENDA FACTORY