INTERNAZIONALE XCO COPPA CITTA DI ALBENGA CAMPOCHIESA 2021

155961 - ALBENGA (SV) - LIGURIA

- Fuoristrada - XCO CLASSE 2

27 Febbraio Feb 2021 7 days ago

Dettagli

155961

OPEN M/F , JUNIOR M/F

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

7 Gennaio Gen 2021 0100 one month ago

SACCU ALESSANDRO

Organizzatore

UCLA1991 A.S.D PIAZZA SAN MATTEO 17053 LAIGUEGLIA SV

3394817810

0182690894

SACCUALESSANDRO@GMAIL.COM

Iscrizioni

20 Dicembre Dic 2020 0100 2 months ago

19 Febbraio Feb 2021 0100 15 days ago

FATTORE K UCLA1991 VIA CAMPOCHIESA 17031 ALBENGA SV

3394817810

saccualessandro@gmail.com

www.ucla1991.com

Programma

27 Febbraio Feb 2021 7 days ago

JUNIOR M - XCO CAMPOCHIESA

Corsa singola

ALBENGA - CAMPOCHIESA - campochiesa piazza della chiesa H:07:30

4,5

PERCORSO DI 4,5 KM

CAMPOCHIESA ALBENGA H:10:00

Campochiesa H:11:30

dalle 15.00 del 26/02 sino alle 18.15 e dalle 8:30 fino ad 1 ora prima di ogni partenza del 27/02

26/02/2020 ORE 18.30 ONLINE

docce , spogliatoi e servizi purtroppo non saranno previsti come da disposizioni legate al protocollo emergenza Covid-19 All'interno dell'area team ciascuna società deve garantire il rispetto delle norme anticontagio come disposto dalle linee guida FCI.

OGNI ATLETA E ACCOMPAGNATORE DEVE COMPILARE L'AUTODICHIARAZIONE COVID. TASSATIVO PRENOTARE AREA TEAM -1 Accompagnatore OGNI 4 ATLETI sarà autorizzato le gare rispetteranno PROTOCOLLI PER MANIFESTAZIONI SPORTIVE anti contagio e TUTTI i documenti relativi quali protocolli per D.S . riunione tecnica per D.S. e autocertificazioni per atleti e d.s. saranno disponibili nel fattore K della gara nella voce documenti.

27 Febbraio Feb 2021 7 days ago

OPEN Donne (élite+under23) - Donne Junior

Corsa singola

Campochiesa Albenga - campochiesa piazza della chiesa H:08:30

4,5

ANELLO 4,5 KM

CAMPOCHIESA ALBENGA H:12:00

Campochiesa H:13:30

dalle 15.00 del 26/02 sino alle 18.15 e dalle 8:30 fino ad 1 ora prima di ogni partenza del 27/02

26/02/2020 ORE 18.30 ONLINE

docce , spogliatoi e servizi purtroppo non saranno previsti come da disposizioni legate al protocollo emergenza Covid-19 All'interno dell'area team ciascuna società deve garantire il rispetto delle norme anticontagio come disposto dalle linee guida FCI.

OGNI ATLETA E ACCOMPAGNATORE DEVE COMPILARE L'AUTODICHIARAZIONE COVID. TASSATIVO PRENOTARE AREA TEAM -1 Accompagnatore OGNI 4 ATLETI sarà autorizzato le gare rispetteranno PROTOCOLLI PER MANIFESTAZIONI SPORTIVE anti contagio e TUTTI i documenti relativi quali protocolli per D.S . riunione tecnica per D.S. e autocertificazioni per atleti e d.s. saranno disponibili nel fattore K della gara nella voce documenti.

27 Febbraio Feb 2021 7 days ago

OPEN (élite+under23)

Corsa singola

Campochiesa Albenga - campochiesa piazza della chiesa H:08:30

4,5

PERCORSO 4,5 KM

CAMPOCHIESA ALBENGA H:14:00

Campochiesa H:15:30

dalle 15.00 del 26/02 sino alle 18.15 e dalle 8:30 fino ad 1 ora prima di ogni partenza del 27/02

ORE 18,30 DEL 26/02 ONLINE

docce , spogliatoi e servizi purtroppo non saranno previsti come da disposizioni legate al protocollo emergenza Covid-19 All'interno dell'area team ciascuna società deve garantire il rispetto delle norme anticontagio come disposto dalle linee guida FCI.

OGNI ATLETA E ACCOMPAGNATORE DEVE COMPILARE L'AUTODICHIARAZIONE COVID. TASSATIVO PRENOTARE AREA TEAM -1 Accompagnatore OGNI 4 ATLETI sarà autorizzato le gare rispetteranno PROTOCOLLI PER MANIFESTAZIONI SPORTIVE anti contagio e TUTTI i documenti relativi quali protocolli per D.S . riunione tecnica per D.S. e autocertificazioni per atleti e d.s. saranno disponibili nel fattore K della gara nella voce documenti.

Classifiche

Junior Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 809124S COLI GIORGIO MERIDA ITALIA TEAM
2 JU A119412 RENNA EDOARDO CANAVESE MTB
3 JU 719389Q MILESI NICOLAS CICLISTICA TREVIGLIESE
4 JU 779114G BETTEO MARCO RACING TEAM RIVE ROSSE
5 JU 718508P PECIS MICHAEL KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
6 JU 985732K GOZZI MARCO FOCUS XC ITALY TEAM
7 JU 712109H MATTIO PIETRO VIGOR - CYCLING TEAM
8 JU 714480T BASSIGNANA FABIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
9 JU A072507 TOMBINI GIORGIO MERIDA ITALIA TEAM
10 JU 920172U SOLENNE GIOELE TEAM CICLOTECA
11 JU 808467H TIRASSO EMANUELE FOCUS XC ITALY TEAM
13 JU A033293 BERTINI GABRIELE VALLERBIKE
14 JU A069199 PANDINI TOMMASO BONFANTI RACING TEAM
17 JU A113363 PANGELLA FRANCESCO ROSTESE GIANT
18 JU A097921 BAITELLA LORENZO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
19 JU A009592 TURINA DAVIDE HELLAS MONTEFORTE
20 JU 981438R MAGNIN PRINO MATTEO TEAM CICLOTECA
21 JU 996984C FERRI TOMMASO VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
22 JU 991936E FRANCISCO GIORGIO SILMAX RACING TEAM
23 JU A121755 RINALDONI DAVID POLISPORTIVA MORROVALLESE
25 JU 988954V DI PALMA LUCA SCOTT SUMIN
26 JU A031539 CORTESI CARLO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
28 JU A102585 VITTONATTO ANDREA ROSTESE GIANT
29 JU 776312B MAZZUCCO SAMUELE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
30 JU A094847 OBWEXER MANUEL AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
31 JU 715199W FERRARI ALESSANDRO ROERO SPEED BIKE
32 JU 962830S PERUZZO ANDREA LORIS BIKE PRO TEAM
33 JU 977347G CANCEDDA EROS MTB INCREA BRUGHERIO ASD
34 JU 700956J GUZZONATO DAVIDE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
35 JU A170694 MASOLI SIMONE DOTTA BIKE RACING TEAM
36 JU 981459W NOVERO ANDREA TEAM CICLOTECA
38 JU 727318G ZAVAN MARTINO CONEGLIANO BIKE TEAM
39 JU A205796 BIAGI LORENZO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
40 JU A109252 PENZO CARLO PAVAN FREE BIKE ASD
41 JU 803601B COMBA ALESSIO ROSTESE GIANT
42 JU A031332 ROSSELLI LUCA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
43 JU A069933 BOSCHI TOMMASO LUGAGNANO OFF ROAD
44 JU 808648W BIONAZ HERVE' CICLI LUCCHINI
45 JU A041602 CERICOLA ALESSANDRO EMILIO ROSTESE GIANT
46 JU 806871U PISANU VALERIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
47 JU 995536H LEONARDI GABRIELE MERIDA ITALIA TEAM
48 JU A121728 HOFER TOBIAS AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
49 JU A089918 DI GASPERO CRISTIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
50 JU A159028 FAGGIO FEDERICO ASD CALICE BIKE
52 JU A087084 ROSSI LORENZO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
53 JU A065624 BASSI ALESSANDRO PAVAN FREE BIKE ASD
54 JU A116933 DANIELLO PIETRO UCLA1991
55 JU A112966 NESI FEDERICO A.S.D. TEAM SIENA BIKE
56 JU A070566 TRABACCHIN LORENZO TEAM RUDY PROJECT
57 JU A164654 BARBI CINTI ANDREA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
58 JU 992106Q CAROSI GABRIELE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
59 JU A163144 PERSICO FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
60 JU A144287 ALFERII ELIA ASD GIOMAS
61 JU 802341C DEMICHELIS MATTEO RACING TEAM RIVE ROSSE
62 JU 709203V CERRI SIMONE PAVAN FREE BIKE ASD
63 JU A146844 AVANZI AGUSTIN GABRIEL VELO CLUB MEDUNA
64 JU 705637B GRANATA FILIPPO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
65 JU A100383 BANDINI VITTORIO GIANCARLO PAVAN FREE BIKE ASD
66 JU 718938D CINO ALESSIO SCOTT LIBARNA XCO
67 JU A117114 VIGNOLO ENRICO ROSTESE GIANT
68 JU A190431 AMADIO MATTIA RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
69 JU A017503 COMERRO LORENZO RACING TEAM RIVE ROSSE
70 JU A012724 AVOGADRO RICCARDO BONFANTI RACING TEAM
71 JU A199670 LEONARDO MARTINO GS TERMO LA SPEZIA ASD
72 JU A018101 BUFFA MATTEO G.S. MASSI' SUPERMERCATI
73 JU A073510 SOLARO MATTIA ROSTESE GIANT
74 JU A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
75 JU A172421 MORABITO FILIPPO A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
76 JU A054537 ALGORE DARIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
77 JU A006829 DELLA MEA ASSI JAM'S BIKE TEAM BUJA
78 JU 718308W PULECCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
79 JU 702476F SILVANI SIMONE TESSIORE
80 JU A035664 TSCHOERNER SAMUEL MARKUS SUNSHINE RACERS ASV NALS
81 JU A102416 BATTISTESSA ANDREA TALAMONA SPORT TEAM
82 JU A149056 BIAMINO IGOR ASD PEDALE CANELLESE
83 JU 987314J BASSANI GABRIELE LE MARMOTTE LORETO
84 JU 991426F SANETTI DANILO TUSCIA BIKE
86 JU A160757 BOSIO TOMMASO ASD CALICE BIKE
87 JU A066574 SORDON ANDREA G.S. STABIUZZO
88 JU A066298 MARTINOLI VALERIO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
89 JU A069762 ZIPOLI STEFANO U.C. CREMASCA
90 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
91 JU A178455 DANELLI DAVIDE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
92 JU A215140 ROTA MASSIMO BONFANTI RACING TEAM
94 JU A097614 BALDINI ANDREA ASD CALICE BIKE
95 JU A137337 PAGANO SALVATORE BRANDO U.C.IMPERIA RAINERI
96 JU 802148B PANZA JACOPO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
97 JU A007126 PARTIPILO EDOARDO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
98 JU 801875T VALSERIATI PIETRO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
99 JU A146645 MARCHISIO FABIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
100 JU A018899 BIANCHINI MATTEO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
101 JU A078603 BIASIBETTI SAMUELE ROSTESE GIANT
102 JU A110740 BARI EMANUELE RACING TEAM RIVE ROSSE
103 JU A214171 IGBINOBA DANIEL IYOSAYIN LUGAGNANO OFF ROAD
104 JU A190400 SOMA' STEFANO RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
105 JU A219115 PEDEMONTE LORENZO TEAM BIKE O'CLOCK
106 JU A160426 MORELLI ETTORE LE MARMOTTE LORETO
107 JU A132530 BAGGI PIETRO BONFANTI RACING TEAM
108 JU A030975 VILLANI MATTEO ROSTESE GIANT
109 JU 992078W OLIVIERI DAMIANO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
110 JU A204739 IZZO FABIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
111 JU A059622 CASTELNOVO DIMITRI LISSONE MTB ASD
112 JU A125923 TRAMONTANA JACOPO TUSCIA BIKE
114 JU A207208 GATTI TOMMASO LISSONE MTB ASD
Donne Junior Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 998543T CORTINOVIS SARA FOUR ES RACING TEAM
2 DJ A089674 PLANKENSTEINER NOEMI ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
3 DJ A118172 AUER SOPHIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
4 DJ A025332 VICENTINI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DJ 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
7 DJ A048607 ARICI SOFIA FOCUS XC ITALY TEAM
8 DJ A118921 HANNI ALEXANDRA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
9 DJ A066472 PALLWEBER JANA SUNSHINE RACERS ASV NALS
10 DJ 977701C PIETROVITO VITTORIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
11 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
12 DJ A120534 RADMÜLLER LENI MARIE TEAM GREEN VALLEY
13 DJ 903434P OGGERO MARGHERITA BEATRICE ELBA BIKE
14 DJ A033281 GIANNOTTI GIORGIA VALLERBIKE
15 DJ 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM RUDY PROJECT
16 DJ 991424D MARENGHI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
17 DJ A072839 POZZATTI ELISA FOCUS XC ITALY TEAM
19 DJ A030484 PONTARA CHIARA ASD GIOMAS
20 DJ 793238B LUNGER SARAH ASC KARDAUN-CARDANO
21 DJ A037606 GREGORI SERENA ASD LA FENICE MTB
23 DJ 991917B PELLEGRINO CLARA BUZZI UNICEM BIKE TEAM
24 DJ A061486 LUNGHI CATERINA VAL D'ENZA AKTIV TEAM
25 DJ A094819 GASSER LARA AMATEUR BIKE CLUB KLAUSEN
26 DJ A006643 VENTURELLI NOEMI FOCUS XC ITALY TEAM
27 DJ 793254B CAPPELLATO LINDA ASD LA FENICE MTB
28 DJ 717906V ROSSET ELISA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
29 DJ A124274 TUTZER EMMA ASC KARDAUN-CARDANO
30 DJ A102817 DURANTE MATILDA BONFANTI RACING TEAM
31 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT
32 DJ A101372 MOR ALICE RACING TEAM RIVE ROSSE
33 DJ A148353 MATTOLINI CAMILLA ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
Donne Elite/Under Categoria Codice FCI Nome atleta Club
4 DU 965591J SPECIA GIADA KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
5 DE 927926B MARCHET GIORGIA TEAM RUDY PROJECT
6 DU 792708J TOVO MARIKA KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
7 DU 961957U PESSE NICOLE KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
11 DU 718123U MARZANI LETIZIA MERIDA ITALIA TEAM
12 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA RH RACING KRONPLATZKING
13 DU 877775H SACCU FRANCESCA KTM BRENTA BRAKES - DAMA SELLE SMP
15 DE 983178W SOSNA KATAZINA TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM
16 DE 855944V CAMPANARI ANGELA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
17 DE A128503 PERETTI CLAUDIA OLYMPIA FACTORY TEAM
18 DU 869904C BOLZAN MATILDE G.S. WINNERBIKE
19 DE 924571L VERRANDO ALESSIA FOCUS XC ITALY TEAM
20 DU 875607G STEGAGNOLO GIORGIA FOUR ES RACING TEAM
22 DE 705078N CANCELLIERI VIRGINIA ORBEA FACTORY TEAM
23 DU 932822G KÜNIG ANNA ASC KARDAUN-CARDANO
24 DU 920377H BERTONI GIULIA UCLA1991
26 DU 943710E ACQUISTAPACE VITTORIA TEAM COLPACK BALLAN
27 DU 960275K NITELLI ERIKA SCOTT SUMIN
28 DU 860511U MORO KATIA DOTTA BIKE RACING TEAM
29 DU 958422Z ZANGA MARTA KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
30 DU 932157M DE PIERI CAMILLA CICLI LUCCHINI
31 DU 881278C MANGIATERRA NEFELLY SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
32 DU 727791T SPIGA ELISA LA BICICLETTERIA
33 DU 950275R CASSOL CAMILLA MTB CLUB GAERNE
34 DE 850350U MAZZUCOTELLI SIMONA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
35 DU 801194R ROSSETTI VERA SCOTT SUMIN
36 DU A114136 VELLO MARGHERITA MTB CLUB GAERNE
37 DE A162666 BIENATI SHERYL REGINA LORIS BIKE PRO TEAM
38 DU 929471V MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI
39 DU A186936 NASO ELENA ASD CALICE BIKE
Elite/Under Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 EL 786770M KERSCHBAUMER GERHARD SPECIALIZED RACING
3 EL 842987L TABACCHI MIRKO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
4 UN 883726P ZANOTTI JURI KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
7 UN 900868K AVONDETTO SIMONE TEAM TREK-PIRELLI
10 EL 952699H CATTANEO JOHNNY WILIER 7C FORCE
11 EL 664432U PORRO SAMUELE TEAM TREK-PIRELLI
13 EL 629421W BRAIDOT DANIELE C.S. CARABINIERI
14 UN 928165Z VITTONE ANDREAS EMANUELE KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
15 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS C.S. CARABINIERI
16 EL 868003F DE COSMO GIOELE TEAM TREK-PIRELLI
17 EL A088812 BERTOLINI GIOELE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
20 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
21 UN 927656U COLOMBO ANDREA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
22 UN 946649Q CHERCHI DARIO KTM BRENTA BRAKES - DAMA SELLE SMP
25 EL 948176G FOLCARELLI ANTONIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
26 EL 916669E RABENSTEINER FABIAN TEAM TREK-PIRELLI
27 EL A076703 TRABALZA ALESSIO GITO SQUADRA CORSE
28 UN 954806X HUEZ EMANUELE C.S. CARABINIERI
31 EL A024999 VALERIO DOMENICO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
33 EL 833845L BONETTO FRANCESCO KTM BRENTA BRAKES - DAMA SELLE SMP
35 EL A099575 CHIARINI RICCARDO TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM
36 UN 809132S GORIA STEFANO MAGICUNEO
37 UN 911827G CEOLIN FEDERICO TEAM RUDY PROJECT
38 EL 799558J TRONCONI MARTINO WILIER 7C FORCE
39 EL 640794K BONETTO EDOARDO GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
41 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
42 EL 778924B VAIRETTI OSCAR TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM
43 UN 923737R ROTA LUCIANO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
44 EL 833370B LUPATO DENNY TEAM CINGOLANI
45 UN 921965L TRINCHERI LORENZO WILIER 7C FORCE
46 EL 585402R CASAGRANDE MICHELE TEAM TREK-PIRELLI-TONELLO
48 EL 845830V CERISARA STEFANO TORRE BIKE
49 UN A018965 GHISO MATTEO UCLA1991
50 EL 623361B GAMBIRASIO VITTORIO TEAM SPEED WHEEL - DEANEASY
51 UN A067625 ROSSI GIOVANNI FOUR ES RACING TEAM
52 UN 958373P BOCCHIO VEGA EMANUELE SCOTT SUMIN
53 EL 701084Z PINATO DAVIDE CANAVESE MTB
54 EL 926645Y CERUTTI GREGORIO ASD BOSCARO RACING
55 EL 981969V CARATIDE ADRIANO ASD BOSCARO RACING
57 UN A053161 PEDERIVA SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
58 UN 807399C LEONE SAMUELE TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
60 EL A176457 LOSS ENRICO WILIER 7C FORCE
61 UN A143421 BRUGIAFREDDO SILVANO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
62 EL 878266L FERRERO SIMONE NEW BIKE 2008 RACING TEAM
63 EL 915341U PANIZZA RICCARDO TEAM COMOBIKE ASD
64 EL A198172 COSENTINO ALBERTO CANAVESE MTB
65 UN A003087 CANDEAGO ANDREA TEAM RUDY PROJECT
68 UN 794913R PESCARMONA LUCA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
69 UN 718120D MARZANI MARCO LUGAGNANO OFF ROAD
70 EL A041329 LAPOSSE LORENZO ASD BOSCARO RACING
71 EL 833866R LUPATO ALEX TEAM CINGOLANI
74 EL 708738T THURNER ROLAND SUNSHINE RACERS ASV NALS
75 UN A220130 SCHIMIZZI THOMAS ASD BOSCARO RACING
76 EL 684313Z DAL PIVA LORENZO TEAM RUDY PROJECT
77 UN 990881K BERETTA MATTIA KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
78 UN A056507 FURLANI GIANLUCA A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
79 UN 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
81 UN A076077 BREVI ANDREA LE MARMOTTE LORETO
82 UN 996731M RIGANO MARCO RACING TEAM RIVE ROSSE
83 UN 960254N CASASOLA MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
85 EL A024811 ZANASCA LUCA TEAM COMOBIKE ASD
87 EL 809626H MERLINO MARCELLO SPEEDY BIKE ASD
88 UN 988272H NATALI ENRICO A.S.D.RAVEN TEAM
89 UN 800663R CENTURIONI ALBERTO ASD GIOMAS
90 UN 937969Y BIAGI KEVIN GS BORGONUOVO
91 UN 805254G GAVARDI LUCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
92 UN A041850 MORONI EMANUELE ASD BOSCARO RACING
93 UN 995967R DIOMEDI FEDERICO A.S.D.RAVEN TEAM
95 UN 702404G SILVANI ANDREA TESSIORE
96 UN 884661X CERRI GIANLUCA PAVAN FREE BIKE ASD
97 UN A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
98 UN A127761 CUCINSCHI CRISTIAN ASD BOSCARO RACING
100 UN 997011G GRUNER ENRICO LORENZO ASD ROCK BIKE TEAM
101 UN A213768 TOCCAFONDI MATTIA ASD ZEROZERO TEAM
102 UN 876927R COMINELLI GIONATA MTB PARRE
103 UN A199296 MAZZONI GABRIELE VALLERBIKE
105 UN 945131Q BECHINI NICCOLO' ASD ZEROZERO TEAM
106 UN A037998 FOCCOLI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
107 UN A156528 PETRINI GIORGIO A.S.D.RAVEN TEAM
108 EL 563265F RUSCA GIORGIO SCOTT SUMIN
109 UN 938950A BERTON ALESSANDRO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
110 UN A081026 VALBUSA LEONARDO ASD GIOMAS
111 UN A214624 MANDRIOTA GIORGIO BILLY TEAM A.S.D.
112 UN A063407 VELLO DAMIANO MTB CLUB GAERNE
113 UN A144668 PEDEMONTE CHRISTIAN TEAM BIKE O'CLOCK
114 EL A041803 BRAMBILLA DAVIDE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
115 UN A010501 BORSELLO LUCA ASD BOSCARO RACING
116 UN 898274H MENICACCI MICHAEL RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
117 UN A188341 BALLINI SIMONE LESSONA BIKE TEAM
118 UN A128573 OTTINO FEDERICO PIERO RACING TEAM RIVE ROSSE
119 UN A176375 CAVALLO MATTEO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
120 UN A191173 SURIAN ALESSIO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
121 EL A162998 DALLA PIETA' KEVIN LORIS BIKE PRO TEAM