MTB YELLOW RACE -MEMORIAL LORENZO VERNAZZA

142431 - Tabiano Bagni di Salsomaggiore PR (PR) - EMILIA R.

GIOVANILE + JUNIOR - Nazionale - Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ

22 Aprile Apr 2018 3 months ago

Dettagli

142431

ESORDIENTI (M-F) ALLIEVI (M-F) JUNIOR (M-F)

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

10 Marzo Mar 2018 0100 4 months ago

VESPARI LUCIANO

Organizzatore

PEDALE FIDENTINO A.S. DILETTANTISTICA VIA XXV APRILE 36 43036 FIDENZA PR

052481512

052481512

INFO@PEDALE-FIDENTINO.IT

Iscrizioni

12 Marzo Mar 2018 0100 4 months ago

19 Aprile Apr 2018 0200 3 months ago

FATTORE K

052481512

INFO@PEDALE-FIDENTINO.IT

www.pedale-fidentino.it

Programma

22 Aprile Apr 2018 3 months ago

MTB YELLOW RACE - MEMORIAL LORENZO VERNAZZA

Corsa singola

Bar Pasticceria Tabiano via alle Fonti 7 - Tabiano Terme di Salsomaggiore H:7,30

3,3

GARA CROSS COUNTRY SU PERCORSO FUORISTRADA DI 3,3 KM DA RIPETERSI PIU' VOLTE IN BASE ALLE CATEGORIE. H. 9,00 ES 2 ANNO H. 9,02 ES 1 ANNO H. 10,00 DONNE ES H. 10.02 DONNE AL H. 11,00 AL 2 ANNO H. 11,02 AL 1 ANNO H. 12,30 JUNIOR H. 12,32 JUNIOR DONNE LE PREMIAZIONI A PODIO VERRANNO FATTE AL TERMINE DELLE SINGOLE PROVE

VIA GANDOLFI TABIANO TERME H:9,00

dalle 7,30 fino ad 1 ora prima di ogni partenza

8,00

Classifiche

ED 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A003353 SIMONINI VIOLA VALDIDENTRO BIKE TEAM
2 ED A005531 CORVI VALENTINA MELAVI' FOCUS BIKE
3 ED A082404 GASPERINI GAIA UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
4 ED A109188 CROSA FRANCESCA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
5 ED A009591 TURINA MATILDE TEAM VERONA MTB
6 ED 703734A CAPAGNI SOFIA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
7 ED A031684 CERRO ANNAGIULIA POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
8 ED A053288 CELESTINO MARIKA UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
9 ED 987996F CALDERONI VITTORIA A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
10 ED A065087 GUERINI CHIARA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
11 ED A037878 RIZZO VITTORIA TARROS JUNIOR CYCLING TEAM ASD
12 ED A048660 SILVANO ALESSIA ASD MTB I CINGHIALI
13 ED A010013 MINELLI VERONICA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
14 ED A004098 TACCHINO MATILDE ASD MTB I CINGHIALI
ED 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 903434P OGGERO MARGHERITA BEATRICE ELBA BIKE - SCOTT
2 ED 793238B LUNGER SARAH ASC KARDAUN-CARDANO
3 ED A072839 POZZATTI ELISA FOCUS XC ITALY TEAM
4 ED 793337W SIFFREDI ALICE RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
5 ED 721235X RIBONI ALICE LUGAGNANO OFF ROAD
6 ED A030484 PONTARA CHIARA TEAM VERONA MTB
7 ED 712900E RECALCATI MARTINA LISSONE MTB ASD
8 ED A019143 BARCELLA SARA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 ED A033281 GIANNOTTI GIORGIA S.C. GARFAGNANA MTB
10 ED A006643 VENTURELLI NOEMI FOCUS XC ITALY TEAM
11 ED 992937G ALLOCCA FIAMMETTA BIANCHI COUNTERVAIL
12 ED 705015X PEROLI GIORGIA ASIA UC COSTAMASNAGA ASD
13 ED 717906V ROSSET ELISA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
14 ED 721248L PUCCETTI AZZURRA S.C. GARFAGNANA MTB
15 ED 717081M CARRETTA GLORIA BIKE TRIBE SALGAREDA
16 ED A102817 DURANTE MATILDA PONTIDA MTB TEAM
17 ED A040131 GOTTAGE SAMANTHA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
18 ED 776861A LENTA MARTINA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
19 ED 968932S VILLA PETRA POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
ES 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 700019J GRIMOD ETIENNE XCO PROJECT
2 ES A032317 SASSELLA DANIELE MELAVI' FOCUS BIKE
3 ES 792829T MASSI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
4 ES 728744L MARINARI DANIELE ELBA BIKE - SCOTT
5 ES 772199F MAGNANI SIMONE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
6 ES A072884 MUSSO FILIPPO ASD MTB I CINGHIALI
7 ES A064481 BONETTO CARLO ROSTESE RODMAN
8 ES A089367 DI DONATO PAOLO A.S.D. PEDALE TEATE
9 ES 811018L SANTAMARIA LORENZO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
10 ES A141726 BEATI DAVIDE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
11 ES A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
12 ES 803486Q CELANO LORENZO U.C. CREMASCA
13 ES 796849B FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
14 ES 799517Z FORLANI FEDERICO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
15 ES 795517M NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
16 ES 809797D MANCIN ALESSANDRO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
17 ES 809357K TUMIATI MICHELANGELO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
18 ES 704193W BORRE GABRIEL CICLI LUCCHINI
19 ES A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
20 ES A047591 BERTULETTI ANDREA LINO PONTIDA MTB TEAM
21 ES 728739P ALBERTI TOMMASO ELBA BIKE - SCOTT
22 ES A006653 KASEMI DION S.C. BARBIERI
23 ES 774911S CARBONE ANDREA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
24 ES A008984 BENASSI MATTEO TEAM LA VERDE A.S.D.
25 ES 724116K SANTAMARIA RICCARDO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
26 ES A004378 CARMINATI DIEGO MTB PARRE
27 ES 809628K LATELLA REMY CICLI LUCCHINI
28 ES A029403 GIANI ALESSANDRO MERIDA ITALIA TEAM
29 ES A066389 TOMASELLI STEFANO G.S. LAGORAI BIKE
30 ES 899432R BRAGHIERI JACOPO CARBONHUBO CMQ
31 ES A119190 CASTELLUCCI RICCARDO SIRONE BIKE ASD
32 ES A139263 RICHILMINI NICOLA TEAM MANUEL BIKE
33 ES 709649B GERBAZ STEFANO CICLI LUCCHINI
34 ES 726902S CASTELLETTI MATTIA EASY RIDE
35 ES A008754 NORIS LUCA MTB PARRE
36 ES A099883 DE GASPARI ANDREA HELLAS MONTEFORTE
37 ES A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
38 ES A095729 MAHLKNECHT MAX ASC KARDAUN-CARDANO
39 ES A086674 CARRETTA MARCO TEAM LA VERDE A.S.D.
40 ES 807983N COLA DAVIDE VALDIDENTRO BIKE TEAM
41 ES A007560 GIARETTA GIOELE S.C. BARBIERI
42 ES 776816V MILEO GABRIEL ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
43 ES A015823 NALIN TOMMASO KTM - PROTEK - DAMA
44 ES 800225A STABILE MATTEO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
45 ES 799875G DI FALCO MIRKO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
46 ES 798987Y BIAGI NICO GS BORGONUOVO
47 ES A063242 MARCHI MATTIA S.C. GARFAGNANA MTB
48 ES A041804 ARDUINI LEONARDO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
49 ES A032017 GUERINI MARCO CARBONHUBO CMQ
50 ES A068860 CONTI ANDREA LUGAGNANO OFF ROAD
51 ES A008017 MANZA PAOLO CARBONHUBO CMQ
52 ES A018093 COLOMBO MARCO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
53 ES A059869 CALDERARO FRANCESCO BIKE TO BIKE
54 ES A067828 RICCARDI LORENZO TEAM LA VERDE A.S.D.
55 ES A020606 NICOLI THOMAS ASD TEAM BRAMATI
56 ES 979404D BRAMATI ALESSANDRO ASD TEAM BRAMATI
57 ES A036137 CALESTANI LUCA TEAM LA VERDE A.S.D.
58 ES A039615 FERRARI SAMUELE LUGAGNANO OFF ROAD
59 ES A008988 CONCARI JADER TEAM LA VERDE A.S.D.
60 ES A000160 CUCCA NICOLA TEAM LA VERDE A.S.D.
61 ES A038305 SCAURI GABRIELE TEAM LA VERDE A.S.D.
62 ES A126710 BOZZO ANDREA ASD GAGABIKE TEAM
63 ES A035194 MAGRI MATTEO VELO' MONTIRONE
ES 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 779114G BETTEO MARCO RACING TEAM RIVE ROSSE
2 ES 719389Q MILESI NICOLAS MTB PARRE
3 ES 977347G CANCEDDA EROS ASD TEAM BRAMATI
4 ES A041602 CERICOLA ALESSANDRO EMILIO PEDALE SANMAURESE ASD
5 ES 713063W FRANZINI IVAN MELAVI' FOCUS BIKE
6 ES 996984C FERRI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
7 ES 714480T BASSIGNANA FABIO A.S.D. TEAM BRAMATI
8 ES 718938D CINO ALESSIO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
9 ES 808467H TIRASSO EMANUELE POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
10 ES 700956J GUZZONATO DAVIDE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
11 ES 712703C FERRANDO DAVIDE LE MARMOTTE LORETO
12 ES 709203V CERRI SIMONE UC COSTAMASNAGA ASD
13 ES 998086M UDERZO RAFFAELE EASY RIDE
14 ES A102585 VITTONATTO ANDREA ASD MORENIC TEAM
15 ES 718464A NOVATI JONA MARIA PONTIDA MTB TEAM
16 ES 965365E BELLANI GABRIELE PONTIDA MTB TEAM
17 ES 802148B PANZA JACOPO PONTIDA MTB TEAM
18 ES 704581T MENICACCI THOMAS RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
19 ES 700990R VILLANI FABIO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
20 ES A018177 GUZZO FOLIARO TOMMASO FOCUS XC ITALY TEAM
21 ES 806847U LEIDI NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
22 ES A103557 BODNARENKO VADIM BIANCHI COUNTERVAIL
23 ES A018101 BUFFA MATTEO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
24 ES 789793C ALASSIO SIMONE RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
25 ES A058739 LAZZARONI MATTEO CARBONHUBO CMQ
26 ES A018428 CROCE' NICOLO' MATTIA PONTIDA MTB TEAM
27 ES A092933 VITILLO GIUSEPPE MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
28 ES A095412 PALAMINI FILIPPO MTB PARRE
29 ES A098091 LOCATELLI MARCO MTB PARRE
30 ES 707079R PIGA MATTIA RACING TEAM RIVE ROSSE
31 ES A004363 SOPRANI MATTEO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
32 ES 801084N VALSECCHI SAMUELE UC COSTAMASNAGA ASD
33 ES 999276G GALLI NICOLO' UC COSTAMASNAGA ASD
34 ES A041877 VERTEMATI MATTEO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
35 ES 718010A CHITTOFRATI MATTEO MERIDA ITALIA TEAM
36 ES A069933 BOSCHI TOMMASO A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
37 ES 803558F MISTRALI MATTEO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
38 ES 797092R ZANARDINI VALERIO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
39 ES A062808 PLANDO ANDREA UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
40 ES 812673S BOSCHI FRANCESCO CARBONHUBO CMQ
41 ES 701213E FORDANO ALESSIO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
42 ES A139268 BIANCHI STEFANO TEAM MANUEL BIKE
43 ES A018899 BIANCHINI MATTEO KTM - PROTEK - DAMA
44 ES 997974J MAFFEIS MATTEO ASD TEAM BRAMATI
45 ES 722360R BERTULLI RICCARDO VELO' MONTIRONE
46 ES A095727 FELIS LORENZO ASC KARDAUN-CARDANO
47 ES 995536H LEONARDI GABRIELE GS BORGONUOVO
48 ES A101324 BELLISSIMO GIACOMO POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
49 ES 717131K FURLAN LUCA G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
50 ES A007893 CAPASSO EMANUELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
51 ES A015024 BERTO FRANCESCO BIKE TO BIKE
52 ES A035712 BIANCHINO WELLINGTON RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
53 ES 784626X LUGOBONI JACOPO BIKE TO BIKE
54 ES A052500 ZUCCHI TEO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
55 ES 783489W DEL BONO RICCARDO TEAM LA VERDE A.S.D.
56 ES 705637B GRANATA FILIPPO UC COSTAMASNAGA ASD
57 ES A107493 TATINI LEONARDO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
DA 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 993660F CHALLANCIN GIULIA XCO PROJECT
2 DA 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
3 DA 998543T CORTINOVIS SARA FOCUS XC ITALY TEAM
4 DA A048607 ARICI SOFIA ASD TEAM BRAMATI
5 DA A025332 VICENTINI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
6 DA A025338 ZINI MARTA TEAM VERONA MTB
7 DA A008018 MANZA MONICA CARBONHUBO CMQ
DA 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 718123U MARZANI LETIZIA MERIDA ITALIA TEAM
2 DA 961957U PESSE NICOLE CICLI LUCCHINI
3 DA 963243A TORMENA GAIA CICLI LUCCHINI
4 DA 958422Z ZANGA MARTA KTM - PROTEK - DAMA
5 DA 943710E ACQUISTAPACE VITTORIA ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
6 DA 987208H CROCI MARGARET PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
7 DA A114136 VELLO MARGHERITA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
8 DA 955769R VUILLERMOZ CHRISTELE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
AL 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 993631N SIFFREDI MATTEO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
2 AL 991134A PARISI YANNICK PILA BIKE PLANET
3 AL 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO XCO PROJECT
4 AL 718508P PECIS MICHAEL SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 AL 809124S COLI GIORGIO ELBA BIKE - SCOTT
6 AL 988954V DI PALMA LUCA RACING TEAM RIVE ROSSE
7 AL A072507 TOMBINI GIORGIO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 AL 987314J BASSANI GABRIELE ASD TEAM BRAMATI
9 AL 991936E FRANCISCO GIORGIO SILMAX RACING TEAM
10 AL A069199 PANDINI TOMMASO KTM - PROTEK - DAMA
11 AL A094313 PIERULIVO ANDREA ELBA BIKE - SCOTT
12 AL A046666 MARTINELLI CRISTIANO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
13 AL 981459W NOVERO ANDREA TEAM CICLOTECA
14 AL A009592 TURINA DAVIDE TEAM VERONA MTB
15 AL 808648W BIONAZ HERVE' CICLI LUCCHINI
16 AL A070871 BOLLATI FEDERICO ROSTESE RODMAN
17 AL A110673 TOZZI ALEX 360 BIKE TEAM
18 AL 992259G MADASCHI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
19 AL 974449C PERANI RICCARDO G.S RONCO MAURIGI DELIO GALLINA ASD
20 AL 981438R MAGNIN PRINO MATTEO SILMAX RACING TEAM
21 AL A100383 BANDINI VITTORIO GIANCARLO UC COSTAMASNAGA ASD
22 AL 814774Z ALBERTI LUCA GIUSEPPE CARBONHUBO CMQ
23 AL A031332 ROSSELLI LUCA POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
24 AL A116933 DANIELLO PIETRO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
25 AL A117001 FANCHETTI FEDERICO MELAVI' FOCUS BIKE
26 AL A003739 ARINGOLO RICCARDO SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
27 AL A100623 BENVENUTO FRANCESCO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
28 AL 708431G MAFFI ANDREA SPIRANO CICLISMO
29 AL A075552 FOSSATI GIACOMO EASY RIDE
30 AL A011432 FERRARI EMANUELE BIKE TO BIKE
31 AL A000747 MAGNANI GIACOMO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
32 AL A047089 BALMINO EDOARDO CANAVESE MTB
33 AL 948180H LUCOTTI ANDREA UC COSTAMASNAGA ASD
34 AL 993629U ANSELMI TOMMASO RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
35 AL 708436D PETRESINI DAVIDE SPIRANO CICLISMO
36 AL A002998 FARINET PAOLO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
37 AL A032044 LONGINOTTI MARCO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
38 AL A134351 VANINI SAMUELE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
39 AL 808040L FERRIOLO NICOLO' TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
40 AL A128440 MONDADORI MATTEO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
41 AL A080955 BELLINA PAOLO TEAM MANUEL BIKE
42 AL 987418K SCACCABAROZZI MICHAEL S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
43 AL A120923 PIANTONI ANDREA CARBONHUBO CMQ
44 AL A129500 BONDAVALLI SAMUELE ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
AL 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 990881K BERETTA MATTIA KTM - PROTEK - DAMA
2 AL 951617V MINOTTI SIMONE 2R BIKE STORE - A.S.D.
3 AL 921965L TRINCHERI LORENZO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
4 AL 805463S PEZZO ROSOLA KEVIN S.C. BARBIERI
5 AL 959198A MILESI LUCA 2R BIKE STORE - A.S.D.
6 AL 795661D CAPRA MANUEL G.S. LAGORAI BIKE
7 AL 992968X TORCIANTI GABRIELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
8 AL A067625 ROSSI GIOVANNI FOCUS XC ITALY TEAM
9 AL A058291 CARNINI STEFANO MELAVI' FOCUS BIKE
10 AL A017299 CAPOIA ALBERTO BIKE TRIBE SALGAREDA
11 AL 961203H RUSSOTTO LORENZO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
12 AL 988953U LA BARBERA ANDREA ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
13 AL 942031L PEDRONI LORENZO POL. COM. GHISALBESE A.S.D.
14 AL A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
15 AL A018522 SCHIMIZZI THOMAS RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI
16 AL 994285M LATELLA FILIPPO CICLI LUCCHINI
17 AL A035219 ERCOLANI ENRICO ELBA BIKE - SCOTT
18 AL 938531J GHERSEVI GABRIELE UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
19 AL 876927R COMINELLI GIONATA MTB PARRE
20 AL 961065Z NIGRA ALESSANDRO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
21 AL 989425L BOR ALBERTO CICLI LUCCHINI
22 AL A107691 BRAMBILLA GABRIELE EASY RIDE
23 AL A108347 PICCINOTTI ANDREA TEAM MANUEL BIKE
24 AL A027760 SALVATERRA DANIEL TEAM MANUEL BIKE
25 AL 976991N MOTTA SAMUELE KTM - PROTEK - DAMA
26 AL A003145 LORENZINI MARCO FOCUS XC ITALY TEAM
27 AL 806168B DE LUIGI FEDERICO UC COSTAMASNAGA ASD
28 AL A118489 RANZO BABILI ELIA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
29 AL 991679C VARALLA MATTIA MARIA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
30 AL 956776H ROSSET DAVIDE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
31 AL 962309L BUSIELLO MARCO UC COSTAMASNAGA ASD
32 AL A044901 BABINO DOMENICO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
33 AL A009063 FERRAMOSCA PAOLO ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
34 AL A091732 PASOLINI MICHELE TEAM MANUEL BIKE
35 AL A081568 CAVIGLIA DIEGO UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 994313Q GRANATA ASJA TEAM SPREAFICO VELO PLUS
2 DJ A010628 SIMONETTI ALICE ASD CUCCO IN BIKE
3 DJ A029159 LUPPI SASHA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 718120D MARZANI MARCO MERIDA ITALIA TEAM
2 JU 809132S GORIA STEFANO ASD MAD WHEELS
3 JU 812425A TEDOLDI DANIELE VELO' MONTIRONE
4 JU 833950Z MARIETTI ENRICO G.S. LAGORAI BIKE
5 JU A019491 ZOLDAN MARCO TEAM MANUEL BIKE
6 JU 927825E BERZIERI ALESSANDRO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
7 JU 926910N SCACCIAFERRO PIETRO XCO PROJECT
8 JU 990715T NEGRI ANDREA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
9 JU 981917H MADDINELLI MATTEO GENERAL STORE BOTTOLI
10 JU A069095 MAZZOLA GIANANTONIO TEAM MANUEL BIKE
11 JU 927761V DAMIANO ANDREA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
12 JU 994923C GALLI ANDREA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
13 JU 801002U ANDRIOLLO ELIA G.S. LAGORAI BIKE
14 JU A003519 DALLA SERRA GABRIEL ASC KARDAUN-CARDANO
15 JU 719056D SERPONE FEDERICO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
16 JU 991632M UNTERHAUSER TOBIAS ASC KARDAUN-CARDANO
17 JU A063407 VELLO DAMIANO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
18 JU 927209D PIGHI GIAN GUIDO MERIDA ITALIA TEAM
19 JU 929164Z ZUCCHINI SIMONLUCA A.S.D. TEAM SIENA BIKE
20 JU A010911 CALCAGNO ENRICO ASD MTB I CINGHIALI
21 JU A037999 BOSSINI PAOLO TEAM MANUEL BIKE
22 JU 953429T BARANI LUCA MERIDA ITALIA TEAM
23 JU A038010 CALLEGARI ANDREA MERIDA ITALIA TEAM
24 JU 928761E MONTOVERT MATHIEU G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
25 JU A134213 ORLANDO MATTIA S.C. BARBIERI
26 JU 929771H MAZZA ERICK S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
27 JU 984520J VEDE' MARCO LUGAGNANO OFF ROAD
28 JU A096201 PONZIO GIUSEPPE ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
29 JU 899881L DELL'AMICO ANDREA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
30 JU A141083 RIGODANZO LUCA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN