NAZ. GIOV. 5# CAMP ITA SOCIETA' - OASI ZEGNA

166486 - OASI ZEGNA (BI) - PIEMONTE

- Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ

25 Giugno Giu 2023 one year ago

Dettagli

166486

esordienti e allievi maschili e femminili

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Circuito

Libera

gara approvata

8 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

TURA GIORGIO

Organizzatore

ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA VIALE ROMA 99/100 13835 VALDILANA BI

3487107283

INFO@MTBOASIZEGNA.IT

Iscrizioni

1 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

22 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

fattore K id. 166486 13835 valdilana bi

3487107283

info@mtboasizegna.it

www.mtboasizegna.it

1 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 22 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

Programma

25 Giugno Giu 2023 one year ago

NAZ. GIOV. 5# CAMP ITA SOCIETA' - OASI ZEGNA

Corsa singola

Bielmonte - Oasi Zegna - Comune di Piatto - - Bielmonte - Piazzale 1 sopra parcheggio coperto H:07:00

3,5

CRONOPROGRAMMA: Verifica tessere: il 24/06 dalle ore 14:00 alle ore 17:30 e il 25/06 dalle ore 7:00 fino ad un'ora partenza ogni singola gara Prove libere del percorso il 24/06 dalle ore 10 alle ore 17:30 e il 25/06 dalle ore 7:00 alle ore 8:30 Gara ore 09:00 donne allieve e donne esordienti - allieve 3 giri e esordienti 2 giri Gara ore 10:15 esordienti M 1° anno - 2 giri Gara ore 11:15 esordienti M 2° anno - 3 giri Gara ore 12:30 allievi M 1° anno - 4 giri Gara ore 14:00 allievi M 2° anno - 4 giri Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione al termine di ogni singola gara

Bielmonte piazzale 1 sopra parcheggio coperto H:09:00

BIELMONTE piazzale 1 sopra parcheggio coperto H:15:00

Bielmonte Piazzale 1 il 24/06 14>17:30 - 25/06 dalle 7:00 fino ad un'ora partenza ogni singola gara

24/06 ore 17:30 piazzale 1 Bielmonte di fronte all'arrivo

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO:l località Trivero Valdilana a 14 km. dalla gara - n. 2 ambulanze presenti durante le gare - ospedale di Borgosesia dista 25 km. dalla gara - elisoccorso c/o ospedale Borgosesia

AREA CAMPER : piazzale 2 di Bielmonte dista 500 mt. dalla partenza AREA TEAM : LIBERA fino ad esaurimento posti al piazzale 1 di Bielmonte SOLO X GAZEBO ( le auto/furgoni saranno parcheggiate di fronte all'area team nel parcheggio coperto) lavaggio bici c/o Palazzetto dello sport di Bielmonte prenotazioni alberghiere : CONSORZIO TURISTICO ALPI BIELLESI mail : info@alpibiellesi.eu e sul sito : www.alpibiellesi.eu

Classifiche

Donne Esordienti 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A234785 SARDI GIORGIA SSD GAGABIKE TEAM
2 ED A186582 RAIMONDO GIOIA RACING TEAM RIVE ROSSE
3 ED A157992 CRISTINI SOFIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
4 ED A130719 CAMPI SOFIA ASD MTB I CINGHIALI
5 ED A214623 GERVASONI LUDOVICA LE MARMOTTE LORETO
6 ED A181904 BASSAN GRETA RACING TEAM RIVE ROSSE
7 ED A178082 GHILOTTI EVA TEAM REBEL BIKE PAREDI
8 ED A185237 SANTONI BIANCA SSD GAGABIKE TEAM
9 ED A237790 ZANARDI MARGHERITA SSD GAGABIKE TEAM
10 ED A124799 VEVEY NICOLE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
11 ED A174984 CANU NICOLE POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
12 ED A206972 DRESCO LAYLA RACING TEAM RIVE ROSSE
13 ED A208409 RICCHITELLI ANGELICA ASD MTB I CINGHIALI
14 ED A237122 SPOSITO ARLYN G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
15 ED A238266 ORLANDI GAIA SSD GAGABIKE TEAM
16 ED A099909 BOSONIN MARTINA VTT ARNAD
17 ED A126035 ANSELMI MATILDE A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
Donne Esordienti 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A126543 SIGNORELLI MARIACHIARA A.S.D. MONTICELLI BIKE
2 ED A150655 ZIPOLI ELISA LE MARMOTTE LORETO
3 ED A094567 RICCARDI EMMA SARA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
4 ED A031974 GALASSO GIADA CICLISTICA ROSTESE
5 ED A105233 CASTELLI VIOLA LE MARMOTTE LORETO
6 ED A100699 CORAZZA FEDERICA MTB ACADEMY GIAVENO
7 ED A226030 VALLONE GIULIA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
8 ED A152113 BIANCONI CATERINA TEAM REBEL BIKE PAREDI
9 ED A233193 AGLIANO AURORA A.S.D. MONTALDBIKE 2016
10 ED A204039 CANNAS VALENTINA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
11 ED A206929 BONELLI DENISE WORLD ON BIKE FREE TIME A.S.D.
12 ED A023879 OLIVERI ANNA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
13 ED A207510 CAROGLIO EMMA ASD LA FENICE MTB
14 ED A069764 CREMASCHINI AGNESE A.S.D. MONTICELLI BIKE
Donne Allieve 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A062717 SCIANDA MAYA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
2 DA A079185 BERTINO SARA TEAM CICLOTECA
3 DA A057713 MAISTO MATILDE LE MARMOTTE LORETO
4 DA A033354 GHIRELLO SARA TEAM CICLOTECA
5 DA A171527 PONZINI EVA SSD GAGABIKE TEAM
6 DA A040548 IEMMI VITTORIA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
7 DA A066459 VEVEY ANNIE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
Donne Allieve 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 998031M COMBA MARIKA CICLISTICA ROSTESE
2 DA A186765 VERONI ELEONORA SSD GAGABIKE TEAM
3 DA A097419 FRETI ELISA ASD CALICE BIKE
4 DA A150609 COIA REBECCA TEAM FROGS
5 DA A138860 LUZZARA NOEMI UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
6 DA A237129 ARCODIA KRISTEL G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
Esordienti 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A149396 GRIGI DAVIDE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
2 ES A203895 ACANFORA MATTIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
3 ES A222233 MICHELI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
4 ES A232983 GUALTIERI MATTEO JACOPO UC COSTAMASNAGA ASD
5 ES A067665 PHILIPPOT JOEL G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
6 ES A130324 BIANCHI RICCARDO SSD GAGABIKE TEAM
7 ES A144683 FOSSATI TOMMASO RACING TEAM RIVE ROSSE
8 ES A088110 PIROVANO MATTIA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
9 ES A181370 VISCARDI ALESSANDRO TEAM MMS ASD
10 ES A146731 AZZOLARI CRISTIAN LE MARMOTTE LORETO
11 ES A125944 CARERI MICHEL A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
12 ES A125965 FACCHETTI SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
13 ES A152537 DE NARDI ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
14 ES A125120 NORIS FEDERICO TEAM MMS ASD
15 ES A101235 RECCHIA THOMAS PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
16 ES A228001 TREMBLAN RAPHAEL A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
17 ES A096244 BONAVIA MATTIA VIGOR - CYCLING TEAM
18 ES A093776 CECCATO MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
19 ES A180073 PINI MARCO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
20 ES A107226 COLOMBO RICCARDO LE MARMOTTE LORETO
21 ES A184235 DELLA BONA MARIO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
22 ES A208164 DALMASSO ALBERTO MTB ACADEMY GIAVENO
23 ES A160130 PALAZZO GABRIELE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
24 ES A259198 MISTRI MICHELE CICLISTI VALGANDINO
25 ES A049443 PICH ENRICO TEAM CICLOTECA
26 ES A205180 LANTERMINO TOMAS VIGOR - CYCLING TEAM
27 ES A239077 ALBERTINI DAVIDE POL. GHISALBESE A.S.D.
28 ES A132141 TURLA ANDREA POL. GHISALBESE A.S.D.
29 ES A103191 TASSISTRO LORENZO ASD MTB I CINGHIALI
30 ES A133188 COLOMBO NICOLO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
31 ES A116431 LENTINI JACOPO ALESSANDRO ASD ROCK BIKE TEAM
32 ES A144213 MISTRETTA SAMUELE UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
33 ES A099280 CASAVECCHIA MATTEO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
34 ES A206857 COLOMBO PIETRO LE MARMOTTE LORETO
35 ES A235709 BERRIAD THIERRY A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
36 ES A202954 CATONA ALESSIO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
37 ES A161957 PRESTINI EDOARDO X-TEAM ASD
38 ES A162722 BENTI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
39 ES A131053 PARIONA MENDOZA PAVEL A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
40 ES A153836 TANZI RICCARDO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
41 ES A238293 FEDERICI RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
42 ES A071254 PERRON SILVAIN VTT ARNAD
43 ES A073963 DAMIANI NICOLA POL. GHISALBESE A.S.D.
44 ES A239613 DOMAINE PIERRE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
45 ES A207135 BONFANTI GABRIELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
46 ES A126545 PESSION SIMONE A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
47 ES A150631 FESTA DANIEL ASD MTB I CINGHIALI
48 ES A110796 CAVAGLIA' MOUMINI A.S.D. MONTALDBIKE 2016
49 ES A138608 BONATI NOAH LE MARMOTTE LORETO
50 ES A246167 INSAUTO THOMAS BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
51 ES A094570 MAGNANI GIORGIO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
52 ES A103281 LORENZELLI MATTEO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
53 ES A131812 CARBONE DANIELE X-TEAM ASD
54 ES A103282 MANDOSIO VITTORIO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
Esordienti 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A095865 PINNA ROBERTO A.S.D. MONTICELLI BIKE
2 ES A023875 OLIVERI MATTIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
3 ES A147333 VAUDANO GIACOMO RACING TEAM RIVE ROSSE
4 ES A074432 BETTINELLI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
5 ES A095137 ARMANASCO RAFFAELE TEAM REBEL BIKE PAREDI
6 ES A101275 MARCHESE ELIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
7 ES A099440 IACHETTA ALESSANDRO CICLISTICA ROSTESE
8 ES A096091 MAGNI DANIELE TEAM MMS ASD
9 ES A094503 PARODI CORRADO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
10 ES A182300 CAZZANIGA FILIPPO UC COSTAMASNAGA ASD
11 ES A083567 PIRAS STEFANO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
12 ES A098866 FAVERO LORENZO CICLISTICA ROSTESE
13 ES A126675 RANDAZZO PIETRO SALVATORE A.S.D. MONTICELLI BIKE
14 ES A074374 CAVALLERI MATTIA LE MARMOTTE LORETO
15 ES A236106 VOTTERO MATTEO CICLISTICA ROSTESE
16 ES A184994 BECCHI FILIPPO SSD GAGABIKE TEAM
17 ES A235705 VALLI STEFANO POL. GHISALBESE A.S.D.
18 ES A104765 CAVENAGHI CRISTIAN SPEED BIKE ROCKS
19 ES A128385 BOLLA SAMUELE UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
20 ES A127633 PEVERI GABRIELE SSD GAGABIKE TEAM
21 ES A111843 BRIOZZO ENEA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
22 ES A040043 MANTASIA PIETRO XCO PROJECT - FRANCESCONI RACING
23 ES A217357 PESSINIS SIMONE MTB ACADEMY GIAVENO
24 ES A094669 FIORINA VITO TEAM MMS ASD
25 ES A231401 BRAGA LUCA A.S.D. MONTICELLI BIKE
26 ES A084726 RAVIZZA PIETRO CICLISTICA ROSTESE
27 ES A158761 PISANO STEFANO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
28 ES A064750 PERRON ANDREA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
29 ES A067537 GALFRE' JACOPO VIGOR - CYCLING TEAM
30 ES A037990 SURACI ANDREA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
31 ES A066950 LEONI MICHELE LE MARMOTTE LORETO
32 ES A240720 GULLI' GIACOMO SSD GAGABIKE TEAM
33 ES A144684 GRENGHI SIMONE ASD MTB I CINGHIALI
34 ES A170190 AGNUSDEI MATTIA CICLISTICA ROSTESE
35 ES A068186 FAITA CHRISTIAN CICLI LUCCHINI
36 ES A138279 IMPIERI GIACOMO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
37 ES A102559 STELLA CHRISTIAN TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
38 ES A121113 CENTEMERO ANDREA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
39 ES A132861 BARRA MATTIA WORLD ON BIKE FREE TIME A.S.D.
40 ES A266619 RULLA DAVIDE MTB ACADEMY GIAVENO
41 ES A041781 ABBATE MATTEO RAFFAELE CICLI LUCCHINI
42 ES A042223 GIROTTO CESARE ASD MTB I CINGHIALI
43 ES A241763 BONO EDOARDO RACING TEAM RIVE ROSSE
44 ES A264643 STAMPU DENIS IONUTS ASD MTB I CINGHIALI
45 ES A214204 BELLINI LEONARDO LE MARMOTTE LORETO
46 ES A124959 IMPERIAL PHILIPPE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
47 ES A153267 BALBI LORENZO ASD MTB I CINGHIALI
48 ES A074144 BORGONOVO BRIAN S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
49 ES A092605 GARELLO DAMIANO ASD MTB I CINGHIALI
50 ES A019820 PANERO VALERIO ASD ROCK BIKE TEAM
51 ES A111848 DORIA ALESSANDRO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
52 ES A160366 TIOZZO FEDERICO ASD CALICE BIKE
53 ES A066334 AMADEI SEBASTIAN CICLI LUCCHINI
54 ES A161272 CONSOLI MATHIAS A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
55 ES A079940 GRAZIANO CHRISTIAN CICLISTICA ROSTESE
56 ES A220557 SUARDI MATTIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
57 ES A208168 FERRUA GREGORIO MTB ACADEMY GIAVENO
58 ES A041722 SACCU JACOPO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
59 ES A255476 TAGLIAFERRI TOMMASO SSD GAGABIKE TEAM
60 ES A128330 ODDONE LORENZO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
61 ES A169065 MONTAGNINI FRANCESCO TEAM CICLOTECA
62 ES A252656 LUMIA LUCA MONFERRATO BIKER
63 ES A158250 TONINI EDOARDO TEAM CICLOTECA
64 ES A094506 BONATI DANIELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
65 ES A172035 MAGLI LEONARDO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
66 ES A233198 BUTTAFAVA JACOPO SSD GAGABIKE TEAM
67 ES A233194 BUTTAFAVA RUBEN SSD GAGABIKE TEAM
Allievi 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 959074G PUTAGGIO JACOPO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
2 AL A100820 SOLAVAGGIONE PIETRO VIGOR - CYCLING TEAM
3 AL A065797 COSTA PAOLO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
4 AL A094207 FALCIANI MICHELE KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
5 AL A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
6 AL A095111 BIOLA ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
7 AL A171010 SOPRANI MARCO SSD GAGABIKE TEAM
8 AL A151955 GARBACCIO VALINA ALESSANDRO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
9 AL A040521 MOSCHINI DAVIDE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
10 AL A035018 BORRE FABIEN CICLI LUCCHINI
11 AL A092399 PRIOR PIETRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
12 AL A130286 SANTONI GIACOMO SSD GAGABIKE TEAM
13 AL A064651 BERGAMINI MARCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
14 AL A011569 BONACINA ELIA POL. GHISALBESE A.S.D.
15 AL A064968 VIGNA MARCO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
16 AL A068871 BETTOSCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
17 AL A207998 GERVASIO MATTEO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
18 AL A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
19 AL A060735 DEDE' GABRIELE SSD GAGABIKE TEAM
20 AL A077121 MEO FRANCESCO LA BICICLETTERIA
21 AL A097132 CORTE NICOLO' CICLISTICA ROSTESE
22 AL A252802 FORNERONE ALBERTO BRIKE BIKE
23 AL A004978 BORTOLOTTI BARREL TESEO A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
24 AL A231451 FALCHI LAMBERTO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
25 AL A066329 HENRIOD ERIK CICLI LUCCHINI
26 AL A244044 MINALI GABRIELE LE MARMOTTE LORETO
27 AL A218305 ZANETTI UMBERTO CICLISTICA ROSTESE
28 AL A221892 CUCCHI PAOLO POL. GHISALBESE A.S.D.
29 AL A208614 BOVOLENTA MATTEO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
30 AL A247394 CONSOLI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
31 AL A063872 BARDUCCO CESARE CICLISTICA ROSTESE
32 AL A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
33 AL A117093 ARMATI MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
34 AL A148478 METEORI ANDREA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
35 AL A232654 BAGGIO FRANCESCO POL. GHISALBESE A.S.D.
36 AL A197781 CELORIA PIETRO MONFERRATO BIKER
37 AL A242900 STANGHELLINI DANIELE SSD GAGABIKE TEAM
38 AL A065080 PREVITALI MATTEO LE MARMOTTE LORETO
39 AL A063409 GIANERI ANDREA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
40 AL A178231 CASTELLANO ALESSANDRO MONFERRATO BIKER
41 AL A282972 GREGORIO JUAN DAVID MTB ACADEMY GIAVENO
42 AL A095705 COMINATO LORENZO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
43 AL A241632 SOPRANI ANDREA POL. GHISALBESE A.S.D.
Allievi 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A004141 RIAL ELIA SSD GAGABIKE TEAM
2 AL A006148 PHILIPPOT THIERRY G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
3 AL A053276 MENGARELLI MATTEO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
4 AL A010272 MELANI STEFANO A.S.D. MONTICELLI BIKE
5 AL A093305 PALAZZO GIUSEPPE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 AL A032708 CANALI GABRIELE CICLISTI VALGANDINO
7 AL 952114N CADEO RICCARDO POL. GHISALBESE A.S.D.
8 AL A034953 CAMPANA MARIO TEAM MMS ASD
9 AL A041673 LEONE GIOELE CICLISTICA ROSTESE
10 AL A068928 BOZZO EDOARDO RACING TEAM RIVE ROSSE
11 AL A035021 FANTONE ALESSANDRO CICLI LUCCHINI
12 AL A040520 BELTRAMI NICOLO' ANGELO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
13 AL A157527 DAL BEN FRANCESCO RACING TEAM RIVE ROSSE
14 AL A066684 RICCARDI ETTORE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
15 AL A209342 ALBERTI LUCA SSD GAGABIKE TEAM
16 AL A180637 BONELLI DIEGO WORLD ON BIKE FREE TIME A.S.D.
17 AL A193789 DIOTTI FEDERICO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
18 AL A007102 GALASSO CRISTIAN CICLISTICA ROSTESE
19 AL A126970 DE RIENZO IGOR UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
20 AL A064673 CAPORALE STEFANO MTB ACADEMY GIAVENO
21 AL A079656 VIGANO' LORENZO CICLISTI VALGANDINO
22 AL A010383 GIOLO ROBERTO TEAM FROGS
23 AL A164907 STEFAN TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
24 AL A189072 DERIU SAMUELE RACING TEAM RIVE ROSSE
25 AL A162710 BALUDA GIACOMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
26 AL A248441 FACCHETTI RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
27 AL A194899 CARI MARCELLO SSD GAGABIKE TEAM
28 AL A078033 MENOTTI DAVIDE POL. GHISALBESE A.S.D.
29 AL A182531 PAGANUZZI SAMUELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
30 AL A204783 CHIAPPUZZO AMEDEO ASD MTB I CINGHIALI
31 AL A270567 ROUGIER DAVIDE MTB ACADEMY GIAVENO
32 AL A050772 BOCCOLINI GABRIELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
33 AL A056583 VIRANO ALESSIO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
34 AL A197470 PATELLI TOMMASO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
35 AL A100498 PICCININI ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
36 AL A132348 AMBROGIO LUCA A.S.D. MONTALDBIKE 2016
37 AL A270568 MARZOLINO MORENO MTB ACADEMY GIAVENO
38 AL A203228 ROASENDA VITTORIO MTB ACADEMY GIAVENO
39 AL A241586 RENELLA MICHELE LORIS BIKE PRO TEAM
40 AL A010861 MURGIONI UMBERTO RACING TEAM RIVE ROSSE