XC CRUNCH TOUR

148821 - STEVENA' DI CANEVA (PN) - FRIULI V.G.

FVG Cup - Camp.reg. Jun, U23, Elite, Master - Regionale - Fuoristrada - (XCTOP) Cross Country Top Class

25 Aprile Apr 2019 3 months ago

Dettagli

148821

esordienti m/f, allievi m/f, junior m/f, U23 m/f, elite m/f, master m/f , aperto agli altri enti convenzionati

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

20 Marzo Mar 2019 0100 5 months ago

Giuria

PIVIDORI ISABELLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

BALDASSI AMELIA (GIUDICE DI ARRIVO)

DEL SAL EDOARDO (COMPONENTE)

Organizzatore

A.S.D. LA ROCCIA TEAM VIA S.GIUSEPPE 6 33070 CANEVA PN

3483204385

info@larocciateam.it

Iscrizioni

1 Aprile Apr 2019 0200 4 months ago

23 Aprile Apr 2019 0200 4 months ago

ristorante la taverna via cesare battisti 10 33070 caneva pn

3483204385

xc@larocciateam.it

www.larocciateam.it

Programma

25 Aprile Apr 2019 3 months ago

XC CRUNCH TOUR

Corsa singola

via cesare battisti 10 - stevenà di caneva (PN) H:7.00

collinare sterrato da 4,7 KM da percorrere più volte a seconda della categoria, dislivello a giro di 175 metri, percorso ridotto per allievi /esordienti da 3,2 km e dislivello 115 mt PROGRAMMA XC CRUNCH TOUR 2019 ORE 7.00-8.30 VERIFICA TESSERE PRESSO “RISTORANTE LA TAVERNA IN VIA CESARE BATTISTI 10 A STEVENA’ DI CANEVA(PN)” ORE 9.00 RIUNIONE TECNICA PRESSO PIAZZETTA DEL CARMINE A STEVENA’ DI CANEVA ORE 9.30 PARTENZA CATEGORIE ESORDIENTI / ALLIEVI PRESSO PIAZZETTA DEL CARMINE A STEVENA’ DI CANEVA ORE 11.00 PARTENZA TUTTE LE ALTRE CATEGORIE PRESSO PIAZZETTA DEL CARMINE A STEVENA’ DI CANEVA

piazzetta del carmine a stevenà di caneva (PN) H:9.30

piazzetta del carmine a stevenà di caneva (PN) H:

7.00-8.30

9.00

pasta party presso la tendostruttura sagra di stevenà in via Ippolito Nievo servizio docce adiacente tendostruttura sagra di stevenà lavaggio bici

TOP CLASS per categorie Juniores, U23, Elite e Master tutti

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A006882 VIEZZI STEFANO LIBERTAS CERESETTO PRATIC
2 ES 995881C MANFE' ERIK BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
3 ES A059453 FACCHIN RENATO G.S. STABIUZZO
4 ES A066414 AZZINI LEONARDO MARIA TEAM GRANZON
5 ES A150673 SIRK ALEXANDER CAPRIVESI
6 ES A000214 SDRAULIG ANDREA TEAM GRANZON
7 ES A006535 FELET GABRIELE G.S. STABIUZZO
8 ES A009006 ARICI RICCARDO ASD TEAM BRAMATI
9 ES 707231E BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI
10 ES A140052 CASAGRANDE ANDREA A.S.D. CICLISTI EUROVELO
11 ES A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM GRANZON
12 ES A087338 PIZZINAT FRANCESCO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
13 ES A130082 PICCIN LUIGI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 ES A110753 PEDEGAI DAVIDE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
15 ES A130055 BATTISTIN FEDERICO CAPRIVESI
16 ES A119917 PORRICINO FILIPPO BIKE TRIBE SALGAREDA
17 ES A150207 BORGOBELLO TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
18 ES A059824 QUAGLIA FILIPPO BIKE CLUB 2000
19 ES A079486 ZUCCHIA VALENTINO CAPRIVESI
20 ES A089150 BERTOLO FABIO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
21 ES 895293J BUONOCORE MATTIA CONEGLIANO BIKE TEAM
22 ES A098141 MION LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
23 ES A167260 ZAVADLAV MARTIN CAPRIVESI
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
2 ES 777683H BUOSO ALEX A.S.D. CICLISTI EUROVELO
3 ES A017940 LUCA DAVIDE G.S. STABIUZZO
4 ES A088984 BASSI FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ES A000644 SERAFINI NICHOLAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 ES A122011 VARGA DARIO VELO CLUB MEDUNA
7 ES A126567 CESCHIN MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
8 ES A054926 DA PARE' ALESSANDRO TRIVIUM - FROGGY TEAM
9 ES A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
10 ES A157808 SALVALAGGIO ELIA BIKE CLUB 2000
11 ES A096155 NADALINI TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 ES A150077 DE LUCA EMILIANO MTB CLUB GAERNE
13 ES A098140 BENETTI NICOLO' CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 ES 865160H DEL PUPPO RICCARDO CICLO TEAM GORGAZZO
15 ES 955892N VIOL SEBASTIANO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
16 ES 804831J ZAMUNER MATTEO VELO CLUB MEDUNA
17 ES A067058 BREDA MATTEO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
18 ES A127665 GIONCO LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
19 ES A058804 VORTALI GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
20 ES A153183 APPLETON HENRY MAURICE MTB CLUB GAERNE
21 ES A131541 BOTTAREL MATTEO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
22 ES A057448 BERTO DANIELE BIKE TRIBE SALGAREDA
23 ES A180686 SCHIAVETTO MANUEL BIKE CLUB 2000
24 ES A169999 BARDINI ELIA BIKE CLUB 2000
25 ES A172997 DE GENNARO RICCARDO BIKE CLUB 2000
26 ES A102142 MELIS ALESSANDRO CAPRIVESI
27 ES A172367 CODEN NICOLA BIKE TRIBE SALGAREDA
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 826189L PERUSIN BIANCA GCD PEDALE MANZANESE
2 ED A035050 SOGGIU GIADA BIKE TRIBE SALGAREDA
3 ED A126115 DOSE GIADA CAPRIVESI
4 ED 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
5 ED 981785M COS GAIA FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
6 ED A001378 BLANCUZZI NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
7 ED A008616 COS NICOLE FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
8 ED A124862 MARANZATO GLORIA BIKE CLUB 2000
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A089918 DI GASPERO CRISTIANO TEAM GRANZON
2 AL A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 AL A036878 DE FAVERI MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
4 AL A058814 SERENA THOMAS MTB CLUB GAERNE
5 AL A072069 MANTO GIORGIO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
6 AL 975671B SARTORI DAVIDE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
7 AL 712788H CURIDORI SIMONE ACIDO LATTICO TEAM
8 AL A069535 PIERI SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
9 AL A146834 ZARA ALBERTO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 920172U SOLENNE GIOELE A.S.D. TEAM BRAMATI PIEMONTE
2 AL 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 AL A060870 PIVATO RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
4 AL A007907 ZANELLA ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
5 AL 989373F FERRONI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
6 AL A086942 RAGONI ALBERTO ASD G.S. MUSILE
7 AL A102852 GIOTTO NICOLO' TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
8 AL A001087 BARAZZUOL ENRICO SOC. SPORT.SANFIORESE
9 AL A156172 NAN MATTEO ASD G.S. MUSILE
10 AL A029802 RUSALEN GIULIO VELO CLUB MEDUNA
11 AL 974278Q GOBBO LORENZO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 AL A118812 OLIOSI ENRICO LEON TEAM GRANZON
13 AL A086114 CASAGRANDE TOMMASO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
14 AL A065068 DALLA NORA FILIPPO ASD G.S. MUSILE
15 AL A146844 AVANZI AGUSTIN GABRIEL VELO CLUB MEDUNA
16 AL A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 AL 716011M BUONOCORE ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
18 AL A131453 CITRON LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
19 AL 779082C DAMO NICOLA BIKE TRIBE SALGAREDA
20 AL A117984 SARAMIN MARCO ASD G.S. MUSILE
21 AL A140154 DELLA PIETA' CASAGRANDE DAVIDE A.S.D. CICLISTI EUROVELO
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
2 DA 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM GRANZON
3 DA A048607 ARICI SOFIA ASD TEAM BRAMATI
4 DA A115140 CANCIANI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA 796413N FONTANA BEATRICE SOC. SPORT.SANFIORESE
6 DA 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 DA 791570A FAIOLA DENISE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
9 DA 717081M CARRETTA GLORIA BIKE TRIBE SALGAREDA
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A053161 PEDERIVA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 JU 994021F BERGAGNA TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 JU 706153F BERNARDI CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
4 JU A017299 CAPOIA ALBERTO BIKE TRIBE SALGAREDA
5 JU A003087 CANDEAGO ANDREA BETTINI BIKE TEAM
6 JU A008790 ZANETTE ALESSANDRO ACIDO LATTICO TEAM
7 JU A116258 MINA MARTIN TORPADO URSUS
8 JU 952457W GASPERIN SIMONE BETTINI BIKE TEAM
9 JU A082192 MECCHIA LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 JU A007091 VAZZOLA GIANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
11 JU A059656 BIASUTTO MATTIA ACIDO LATTICO TEAM
12 JU A038407 CANCELLIER DAVIDE SOC. SPORT.SANFIORESE
13 JU A122918 BERTOLUTTI SIMONE TEAM GRANZON
14 JU A061963 TOFFOLO DANIELE ACIDO LATTICO TEAM
15 JU A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
16 JU A033748 PISTOLATO LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 JU A138001 BIANCHIN TOMMASO ASD G.S. MUSILE
18 JU A101238 CIOT ELIAS A.S.D. CICLISTI EUROVELO
19 JU A173736 IACOLETTIG FRANCESCO TEAM GRANZON
20 JU 925965Q BETTIN LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
21 JU A118816 MORETTI SAMUELE TEAM GRANZON
22 JU A102294 GRANZIERA MATTEO TEAM GRANZON
23 JU A170633 BALBINOT ALESSIO ASD G.S. MUSILE
24 JU A164425 CAPUTO SALVATORE SOC. SPORT.SANFIORESE
25 JU 927731P ZANDONA' FABIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
26 JU A159072 BIONDO LORENZO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
27 JU A102257 BORTOLI MATTEO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 DJ A114136 VELLO MARGHERITA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
3 DJ A085423 CAMPAGNA ERICA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 DJ 740046L TAVELLA ARIANNA ASD G.S. MUSILE
5 DJ 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
DE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 983178W SOSNA KATAZINA TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM
2 DE 985904R PILAT NOEMI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 DE 863738E MARCHETTI AURORA TRIVIUM - FROGGY TEAM
OPEN MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 796402U FONTANA FILIPPO C.S. CARABINIERI
2 UN 728981T TAFFAREL NICOLA TORPADO URSUS
3 EL A021893 VISINELLI RAFAEL ASD SALESE FACTORY TEAM
4 EL 366314A FRANZOI ENRICO ASD SALESE FACTORY TEAM
5 UN 873330B BRANCATI ALBERTO CAPRIVESI
6 EL 913041R BRESSAN ENRICO CONEGLIANO BIKE TEAM
7 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 EL 684052X CASANOVA SIMONE FOUR ES RACING TEAM
9 UN 957791S BRAIDA EDOARDO TRIVIUM - FROGGY TEAM
10 EL 867997P NARDEI DAVIDE ASD SALESE FACTORY TEAM
11 UN A005118 CUDICIO ALBERTO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
12 UN 964855Z DALLA PRIA ANDREA TEAM RUDY PROJECT - XCR
13 EL A040858 PICCIN FEDERICO SOC. SPORT.SANFIORESE
14 EL 925064L CASTELLANI MATTIA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
15 UN A163688 MAESTRI MASSIMO A.S.D. G.S. PORTO VIRO
16 UN A040293 SKERL STEFANO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
17 UN 718870M ZANETTE MARCO ACIDO LATTICO TEAM
18 UN 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
19 UN 718288J DE LUCA CEROS SIMONE ACIDO LATTICO TEAM
20 UN 797261E FAGGION MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
21 EL A045398 FUCCI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
22 UN A063407 VELLO DAMIANO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
23 UN 885208B RIZZO MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
24 EL A035427 MINISINI RUGGERO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A140242 DA ROS IVO LA ROCCIA TEAM
2 ELMT A145708 POZZECCO DANIEL EPPINGER TEAM
3 ELMT A073449 WAYER BENJAMIN CTF
4 ELMT 714651H VOGRIG FLAVIO VALCHIARO'
5 ELMT 669373V SAVI NICOLA BETTINI BIKE TEAM
6 ELMT 921473P CELEGHIN DAVIDE BIKE CLUB 2000
7 ELMT A106156 CORAZZIN MORENO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
8 ELMT 979274R MARCON MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
9 ELMT A109515 TRABUCCO LORENZO LA ROCCIA TEAM
10 ELMT 574725X PICCOLI SIMONE BIKE TRIBE SALGAREDA
11 ELMT 726230B TAGLIAPIETRA MATTEO BIKE TRIBE SALGAREDA
12 ELMT A095415 PEZZIN FEDERICO ACIDO LATTICO TEAM
14 ELMT A145912 ROSA ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
15 ELMT A114327 PANCALDI LUCA EL CORIDOR TEAM
16 ELMT A114697 DE LUCA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 ELMT A002682 BUTTOLO DAVIDE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 673255K BRAVIN ANDREA CAPRIVESI
2 M1 703331E LORENZON ENDES TEAM RUDY PROJECT - XCR
3 M1 A002862 CAMPAGNOLO MARCELLO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
4 M1 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
5 M1 A129378 ZILLE FABIO ACIDO LATTICO TEAM
6 M1 866290D BONAZZA MATTEO SPEZZOTTO BIKE TEAM
7 M1 A082945 ZAMPARUTTI DANIEL A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
8 M1 A174809 PANZERI ALESSIO EL CORIDOR TEAM
9 M1 A080797 ROS MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A018269 BISETTO ALBERTO NORTHWAVE – COFILOC
2 M2 A083899 TONEL ANDREA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
3 M2 A014361 BRUNA DIEGO ACIDO LATTICO TEAM
4 M2 A108549 DANTE DANIELE ASD-GS-CICLISTEFANELLI
5 M2 575017N DEL MISTRO TIZIANO A.S.D. MTB 1212 TEAM
6 M2 797734Y BAZZEO EMANUELE SPORTWAY CYCLING TEAM
7 M2 A081899 MARROCCO ALESSANDRO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
2 M3 575016M ZANIER MAURO SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 M3 778303V TERRIN NICOLA A.S.D. G.S. PORTO VIRO
4 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 M3 A057829 CATTARUZZA SANTE S.C. ROVEREDO IN PIANO
6 M3 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
7 M3 A017158 ZARA EMILIANO CYCLE LAB A.S.D.
8 M3 A065906 REGINATO RICCARDO EL CORIDOR TEAM
9 M3 817032G BUSETTO SERGIO GABRIEL ACIDO LATTICO TEAM
10 M3 719849M BRESSAN ERMANNO G.C. CICLI AGORDINA
12 M3 626011K DAL MAS ALESSANDRO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
13 M3 613834L DEL PUPPO NATALINO CICLO TEAM GORGAZZO
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
2 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M4 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
4 M4 374955D PASQUALI MASSIMILIANO EL CORIDOR TEAM
5 M4 A018791 TOMAT LORIS VALCHIARO'
6 M4 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
7 M4 A095264 SUSANNA ANTONIO EL CORIDOR TEAM
8 M4 A153023 MICONI LUCA FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
9 M4 A117046 CAUZ ROBERTO VIMOTORSPORT A.S.D.
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M5 610238P PENDINI ANDREA CORRATEC MTB RACING TEAM
3 M5 836750B PASQUALI FAUSTO LA ROCCIA TEAM
4 M5 833530L CANDIDO CLAUDIO ASD BIKE TEAM 53.3
5 M5 156197L ZOPPAS FLAVIO VIMOTORSPORT A.S.D.
6 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
7 M5 989753C CATTARUZZI PAOLO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
8 M5 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 M5 A034645 CAMPANA MASSIMO TEAM DAMA CYCLING
10 M5 965967S BUFFO PAOLO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 M5 A140509 GOBBO FLAVIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 M5 A068571 VELLO FRANCESCO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
13 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
14 M5 668846P CECCONATO ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
15 M5 A068437 TAFFARELLO IVAN PAVANELLO RACING TEAM
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE G.S.CICLI OLYMPIA
2 M6 980086P LENARDON STEFANO A.S.D. ROTA MAGNA TEAM
3 M6 456235W PETRUCCO VITO ACIDO LATTICO TEAM
4 M7 453380H STEFANI FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
5 M6 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
6 M7 A140248 RUGGIERO RAFFAELE LA ROCCIA TEAM
7 M6 519231Z BRANCATI GIULIANO CAPRIVESI
8 M6 873887P PASINI MICHELE A.S.D. CICLISTI EUROVELO
9 M7 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
10 M6 710694D PERIN PIERLUIGI TRIVIUM - FROGGY TEAM
11 M8 A109762 FLAIBAN GIOVANNI LA ROCCIA TEAM
12 M6 637055S DELLA LIBERA SEVERINO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 M8 A119123 DEL COLLE ALFIO TRIVIUM - FROGGY TEAM
14 M7 519089X LIVON LUCIANO TRIVIUM - FROGGY TEAM
15 M7 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 934724P SELVA CHIARA SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 EWS A060176 FRANCESCONI STEFANIA A.S.D. MTB 1212 TEAM
3 W1 803507V ALBANESE GIULIA CAPRIVESI
4 W2 854345B MANIAGO PAOLA CTF
5 W2 A134769 SANTAROSSA ALESSIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE